Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Куришь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не пробовал, потому что я знаю что такое сигарета - и что она может сделать нашему организму)

#22
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не курю, как то и не тянет, хочу пожить подольше :mysor:

#23
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияGitsu (10 Июль 2011 - 03:03) писал:

не курю, как то и не тянет, хочу пожить подольше :mysor:
Ну и правильно, это не только вредно.Очень не приятно общатся с человеком от которого куревом несет, ну по крайней мере лично мне!

#24
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А  я  курю  очень  давно, но  пытаюсь  сейчас  бросить.  получяется  с  переменным  успехом. :boroda:

#25
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSanyok197575 (10 Июль 2011 - 19:27) писал:

А  я  курю  очень  давно  но  пытаюсь  сейчяс  бросить  получяется  с  переменным  успехом. :boroda:
И как окружающие регагируют,нормально? или тоже как мне неприятно находится с такими???

#26
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я всегда ворчу, как старая бабка, на тех, кто курит на остановке. Дым то на всех окружающих некурящих тоже действует. Неужели нельзя отойти в сторонку и там покурить!? Никакого уважения к окружающим.  :mad:
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#27
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну почему же сразу как старая бабка. Вы заботитесь о своем здоровье! И правильно делаете.

#28
papik_yo

papik_yo

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я курил! Пробовал, когда был маленький!))) Но ща жалею! Правда, давно понял, почти сразу, когда начал!). Просто все говорили: "давай! это круто!" Ну все так делают! Ну и попробовал.нечего было делать, вот и курили!). Когда все курили или не курили, они говорили, что так хотят что-то ппц! Ну зависимость! Слава Богу, у меня ее не было, потому что я не знать или бросил бы сейчас )))... Когда курил, очень болела голова, а сам всем говорил "круто как) ) .. Хочу курить" (а сам фу .. опять будет голова болеть! не хочу!) ... потом схарився и сказал себе и всем "пошли вы все!"   И больше не курил! Мало того, что то плохо очень на здоровье + такие деньги идут на сигареты, шо то провал! Лучше б отдавали их бедным )))).. Правда кликнув бы траву так раз или кальян то можно! :molodec:

#29
kiss5402

kiss5402

    Прохожий

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не Курю) И не советую))) Один раз попробовал , понравилось и все! Уже не бросишь)))  Ведите здоровый образ жизни!!!!

#30
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
начал курить в 15 лет, потом через 1,5 года встретил девушку ради которй и бросил курить))бывает по пьяне иногда затяг делаю а когда мимо курящего прохожу так и вкус сигарет идёт...так закурить охота бывает, но сдерживаюсь
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#31
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияphedenix (13 Июль 2011 - 20:14) писал:

начал курить в 15 лет, потом через 1,5 года встретил девушку ради которй и бросил курить))бывает по пьяне иногда затяг делаю а когда мимо курящего прохожу так и вкус сигарет идёт...так закурить охота бывает, но сдерживаюсь
Хорошая сила воли) Ваши легкие благодарны вашей девушке  :yahoo:

#32
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня муж также не курит, то в компании с друзями может и сам затянуть. Меня это жутко бесит, ведь папа мой не курил и я не переношу запаха сигарет!!!

#33
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Курил пока сигареты не подоражали, в Беларуси нынче всё дарогое, да и сигарет толковых нет. Так што и баблосы неплохо экономятся и здоровье сохраняется.

А вот ёще фича такая. Говорят што курение убивает (не спорю), а смех продлевает жизнь (тоже факт). Так вот нарисовывается вывод - курим травку.  :kaif:   :crazy:  :shok:   :luba:

#34
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Курить петрушку нада, а то её отменили уже) В чём смысл курения вообще для вас, неуждели и в правду нервы разгружает?

#35
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А  я  начял  курить  очень  давно  бросал  потом  опять  начинал.  Сейчяс  собрался  тоже  бросить  и  брошу.

#36
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Категорически не приемлю курение у женщин! И сама не курю и не пробовала никогда и не хочу, даже кальян - это вообще кошмар!

Мужчина тоже курить не должен, может только иногда, когда есть повод выпить что-то вусное и покурить что-топриятное. Например, "вкусные" сигаретки или сигары. У меня молодой человек курит какие-то, они так пахнут, что я сама готова отобрать их у него и скурить =) :spiteful:

КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

#37
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
tytysik и как вот это вы можете сами же губить здоровье своего любимого. Я бы наоборот старался отучить её от курения. А ты так говоришь? Я бы не смог вредить ей!

#38
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Он курит очень редко. Не думаю, что 2 сигареты в месяц убьют его раньше, чем Я  :girl_devil:

К тому же, зачем его переучивать или отучивать, когда трагедии в этом не вижу ни я, ни он. Вот если бы он смолил как паровоз, то, конечно, я бы все сделала, чтобы отучить его. Да скорее всего, если бы он так курил, мы бы и не встречались. :dw:

#39
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я  тоже  согласен  с  всеобщим  мнением  целоватся  с  курящими  людьми  это  всё  равно  что  облизывать  пепельницу.

#40
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (27 Июль 2011 - 10:06) писал:

Он курит очень редко. Не думаю, что 2 сигареты в месяц убьют его раньше, чем Я  :girl_devil:

К тому же, зачем его переучивать или отучивать, когда трагедии в этом не вижу ни я, ни он. Вот если бы он смолил как паровоз, то, конечно, я бы все сделала, чтобы отучить его. Да скорее всего, если бы он так курил, мы бы и не встречались. :dw:
А ну тогда совсем другое дело! Если два раза в месяц то это считай что вообще не курит! У меня жена вот тоже курить не будет,иначе не будет моей любимой!