Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Что такое WebMoney?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#81
gudziakiwan

gudziakiwan
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Понял! Благодарю!

#82
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже с мая 2011 года заел электронный кошелек WebMoney. Очень нравится, всё нормально им пользовался. Но потом мне написали: "Вам нужно получить персональный аттестат, или мы его заблокируем". На кошельке около 700 рублей, я выбрал получить персональный аттестат. Уже оплатил услугу, осталось съездить в город, оформить его. Сейчас даже не могу пользоваться WebMoney. Класть, кладутся деньги на вэбмани, копятся, а выводить...нет((

#83
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чем больше узнаешь про возможности интернета, тем больше понимаешь, что самое распространенное далеко не всегда хорошее. ВМ с каждым днем нравится все меньше, хотя в страшные истории с этой ЭПС пока не попадала. С другой стороны, ВМ - самая навязываемая ЭПС и никто не хочет об этом думать...

#84
Гость_женя_*

Гость_женя_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $

Просмотр сообщенияwebog (27 Февраль 2011 - 23:09) писал:

WebMoney — это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру.

WebMoney — система онлайн-платежей и среда для ведения электронного бизнеса!

Компания WM Transfer Ltd — владелец и администратор платежной системы WebMoney Transfer. Система  WebMoney Transfer существует с 1998 года.

Чтобы стать участником системы WebMoney Transfer, необходимо установить на своем персональном компьютере, КПК или мобильном телефоне клиентский интерфейс, зарегистрироваться в системе и принять ее условия, получив при этом WM-идентификатор - Ваш уникальный номер. Процесс регистрации также предусматривает ввод персональных данных и подтверждение их достоверности через сервис WM-аттестации. Каждый пользователь имеет WM-аттестат — цифровое свидетельство, составленное на основании предоставленных им персональных данных.

Все трансакции в системе являются мгновенными и безотзывными.

В зависимости от Ваших технических возможностей, условий работы или пожеланий WebMoney бесплатно предоставляет Вам инструменты для работы с системой и осуществления платежей:

Keeper Classic  — представляет собой отдельную программу, устанавливаемую на компьютер пользователя
Keeper Light — web-приложение, которое не требует установки клиентского программного обеспечения. Результаты работы передаются в браузер пользователя по защищенному https-соединению
Keeper Mobile — предназначен для проведения расчетов в режиме реального времени при помощи мобильных устройств
Keeper Mini — еще один WebMoney Keeper, очень простой и удобный в использовании. Он выполнен в виде легкого сайта и подходит для работы как с обычного компьютера, так и с любого мобильного устройства или КПК. Регистрация и вход происходит по логину и паролю.
Каждый участник системы имеет определенный бизнес-уровень (BUSINESS LEVEL). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:

-продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
-количестве корреспондентов, с которыми у пользователя имелись трансакции;
-объеме проведенных трансакций;
-наличии претензий или положительных отзывов в адрес пользователя

Значение BL можно увидеть в диалоге программы WM Keeper при работе с конкретным контрагентом, а также на страницах сервисов системы.
Система поддерживает несколько типов титульных знаков, обеспеченных различными активами и хранящихся на соответствующих электронных кошельках:

-WMR — эквивалент российских рублей ( кошелек типа R),
-WMZ — эквивалент долларов США (кошелек типа Z),
-WME — эквивалент Евро (кошелек типа Е),
-WMU — эквивалент украинской гривны (кошелек типа U),
-WMB — эквивалент белорусских рублей (кошелек типа B),
-WMY — эквивалент узбекских сум (кошелек типа Y),
-WMC и WMD — эквивалент WMZ для кредитных операций на С- и D-кошельках
Новое! -WMG — эквивалент золота (кошелек типа G)
Внимание! При переводе средств используются однотипные кошельки, а обмен различных титульных знаков производится в обменных сервисах.


#85
Гость_genya_*

Гость_genya_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
Люди, пожалуйста помогите собрать средства на лечение Оксаны Макар
НА ЭТИ СЧЕТА ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ ПОМОЩЬ.ДАВАЙТЕ СПАСЁМ ДЕВУШКУ...

********** для рублей
********** для долларов
********** для гривен
********** для бел рублей

Хочу жирного бана!

#86
yozhik

yozhik
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • ГородМакеевка
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень хорошая платежная система,пользуюсь только ней очень давно,хотя есть Яндекс деньги и Payza,все переводы и платежы на автомате и комиссия сравнительно небольшая.

#87
Sergeyko

Sergeyko
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кто знает номера "Волшебных кошельков" Webmoney?
Нашёл в инете много, так званных "Волшебных кошельков" Webmoney, на которые Вы отправляете сумму, (например 10 $), а приходит в три раза больше (30 $), ну тут сразу понятно что это ЛОХОТРОН, но всеже некоторые сразу отправляют по 1, 2, 5 $ и им реально приходит в 2 раза больше, но потом они отправляют все, что у них есть, и естественно им ничего не приходит. А недавно мне друг рассказал, что можно самим разводить этих лохотронщиков, так как у них работают специальные программы, и если отослать небольшую сумму (максимум до 10 $) то они пришлют Вам в два раза больше, то на этом стоит остановится, так, как Вам известно, что будет, если Вы отправите больше. И так время от времени можно их дурить. Я покаместь так делаю с этими кошельками:
(Z853348581085)
(R375031578782)
(U115430180894)
Но если честно я отправляю немного (до 2 $), а то как-то всё равно страхово. И вот собственно вопрос, кто-нибудь знает еще такие кошельки, которые точно работают, если знаете то напишите. Заранее спасибо!!!

#88
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
я тоже пользуюсь вебманями))) есть еще яндекс деньги.. я забыла там пароль.. и теперь меня заблокировали.. обидно.. потому что деньги там есть.. А чтобы разблокировать.. нужно ехать в какой-то офис.. На вебмани проще доступ.. и вообще денежный оборот, и все операции.

#89
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всегда пользовался только веб-мани.Один раз визой,но там както долго всё было.

#90
Evgeny

Evgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,2 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Скажу коротко веб мани самая надежная плотежная система ))

#91
CAMPION

CAMPION

    Прохожий

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да я тоже считаю вебмани самой надежной и удобной системой электронных денег. Пользуюсь вебмани потому, что требования у нее меньше чем у других, а также она самая распространенная и доступна каждому.

#92
Свой

Свой

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Веб Мани это система платежей по всему миру. Очень развиты расчеты манями в Украине и России. Вся перлесть в том, что по факту денежные средства на счетах маней это эквиваленты WMU, WMZ. WMR для вывода которых из системы вы передаете права требования банкам.

#93
*Natali*

*Natali*

    Пользователь

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Система WebMoney возобновляет свою работу в Украине

Платежная система WebMoney в понедельник, 17 июня, сообщила о частичном возобновлении работы в Украине.
"Наши обязательства перед теми, кто оформил заявки на вывод в период с 10 по 11 июня, исполнены - все принятые за этот период заявки обработаны и те, кто так долго ждал - уже получили свои средства", - сообщается на официальной странице компании в Facebook.
В то же время компания сообщила, что полностью восстановить работу пока невозможно, но в ближайшее время надеется на полноценное возобновление работы системы.
"Но, к сожалению, дальнейшее оформление заявок на вывод мы пока не осуществляем по причинам, которые всем известны. Однако мы продолжаем делать все возможное и невозможное для того, чтобы возобновить работу сервиса в ближайшее время", - цитирует сообщение компании УНИАН.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 12 июня Министерство доходов и сборов Украины заблокировало на связанных с электронной системой расчетов WebMoney счетах свыше 60 млн грн.
Следствие выявило значительные нарушения в работе общества с ограниченной ответственностью, являющегося гарантом деятельности платежной системы WebMoney Transfer на территории Украины.
http://www.5-kopeek....A4E6174616C692A   Дайте копеечку русскую
http://www.platnijop.../Referal/525676 - платят.

#94
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В данный момент как и у большинства я пользуюсь системой вебмани очень удобный сервис,

#95
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
система WebMoney! довольно старая! но это не мешает ей быть в тройке платежных систем в странах СНГ! лично мое мнение что система очень удобна в использовании! с WebMoney очень легко можно переводить большие суммы денег и быть уверенным что они придут по назначению ! один раз переводил на карту 2000$ через WebMoney было чуть страшно но не чего деньги пришли в срок и все в порядке!

#96
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
WebMoney правда отличная платёжная система,но скажите пожалуйста а как обналичевать деньги с моих кошельков,у возникли трудности я унавал что нужно перечислять деньги с кошелька на кредитную карту,а возможно ли выводить деньги через платёжные терминалы.

#97
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если не будут снимать процент, то с чего будет существовать фирма? Сам-то понял что спросил вообще? А вообще последние посты просто ни о чем. Ни о плюсах не рассказывают, ни о минусах, ни о причинах почему нравится или нет система. Вошли 3-4 слова выдавили ни о чем и ушли. Разве никто не знает что вебмани не работает с инстой? И что теперь делать трейдерам, у которых есть кое-какие деньжата на счету, но покупать за дурные бабки карточку не хотят, а вебмани закрыли. Кто что посоветует, куда перекинуть, чтобы потом перевести на вебмани и пользоваться?

#98
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пункт два победил все..перехожу на вебмани. Если ты сам ею пользуешься - это показатель. Ты вообще где живешь? Неужели не слыхал какие серьезные проблемы с вебманями на Украине? Как попали миллионы пользователей? А ты вообще пользуешься инстой как ДЦ для работы на форексе, или вчера пришел и еще не в курсе, что инста не работает с вебманями? и есть довольно-таки серьезная проблема с выводом заработанных средств, если они будут? Так заработал ьбаксов 100, полтинник перекинул на вебмани, и купил чего-то, а теперь фигушки...Нужно либо что-то российское открывать отстойное, что нигде в мире не знают, типа яндекс и киви кошельков, либо карту заказывать, на которую никаких выигрышей среднестатистического трейдуна форумного и не хватит. разве что на заказ карты и на годовое содержание..

#99
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Скорее всего включена блокировка по IP.У меня как-то было такое.Работала она примерно так же.Сначала при входе в киппер не пускала до введения специального кода,а после входа операции блокировала,но почему то не всегда.Письмо с кодом мгновенно приходит на электронную почту,либо на телефон.Блокировку по IP можно отключить.Но делать этого не рекомендуется.Всё - таки это дополнительная защита ваших кошельков.

#100
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я пользуюсь вебмани мини, так как качать прогу которую после переустановки винды снова качать нада очень нудно, притом нада запоминать все пассы и прочее, а все что нада запомнить для мини свой логин и пароль. Да и когда Айпи меняется часто на некоторых сайтах нада вводить пароль для операций, а каждый раз запускать прогу както неудобно. Лично я думаю что вебмани мини лучше.