Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Лучшее хобби это спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я занимаюсь фетованием, ещё люблю кататься на велосипеде и на лыжах, а вот с коньками и роликами не сложилось
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#22
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я просто не представляю своей жизни без футбола, я его не то что играю, я им живу!!!

#23
ilusion

ilusion
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я люблю рибалку (всегда присутствует дух соревнований ) ето очень интересно

#24
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Спорт лучшее хобби, согласен обеями руками. Каким спортом я тока не занимался: плаваньем, гандболом, футболом, дзюдо, карате, самбо(рукопашный бой, самооборона), спортивная гимнастика, и шахматы.

#25
malaja2009

malaja2009

    Новичок

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,81 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я согласна, спорт очень отличное хобби. Но именно до того момента, пока он остаётся именно хобби и не переходит в разряд профессионального спорта. На данный момент я спортом не занимаюсь, ребёнок маленький, разве что поднятием коляски несколько раз в день, тоже нагрузка неплохая, если учитывать что коляска 14 килограмм, как написано, и ребёнок примерно 11 кг. Раньше занималась туристическим многоборьем и спортивным ориентированием (пешее и лыжное, особенно нравилось летом по "заданке" бегать, КП находить).

#26
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Люблю заниматься спортом!!!

#27
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияilusion (03 Август 2011 - 09:17) писал:

Я люблю рибалку (всегда присутствует дух соревнований ) ето очень интересно
могу я поинтересоваться, что именно спортивного в рыбалке? я рыбакам завидую, у них такое интересное хобби! но не могу понять, как этим увлечься
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#28
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Рыбалку люблю очень, постоянно на выходные с друзьями выезжаем за город. И вот там спортивный интерес кто больше выловит .
Изображение

#29
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияmeredian (09 Август 2011 - 20:18) писал:

Рыбалку люблю очень, постоянно на выходные с друзьями выезжаем за город. И вот там спортивный интерес кто больше выловит .
Изображение
симпатичная рыбка)говорят ещё, что рыбалка успокаивает. тогда это действительно хороший вид спорта!
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#30
malaja2009

malaja2009

    Новичок

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,81 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
selinnn, в рыбалке присутствует спортивный азарт, да и зачастую на рыбалку ходят пешком, за несколько километров, вперёд ещё ничего, а обратно в уставшем состоянии и с уловом, если зимой, то особенно трудно, да ещё и под лёд провалиться можно, тогда уж вообще не сахар после идти(собственно, я зимнюю рыбалку и не особо люблю, после того как будучи школьницей провалилась, просто трещина была снегом заметена и метель). Есть чисто спортивная рыбалка, когда за лучший улов (самая крупная рыба, самый весомый улов) дают призы. Мне кажется, если не интересно, то насильно пытаться увлечься не стоит, увлечение как-то само появляется, меня отец с детства брал в деревне на рвбалку

#31
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да спорт -это ЖИЗНЬ))) увлекаюсь футболом, хоккеем раньше и еще настольным теннисом
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#32
semenof

semenof

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,28 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Футбол - это хорошо, но я думаю, рыбалка лучше. Она требует меньше тренировок, и дает даже пользу всей семье. Так что я полностью согласен со всеми заядлыми рыбаками. Это самый легкий и приятный вид спорта

#33
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Занимаюсь футболом и в спортзале сижу иногда,да правильно сказал,лучшее хобби это спорт

#34
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я дома спортом занимаюсь, гантели, турник и т.д. Но больше всего занимаюсь музыкой, пишу ее в разных секвенсорах, клубную и инуса в стиле хип-хоп!

#35
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно же спорт-это одно из самых лучших увлечений! С одной сторону ты хорошо проводишь своё свободное время, с другой ты улучшаешь своё здоровье и тело! Люди, занимайтесь спортом!!!

#36
danil

danil

    Прохожий

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я занимаюсь ушу саньда

я 7 лет ходил на футбол, вроде он мне надоел а каждый день собыраемся и играем

#37
Oniblack

Oniblack
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородКрасная поляна
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияpapik_yo (10 Июль 2011 - 15:33) писал:

Ооо) Прям тема для меня !)).. Спорт всему голова !))... Я занимаюсь футболом и бодибилдинг! Спорт вообще это круто! Даже ежели не професионрально! Это лучше чем торчать где-то в воротах или на улице!) ... Это для здоровья очень полезно!). А здоровье это самое главное! Берегите его! Вспомните мои слова когда вам будет 50 + лет) .. Лучше что-то делать чем гнить за компом! Хотя я немного люблю побегать кантри )) .. Но немножко! Мне оч противно когда фотка утка и какие глупый задрот, дрищ пишет в комментах и ??это он на химии так не накачаешся! И сам пьет пиво и шпиляе дальше) ... Все возможно кликнув хотите) кататься очень полезно для сердца и крови там так кровь гоняется ))... Занимайтесь спортом) :acute:
Поддерживаю всеми руками с ногами) Сам увлекаюсь экстримом, ведь жизнь без адреналина мертва^ ^ Сам катаюсь на горном велобайке по горам, каких в Красной поляне полно вокруг, на роликах иногда закручиваю ну и паркур с единоборствами, куда уж без них то
????

#38
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение
да я тоже думаю, что спорт это есть хорошо)))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#39
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Раньше увлекался футболом, потом как-то забросил, сейчас люблю ходить на турники и на брусья, и время убиваю и польза есть

#40
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
с 6 лет занимаюсь футболом по сей день,с детства спортом увлекся,так же люблю баскетбол и волейбол