Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Лучшее хобби это спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

KyKJIa

KyKJIa

Пользователь

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я футбол забросил, из-за того что очень болят ноги в колене, ходил много по врачам, но так никакого результата не добился, пришлось бросить свой любимый вид спорта((

wester

wester

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,15 $
Я вот 6 классе занимался каратэ и это мне нравилось. И тренер был у нас толковый, но из-за проблем с ногами ему пришлось оставить спорт. В месте с ним и я ушел из рукопашного боя, так как не хотел занимать у другого тренера. Но сейчас жалею, к этому времени был бы уже КМС как мой друг.

DmitriyTLT

DmitriyTLT

Прохожий

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
Долгое время занимался хоккеем. Потом увлекся боксом. Очень нравился этот вид спорта, и тренер был опытный. Умел доступно объяснить и научить. Боксёрский клуб расформировали, и сейчас стал в качалку ходить. Пока что нравится и доволен как удав)

burk

burk
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На счете:0 $
занимаюсь балетом :bz:

mocika

mocika
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На счете:0,02 $
Моё хобби и спорт - это конный спорт. Для здоровья полезно, общение с лошадками и закалка характера, как ни как.)

Laroldan

Laroldan

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,1 $
Когда учился в школе занимался любительским футболом. А щас лучше всего хотьба.
Кто пишет кровью и притчами, тот хочет, чтобы его не читали, а заучивали наизусть.

Владимир

Владимир

Профессионал

• Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
Я не спортсмен(( Волебол я как - то не люблю, тяжелую атлетику ещё не пробовал.
Мой спорт - выхожу изй дома за пять десять минут до начала урока, и бегу, чтобы не опоздать. А мой любимый вид спорта - это баскетбол. Там и побегаешь, и мячик закинешь.
Так что я бегун : )

mizmen

mizmen
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На счете:0,02 $
Я занимаюсь фудболом очень доаго, етож адреналин)

GalaX

GalaX

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,05 $
Катаюсь на скейтборде

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
Раньше занималась легкой атлетикой.. Сейчас категорически не хватает времени.. С утра стараюсь делать зарядку.. Больше пока ни на что времени не хватает.. В будущем планирую начать бегать опять..

Obezob

Obezob
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияNako (31 Июль 2011 - 19:39) писал:

На турники хожу.Спорт ето сила.Ато много спиваются.
уважаю тех хто за здоровый обрез жизни ,сам хожу на турник каждый день.

Просмотр сообщенияmizmen (19 Апрель 2012 - 18:13) писал:

Я занимаюсь фудболом очень доаго, етож адреналин)
про паркур слышал, вот это адреналин

BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

Прохожий

• Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
Хожу в тренажёрный зал,железо потаскать.Стаж пока чуть менее года,но прогесс виден.И это без употребления стимуляторов и добавок...

slip

slip

Прохожий

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородМариуполь
  • На счете:0,04 $
тоже так считаю
это одновременно и полезно и интересно
добавляет веру в себя,в свои возможности,фигура становится красивее,вобще почти все плюсы
Регистрируйтесь в Ростке http://super_profit.rostok.pro
Лучший почтовик http://www.wmmail.ru...hp?ref=slip2704

yoklmn

yoklmn
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
Всем желаю спортивных рекордов:) Сам занимаюсь настольным тенисом и футболом. Занимайтесь спортом - не пожалеете

Kontik

Kontik

Прохожий

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородBerlin
  • На счете:0,41 $
бег и велосипед
Продажа Выделенных серверов (Дедиков)\\Работаю под заказы (Страна,штат,город)
Обучение бруту:Dedicated Servers and Icq\\\Icq: 606 505 436

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
Больше всего люблю сидеть в нете. Хобби как таковых нет. Очень хотела в свое время заниматься танцами, но у меня мама - очень суровый человек.
А вообще мне кажется, что я еще себя не нашла. Кстати ,очень хотелось бы иметь прибыльное хобби - соединить приятное с полезным)

Эмилия

Эмилия
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • На счете:0,07 $
Спорт люблю, но часто не занимаюсь. Люблю поиграть в бадминтон, покататься на велосипеде, плавать.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $

Просмотр сообщенияAlina (10 Апрель 2013 - 21:43) писал:

Больше всего люблю сидеть в нете. Хобби как таковых нет. Очень хотела в свое время заниматься танцами, но у меня мама - очень суровый человек.
А вообще мне кажется, что я еще себя не нашла. Кстати ,очень хотелось бы иметь прибыльное хобби - соединить приятное с полезным)

В смысле мама - суровый человек? Танцы это разве плохо?? мне кажется родители должны поддерживать детей.. в хороших начинаниях... :049:

Alexander

Alexander
  • Проходивший мимо
  • 9 сообщений
  • На счете:0,09 $
спорт это жизнь. я занимаюсь многими его видами: футбол, воллейбол, баскетбол, хоккей и т.д. занимайтесь спортом. это очень полезно. советую также хоть раз съездить на туристический слет. в свои 18 я был на слете туристов 9 раз. а каждый из них длится неделю.

Castle

Castle

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
Поддерживаю автора темы, спорт - это самое здоровое и полезное хобби. Спорт дает силу и энергию, всегда чувствуешь себя бодрее, и становится как-то больше возможностей и времени сделать что-то в течение дня. Я почти год ходила в "качалку" и каталась на велосипеде, и когда я все успевала? Потом была травма, после чего начались болезни, и пришлось забыть не только о штанге, но и даже о велосипеде, могу только жим лежа гантелями делать. Надеюсь, это временно. Так что пока из хобби только интернет, кино и рукоделие осталось.