Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Чаепитие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пью только зеленый чай, желательно не в пакетиках, а с утра люблю кружку кофе(когда есть конечно) , но только одну в день, думаю оно все же вредно.

#62
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Раньше очень часто делала свой каркаде, всем нравилось, но сейчас времени все меньше и меньше. В основном теперь ограничиваюсь, обычным черным чаем с лимоном, вот только главное не пересластить, не люблю приторно сладкий :wacko:

#63
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как-то купил чай в пирамидках фруктовый....извините...чуть не отравился. Лично мне не понравился. Я покупаю чай липтон, обычный в пакетиках, ну или если нету, то Лисма.

#64
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично я предпочитаю зеленый чай и различные натуральные чаи из разных экзотических растений (каркадэ, ройбос, матэ и другие иногда пью для разнообразия) главное, чтобы чай был без всяких искусственных добавок. В пакетиках тоже не люблю (знаю, что для чая в пакетиках используются различные некондиционные остатки чайного производства - такое пить как-то не хочется)

#65
innohka

innohka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • На счете:0,265 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я люблю пить чай "Ахмат" зеленый с жасмином в пакетиках. Этот чай на любителя, муж мой, например, его вообще не воспринимает, а gmt только обычный черный. Вот такой у меня своеобразный вкус)))

#66
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Черный люблю с бергамотом, из зеленых молочный улун и японская липа.Каркаде люблю пить летом,завариваю его,а потом оставляю охладиться.

#67
oksanka

oksanka
  • Заблокированные
  • 9 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне нравятся фруктовые чаи, когда в них есть ягоды, яблоки - получается почти горячий компот, но не совсем, можно добавить мед и слегка наесться. А   обычный черный чай хорошо пить с мятой - как-то расслабляет.

#68
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияoksanka (11 Февраль 2012 - 21:44) писал:

Мне нравятся фруктовые чаи, когда в них есть ягоды, яблоки - получается почти горячий компот, но не совсем, можно добавить мед и слегка наесться. А   обычный черный чай хорошо пить с мятой - как-то расслабляет.
да, про расслабляет это вы правы. Мята сама по себе расслабляет.

Я люблю черный чай с лимоном, либо фруктовый. Чисто зеленый чай не нравится вообще. А вот смесь черного с зеленым - понравилась, хотя даже не знаю как эта смесь называется)) В заварнике делали, даже не знаю что там было.

#69
galka

galka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На счете:0,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я разные чаи люблю. и черные и зеленые.в зеленый люблю добавить яблоки и виноградные листья, а тк же чабрец и душицу. А вот черный чай пью исключительно крепкий и с молоком, желательно с топленым.

#70
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень люблю чай. Чаще пью черный без добавок, реже зеленый. И под настроение с добавками: с чабрецом, с мятой, с бергамотом, с цитрусовыми, с молоком...

#71
Анюта

Анюта

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
всегда покупаю сразу 3 вида чая.люблю в пакетиках с разными ароматами.хотя по моему важнее не какой чай пить,а с чем

#72
Roma

Roma

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородБаку
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLyusia8888 (09 Июнь 2011 - 14:27) писал:

Я очень люблю Имбирный чай.
Вот так я его готовлю.на 0,5 литра воды нам понадобится:
1. Свежий корень имбиря (3-4 см). Имбирь в порошке брать не рекомендую, так как чай получается не таким вкусным и мутным.
2. Кардамон - 2 стручка
3. Щепотка корицы (по желанию)
4. чайная ложка зеленого чая без добавок
5. 3 ч. лож. цветочного меда (можно и больше)
6. Гвоздика (по желанию)
7. пол-лимона.
Завариваем зеленый чай как обычно и настаиваем 5 минут, затем процеживаем.Переливаем в кастрюлю желательно нежавейку,добавляем кардамон, мелко порубленный корень имбиря, корицу, гвоздику.  Доводим до кипения. На маленьком огне варим еще минут 20. Затем добавляем мед и лимон (сначала выжимаем из него сок, а потом бросаем в кастрюлю остатки лимона вместе со шкуркой). Варим минут 5. Выключаем огонь и настаиваем чай минут 15 - 20. Затем через ситечко переливаем чай из кастрюли в удобную емкость. Чай можно пить как холодным, так и горячим. По желанию можно добавить свежую мелко порубленную мяту. Имбирный чай должен получиться янтарно-желтого цвета.
А если времени на готовку нет,то пью магазиный чай ГРИНФИЛД с разными вкусами,тоже очень вкусный.
чай люблю натуральный цейлонский без красителей и ораматизаторов

#73
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В последние время по утрам люблю пить горячий чай greenfield в пакетиках с разными вкусами, я пью его только один раз в день по тому, что читаю ароматизаторы в больших количестве вредными для здоровья.

#74
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а я покупаю зеленый чай с жасмином или бергамотом. от черного чая уже вообще отказалась.не помню когда последний раз пила его:)

#75
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
иногда предпочитаю пресованый зелёный чай, но и всем известный чёрный чай принцеса канди тоже неплохой, во всяком случае он без всяких примесей. :084:

#76
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Люблю черный чай с лимоном или бергамотом и зеленый с жасмином.
Фруктовые терпеть могу... :098:

#77
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 411 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В последнее время не могу подобрать вкусный чай, раньше был чай настоящий, а теперь чайная пыль, здесь вот прочитала советы , названия записала, куплю обязательно, я еще сама выпечку вкусную умею печь, так что домашние любят пирог вишневый песочный.

#78
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
я не особо люблю чаевничать.. если только на работе.. тем самым устраивая себе перерыв.. А дома - один раз в день пью.. Утром.. на завтрак.

#79
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияhutshepsut (27 Июль 2011 - 22:27) писал:

Подскажите где в Могилеве можно купить станцию комплексной очистки воды
В квартире из под крана я воду пить не рискую, да и вообще даже в новый чайник Maxwell и кофеварку не хочется такую воду наливать, так как сразу же накипь видно. Именно поэтому я использую Станцию комплексной очистки AquaChief 10?44 Clack WS1 Cl Заказывал тут http://aquatool.by/t...noj-ochistki  У них доставка курьерской службой VOZIM.BY по всей территории Беларуси.

#80
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот такие чаи и полезней всего пить. Сейчас столько добавок в магазинных чаях! :084: