Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Целлюлит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
penzlik

penzlik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да уж. Я вот вроде бы и питаюсь хорошо и массаж делаю и на роликах катаюсь, а целлюлит есть, немного, но есть. Правда я не обращалась к специалистам. Решила, что это неизбежное зло и с ним просто нужно смириться. При этом я не толстая. Правда возраст наверное свое берет. Однако ж на роликах катаюсь! Может мало катаюсь  :042:

#22
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (18 Июнь 2011 - 08:04) писал:

Чтобы избавится от целлюлита недостаточно одного массажа, нужно вести правильный образ жизни: правильно питаться, много находится на свежем воздухе, заниматься собой (физические нагрузки) и конечно сам массаж.
Самое печальное,что это как пресс мужчине накачать-требует уйму времени

#23
Rosa

Rosa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да такая проблема, занимает много времени и средств траться на ее решение тоже много, ноя нашла более дешевый способ это обвертывание пищевой пленкой, но я перед обвертывание намазываюсь молотым кофе. Еще хорошо маслом дикого апельсина.

#24
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знаю у кого как, но я когда набираю лишний вес, тогда у меня и появляется целлюлит, ну а когда худею, но и он исчезает. Однажды делала массаж, так потом все лето ходила в брюках, потому что синяки были жуткие.

#25
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично мне от целлюлита ничего не помогает. Так это при том, что я довольно стройная, лишним весом не страадю, а вот целлюлит есть, особенно на бедрах. Я регулярно делаю массаж, много двигаюсь. Может быть это наследственная предрасположенность, и с этим уже ничего не поделаешь.

#26
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМика (12 Июль 2013 - 11:14) писал:

Лично мне от целлюлита ничего не помогает. Так это при том, что я довольно стройная, лишним весом не страадю, а вот целлюлит есть, особенно на бедрах. Я регулярно делаю массаж, много двигаюсь. Может быть это наследственная предрасположенность, и с этим уже ничего не поделаешь.

да.. против генетики не попрешь.. в основном, конечно, массаж помогает.. :007:

#27
PNEWNED

PNEWNED

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородЗапороже
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я знаю что чем больше майонеза тем больше целлюлита)))

#28
AngelOK

AngelOK

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородRostov-on-Don
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На самом деле, целлюлит есть у всех, главное внимание на нем не заострять :105:
Правильно питаться, ограничить потребление жареного, мучного и вообще продуктов содержащих сложные углеводы, так как целлюлит это следствие не правильного питания и нарушения обмена веществ в организме.
Мониторинг обмена электронных валют

#29
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAngelOK (20 Апрель 2014 - 10:41) писал:

На самом деле, целлюлит есть у всех, главное внимание на нем не заострять :105:
Правильно питаться, ограничить потребление жареного, мучного и вообще продуктов содержащих сложные углеводы, так как целлюлит это следствие не правильного питания и нарушения обмена веществ в организме.

как это у всех? ))) у моделей тоже есть? у меня вот лет пять назад и намека не было.

#30
Annacom

Annacom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Массаж конечно хорошо, но его на самом деле и правда мало. Необходимо так же обратить внимание на питание, многое следует исключить, так же полностью из своего рациона нужно убрать газированные напитки и воду.

#31
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично у меня лишнего веса нет. Но в области бедер беспокоит незначительной целлюлит. Уже муж делал замечание. Да и на пляже чувствую  дискомфорт. Судя по информации нужен криолиполиз http://areado.ru/services/kriolipoliz
Но мне как-то страшновато. Никто не пробовал?

#32
tina

tina
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
по моему от целлюлита не избавиться.

#33
LLHostInc

LLHostInc

    Прохожий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • На счете:0,89 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В наши дни целлюлит встречается даже у плохо питающихся маленьких детей. И у мужиков бывает... Интересно, эти дяди тоже делают замечание своим женщинам, или всё-таки ощущают некое равноправие полов? :105:

#34
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Целлюлит появляется из-за неправильной циркуляции крови. Спорт помогает лучше всего!

#35
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Спасибо большое за совет. Я думала, что целлюлит только у женщин полных, а оказывается, что у всех он может появится :105: