Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Наши волосы,как сделать их красивыми и здоровыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Красивые волосы мечта КАЖДОЙ женщины и предмет восторга КАЖДОГО мужчины.
Раскрываем секреты красивых волос!

#2
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLyusia8888 (10 Июнь 2011 - 12:49) писал:

Красивые волосы мечта КАЖДОЙ женщины и предмет восторга КАЖДОГО мужчины.
Раскрываем секреты красивых волос!
Маска с кефиром для блеска и густоты волос.

Нанести,скорее даже налить на голову кефир, втереть в корни,распределить по всей длине волос, помассировать немного и оставить 20-30 минут.Маска не требует укрывания пленкой, результат все равно будет потрясающий!Волосы после этой легкой, но очень эффективной процедуры будут сильными,
густыми и объемными. А блеск!


#3
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нужно:
подобрать шампунь именно под тип волос.
Правильно мыть волосы!выдерживать шампунь в течение 2 минут, втирая массажными движениями в кожу головы.
Не тратить время на "витамины для волос" в виде спреев. Витамины в волосы не впитываются.
Поэтому нужно правильно питаться и употреблять витамины внутрь.
Для длинных волос периодически покупать шампунь "дрожжи для волос" или что-то вроде этого. Она(шампунь) укрепит волосяные луковицы и поможет предотвратить выпадение волос.
Периодически подстригать кончики. Так волосы быстрее растут. Да и с посеченными кончиками волосы смотрятся не очень красиво.
Красить волосы только натуральными красителями:хна, басма, луковая шелуха. Кстати, луковая шелуха очень полезна и используется не только для окрашивания,но и для лечения.
Ну и наконец, чтобы меньше травмировать волосы при расчесывании, использовать бальзамы для волос. И прежде чем хвататься за расческу, для начала поразделять запутавшиеся волосы пальцами, а потом уже расчесывать.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#4
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (11 Июнь 2011 - 10:17) писал:

Нужно:
подобрать шампуть именно под тип волос.
Правильно мыть волосы!выдерживать шампунь в течение 2 минут, втирая массажными движениями в кожу головы.
Не тратить время на "витамины для волос" в виде спреев. Витамины в волосы не впитываются.
Поэтому нужно правильно питаться и употреблять витамины внутрь.
Для длинных волос периодически покупать шампунь "дрожжи для волос" или что-то вроде этого. Она(шампунь) укрепит волосяные луковицы и поможет предотвратить выпадение волос.
Периодически подстригать кончики. Так волосы быстрее растут. Да и с посеченными кончиками волосы смотрятся не очень красиво.
Красить волосы только натуральными красителями:хна, басма, луковая шелуха. Кстати, луковая шелуха очень полезна и используется не только для окрашивания,но и для лечения.
Ну и наконец, чтобы меньше травмировать волосы при расчесывании, использовать бальзамы для волос. И прежде чем хвататься за расческу, для начала поразделять запутавшиеся волосы пальцами, а потом уже расчесывать.
Я шампунями не пользуюсь вообще.И волосы у меня прекрасные, все знакомые только восхищаются.Иногда сама делаю шампунь себе из основы мыльной без всякой химии,или народные рецепты

#5
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLyusia8888 (11 Июнь 2011 - 13:33) писал:

Я шампунями не пользуюсь вообще.И волосы у меня прекрасные, все знакомые только восхищаются.Иногда сама делаю шампунь себе из основы мыльной без всякой химии,или народные рецепты
Вы - одна на миллион. Сейчас проще купить шампунь, чем отыскивать ингридиенты для народных рецептов. Иной раз как прочтешь какой-нибудь, так сразу хочется в магазин пойти за шампунькой, а не ждать "девятых лунных суток" или ехать в деревню за какой-то травой, которая растет всего неделю.  :) :)  Это я так, к примеру.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#6
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
кстати а от перхоти есть какие то народные средства?

#7
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (11 Июнь 2011 - 15:51) писал:

Вы - одна на миллион. Сейчас проще купить шампунь, чем отыскивать ингридиенты для народных рецептов. Иной раз как прочтешь какой-нибудь, так сразу хочется в магазин пойти за шампунькой, а не ждать "девятых лунных суток" или ехать в деревню за какой-то травой, которая растет всего неделю.  :) :)  Это я так, к примеру.
Незнаю,но у нас всё что нужно все ингридиенты для приготовления смесей масок шампуней  любые травы можно купить в аптеке,это не проблема

#8
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLyusia8888 (11 Июнь 2011 - 17:58) писал:

Незнаю,но у нас всё что нужно все ингридиенты для приготовления смесей масок шампуней  любые травы можно купить в аптеке,это не проблема
Классно тебе что все такое можно в аптеке найти, а то у нас только уже готовые какие то шампуни продают, а продукты какие то для самостоятельного  приготовления - увы нет, но очень хотелось бы!

#9
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я покупаю отечественные шампуни на травах. Как-то, когда еще в школе училась, купила шампунь, она так и называлась - "Дрожжи для волос". Так за лето волосы выросли сантиметров на 15. Все сразу заметили.Удивлялись, как так могли быстро вырости. А я и не замечала, пока спрашивать не стали.
Но сейчас, сколько бы ни искала, найти такую шампунь не могу. Я даже не помню, на основе чего она была изготовлена. Сейчас продают на козьем молоке. Но та шампунь была точно не на его основе.
Я думаю, что такой эффект был достигнут не только от шампуни. Летом много витаминов, солнышко витамин Д дает, вот и поперли расти мои волосы. А шампунь только помог.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#10
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я, конечно, уважаю народную медицину, но всякие кефирные или травяные смеси втирать в волосы! Их же потом фиг вымоешь. Я как-то решила репейным маслом воспользоваться, так 10 раз волосы полоскала, не могла его вымыть из волос. Потом на следующий день ходила с жирным блеском на волосах. Опять перемыла волосы, вроде со второго раза смылось.
Еще для лечения и восстановления волос очень хорошо помогает лук и луковая шелуха. Но я тут тоже экспериментировать не хочу. Запах лука тяжко вымывается. Пишут, что от него можно избавиться, ополоснув волосы водой с уксусом. Но опять же не факт,что запах уйдет, так как запах остается на волосах дольше, если они повреждены или окрашены. Так что, неделю потом ходить и вонять.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#11
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (11 Июнь 2011 - 19:41) писал:

Я покупаю отечественные шампуни на травах. Как-то, когда еще в школе училась, купила шампунь, она так и называлась - "Дрожжи для волос". Так за лето волосы выросли сантиметров на 15. Все сразу заметили.Удивлялись, как так могли быстро вырости. А я и не замечала, пока спрашивать не стали.
Но сейчас, сколько бы ни искала, найти такую шампунь не могу. Я даже не помню, на основе чего она была изготовлена. Сейчас продают на козьем молоке. Но та шампунь была точно не на его основе.
Я думаю, что такой эффект был достигнут не только от шампуни. Летом много витаминов, солнышко витамин Д дает, вот и поперли расти мои волосы. А шампунь только помог.

Ну видишь при союзе и правда были хорошие шампуни так как производители работали на качество а не количество продаваемого товара. а вот сейччас качество очень тяжело найти.

#12
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (11 Июнь 2011 - 20:05) писал:

Ну видишь при союзе и правда были хорошие шампуни так как производители работали на качество а не количество продаваемого товара. а вот сейччас качество очень тяжело найти.
:D  Ты немного преувеличил мой возраст... Я имела ввиду уже двухтысячные. Я родилась за 2 года до развала Советского Союза. :)
А по поводу качества могу рассказать, если интересно. (если и не интересно, все равно расскажу). Моя специальность как раз касается качества. Так вот, в СССР работали как раз таки не на качество, а на количество. Никто о качестве и не думал. Потому что были госзаказы. Если не успевали сделать нужное количество продукции, наказывали сильно.Всё делалось по стандартам. Может, поэтому получалось хорошо. Но вот если говорить о производимой технике, то там полный кошмар. Очень много брака было. Я учусь в Ростове-на-Дону, у нас тут знаменитый "Ростсельмаш" находится.Вот на его основе мы и изучаем историю качества советской техники.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#13
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (11 Июнь 2011 - 19:54) писал:

Я, конечно, уважаю народную медицину, но всякие кефирные или травяные смеси втирать в волосы! Их же потом фиг вымоешь. Я как-то решила репейным маслом воспользоваться, так 10 раз волосы полоскала, не могла его вымыть из волос. Потом на следующий день ходила с жирным блеском на волосах. Опять перемыла волосы, вроде со второго раза смылось.
Еще для лечения и восстановления волос очень хорошо помогает лук и луковая шелуха. Но я тут тоже экспериментировать не хочу. Запах лука тяжко вымывается. Пишут, что от него можно избавиться, ополоснув волосы водой с уксусом. Но опять же не факт,что запах уйдет, так как запах остается на волосах дольше, если они повреждены или окрашены. Так что, неделю потом ходить и вонять.
Я тоже про луковую шелуху слышала,но на себе как то непробовала,говорят хорошо волоси лечит и блеск придаёт,а ещё шелуха ведь окрашивает волосы рыжеватым цветом,этого мне не надо,а на счёт запаха он быстро выветривается

#14
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (11 Июнь 2011 - 16:48) писал:

кстати а от перхоти есть какие то народные средства?

А вот рецепт от перхоти раньше я им пользовалась когда была перхоть,сейчас слава богу нету

.Хорошо помогает от перхоти обычный кефир. Кефир нужно наносить на голову на 15 минут перед мытьем. Затем голову необходимо тщательно промыть. Такую маску нужно сначала делать ежедневно, хотя бы в течение недели. Затем можно делать ее реже, а затем, когда перхоть пройдет, постепенно сократить применение маски до одного раза в месяц для профилактики.




#15
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLyusia8888 (14 Июнь 2011 - 09:31) писал:

А вот рецепт от перхоти раньше я им пользовалась когда была перхоть,сейчас слава богу нету

.Хорошо помогает от перхоти обычный кефир. Кефир нужно наносить на голову на 15 минут перед мытьем. Затем голову необходимо тщательно промыть. Такую маску нужно сначала делать ежедневно, хотя бы в течение недели. Затем можно делать ее реже, а затем, когда перхоть пройдет, постепенно сократить применение маски до одного раза в месяц для профилактики.
Спасибо поробую. я просто щас испльзую шампунь клиавидабе мен против перхоти(название надеюсь поняли). помогает. правда щас закончился мыл брата шампунем, опять появилась.   :huh:

#16
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для волос покупаю обычно кремы-кондиционеры, шампунь подбираю. Для народных методов я наверное слегла ленивая, потому пользуюсь уже готовыми продуктами.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#17
ksy7772009

ksy7772009

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Городстаханов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Маска для волос: Все по столовой ложке- Растительное масло, мед, перемолотая луковица (мелко) все перемешивается ,втирается в волосы. Голову укутываем ,перевязываем теплым платком на час. Потом смываем и волосы становятся шелковистыми и не выподают.

#18
kiss5402

kiss5402

    Прохожий

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот несколько советов, что нельзя делать с волосом, если хотите, чтобы волосы были здоровые, густые и красивые.

1.Беречь голову от холода, чтобы не застудились корни волос - кутикулы.

2.Никогда не мыть голову горячей водой, только тёплой.

3.Никогда не мыть волосы водой из под крана, обязательно кипятить, чтобы смягчить её.

4.Никогда не расчёсывайте мокрые волосы.

5.Не злоупотребляйте химическими завивками, они разрушают структуру волос.

6.Защищайте волос от попадания, длительное время, прямых солнечных лучей.

#19
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
некоторое  из этих пунктов я делаю. А вот насчет мытья только кипяченой не знал,что может плохо влиять на волосы. А почему нельзя расчесывать мокрые волосы?

#20
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для  того  чтобы  ваши  волосы  стали  красивыми  и  здоровыми  пользуйтесь  простым  детским  мылом  ане  шампунью. :spiteful: