Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Может ли убийца или маньяк стать нормальным человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как по вашему возможно ли измениться маньяку или убийце и стать нормальным человеком?

я считаю что да!и даже знаю такие случаи!знаю что помогло!

#2
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А это и так нормальные люди. Ну, погорячился человек, с кем не бывает.

#3
canya_maloy

canya_maloy

    Прохожий

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,39 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
нет не можно, если человек раз что-то сделал... значит были очевидные причины почему так он сделал

#4
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да  какие  могут  быть  причины  у  маньяка  или  убийцы  это  больные  люди  и   некогда  не  исправятся  так  как эта  болезнь  на  всю  жизнь. B)

#5
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияdenko (04 Июнь 2011 - 20:51) писал:

я считаю что да!и даже знаю такие случаи!знаю что помогло!

Помогло -  это значит человек до самой смерти не совершил рецидив. Вы знаете вылеченных маньяков, которые умерли своей смертью от старости?  :blink:

#6
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Минутку, так убийца или все-таки маньяк?
Есть все-таки разница между пьяным в хлам трактористом, который сам не видел, кого переехал, и днепропетровскими маньяками, которые убивали просто для развлечения?

#7
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Маньяки  это  те  люди  которые  потеряли  себя  Шизофреники  потому  что  здравомыслящий  человек  не  пойдёт  на  столь  тяжкое  преступление  как  моньяк. B)

#8
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSanyok197575 (06 Июнь 2011 - 19:16) писал:

Маньяки  это  те  люди  которые  потеряли  себя  Шизофреники  потому  что  здравомыслящий  человек  не  пойдёт  на  столь  тяжкое  преступление  как  моньяк. B)
Одну минутку....
маньяк - это "человек, одержимый болезненным односторонним пристрастием, влечением" к чему-либо. Филателисты, как по мне, настоящие маньяки  :D
шизофреник - человек, страдающий раздвоением личности.
Быть маньяком или шизофреником, еще не значит кого-то убивать. И что Вы имеете в виду, когда говорите "потеряли себя"?

#9
rem

rem
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю, что убийца или маньяк может стать нормальным человеком. Только далеко не каждый так сможет. Надо быть очень сильным по духу, чтобы измениться в лучшую сторону. Думаю, что это еще и вопрос выбора убийцы или маньяка.

#10
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsmy (05 Июнь 2011 - 17:10) писал:

Помогло -  это значит человек до самой смерти не совершил рецидив. Вы знаете вылеченных маньяков, которые умерли своей смертью от старости?  :blink:

Да именно так,но я не говорю что многие меняются, таких мало, но есть! И нельзя всех мести под одну гребенку...  :(

#11
Marcel18

Marcel18

    Прохожий

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • На счете:0,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
моё мнение что да может но смотря в какую колонию попадает если строгого режима то ой мама дорогая что там творится и повторно туда ему не захочется попасть и станет нормальным человеком!! B)

#12
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияMarcel18 (16 Июнь 2011 - 18:01) писал:

моё мнение что да может но смотря в какую колонию попадает если строгого режима то ой мама дорогая что там творится и повторно туда ему не захочется попасть и станет нормальным человеком!! B)
Ну да бывают и такие случаи когда человек испраляется чтоб не попасть в ту систему снова, ему хватило одного раза. Хотя скажу таких мало, которые испугались и исправились, к сожалению.

#13
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (11 Июнь 2011 - 19:46) писал:

Да именно так,но я не говорю что многие меняются, таких мало, но есть! И нельзя всех мести под одну гребенку...  :(


Исключения только подтверждают правила... B)

#14
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Считаю, что нельзя исправиться, человек же намеренно убил, и его уже опасаться надо, если произошла случайная смерть с его участием, тогда человек вполне нормальным станет

#15
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияMarcel18 (16 Июнь 2011 - 18:01) писал:

моё мнение что да может но смотря в какую колонию попадает если строгого режима то ой мама дорогая что там творится и повторно туда ему не захочется попасть и станет нормальным человеком!! B)
Если проживет там достаточно долго, для того чтобы выйти на свободу...

#16
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тут даже обсуждать нечего, мне непонятна сама постановка вопроса "Может ли маньяк стать нормальным человеком", в вопросе находиться уже ответ. Если человек маньяк, то он уже ненормальный, у него своя картина мира в голове, он убивает и не считает себя виноватым. Не поверю ни единому слову из того что маньяк мог измениться и стал нормальным человеком, это даже по медицинским меркам исключено, у такого человека с рождения сознание не в ту сторону работало. Я подчёркиваю слово маньяк, ведь убийца это совершенно другое и нельзя приравнивать этих людей.

#17
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если человек убил по необходимости: самозащита или случайно (и такое бывает) - если он раскаивается в содеянном, то он никогда в жизни больше не убьет. А люди которые убили из интереса ("А как это, убить?") или от психических расстройств, они исправится не смогут и будут представлять угрозу для общества.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#18
lorg000

lorg000

    Прохожий

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично мне кажется 99.8% Остануться приступниками И только некоторые станут добрыми и чесными!

#19
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как они могут стать "добрыми"? Если доброты в человеке нет, то она не появится с возрастом. На счет честности ещё верю, могут стать честными.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#20
Roman.G

Roman.G
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородБелово
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сомневаюсь, что маньяк может стать нормальным человеком, ведь как правило такие люди имеют отклонения в психическом здоровье, и для них маниакальные припадки скорее неизличимая болезнь, нежели убийство с целью какой-либо материальной выгоды для себя. А вот убийца вполне может стать нормальным человеком, ведь еще неизвестно что за убийство им было совершено и было ли оно совершено вообще.