Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Эротические сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне уже несколько лет снится один сон. Я в каком-то лесу.Вечер. Осень, потому что я вижу на земле опавшие листья. Посреди леса какое-то здание, сознание говорит мне, что это общественный туалет. Везде бело-голубой кафель, окна выбиты, здание заброшено (заброшенный туалет, смешно как-то). Я начинаю обходить это строение, сзади около стены много раковин, внутри тоже листья и вода. Когда я к ним подхожу ко мне подходит блондин (лица я не вижу, вижу только, что он блондин) и мы занимаемся сексом около этой стены, около этих грязных умывальников. Это больше походит на изнасилование, но я не сопротивляюсь. Сон как-то обрывается, весь сюжет я еще ни разу не досмотрела. К чему бы это?

А кто еще свой сон расскажет?

#22
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не могу сказать что вижу такие сны часто, но я вообще часто сплю без сноведений. Пару раз точно помню снились, содержание запомнилось))))

#23
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
<_< просыпаясь снов обычно не помню, но был случай когда позвонил друг и разбудил, тут я отчётливо запомнил незнакомку в красном  :girl_devil: и высказал другу всё что о нём думаю и что он не прав, раз разбудил от такого сна. Сам он на ветеринара учился (доучился), но тем не менее их штудировали и по медицине, ну он и сказал что вообще такие сны - вредны. Почему, не пояснял  :popcorn:

#24
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
обожаю эротические сны, и как бы это ни было странным, я в них всегда мужчина, не знаю почему так))
самое обидное, когда снится какой-нибудь обычный сон и он не спеша перетекает в эротический, и тут такой облом, бац, и просыпаюсь! ...><

#25
Selina

Selina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
когда бывали времена без секса - снились часто. при чем очень приятные)) сейчас редко, во-первых, у меня муж и стоит только намекнуть - секс обеспечен. во-вторых, кроме мужа у меня еще и ребенок, стоит подойти к кровати - отрубаюсь в момент и иной раз вообще ничего не снится.
Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

#26
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не помню такой ночи, когда мне не снилось ничего вообще. Что-то в любом случае снится. Только вот если меня разбудит будильник или кто-то еще, то сон я забываю тут же. Но вот такие "очень приятные" сны я запоминаю всегда.   :spiteful: Сейчас что-то такие сны перестали сниться. Жаль...:(
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#27
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сны человека относяться к загадкам, я считаю. Вот, нашла интересные факты.

Цитата

Эротичные сны не следует считать опасным симптомом, говорят американские сексологи.
Специалисты делят такие сны на три группы. К первой принадлежат сны откровенно сексуального характера (когда человек занимается сексом), ко второй группе – зашифрованные сны, которые, на первый взгляд, имеют невротичный характер (такие сюжеты видят те, кого в детстве воспитывали очень строго), а третья группа – аномальные сны, связанные с изменением пола и тому подобное… :girl_devil:

Сексуальный сон может говорить о возникновении проблем лишь в том случае, если существует целый набор определенных симптомов. Тогда сексуальные сны снятся часто, приобретают характер ужаса, который связан с усилением сердцебиения, и при этом человек просыпается с криком. А еще, если эти сны сопровождаются реальными болевыми ощущениями (неврологические спазмы желудка, одышка). В таких случаях стоит обратиться к психологу или сексопатологу. :friends:


#28
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
снились и сняться до сих пор иногда, не смотря на то что уже женат и с половой жизнью у нас все нормально! Часто снился секс с бывшими девушками - это нормально, потому что это было когда то и в реальности, но бывает и такое, что снится секс с такими людьми, с которыми никогда бы в жизне не переспал, бывает что снится секс со звездами, например бритни спирс или анжелина джоли))))

#29
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сны такие конечно снились,но мне эротические сны всегда приходят именно в такие моменты когда этого действительно хочеться...Или есть нехватка внимания любимого,так обязательно присниться. :friends:
Зато когда ты в этих снах,можно делать что хочешь,и как хочешь,и..... вообще мне нравиться. :air_kiss:

#30
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Снились :058: Даже пару раз изменяла во сне!! страху натерпелась!! аж в слезах проснулась :015:

#31
stalkerfak

stalkerfak
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
снились конечно даже несколько раз как я занимался етим со своей двоюродной сестрой мне аш самому противно!!!

#32
teter

teter

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно такие сны снятся то чаще то реже. Все зависит наверное от сексуального удовлетворения в реальной жизни и от гормонального фона

#33
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да, конечно же снились... я наверное не встречал не одного человека еще, которому не снились эротические сны)

#34
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (24 Июнь 2011 - 14:48) писал:

Где то вычитал, что психоаналитики утверждают: если вам снится море, это связано с сексом. Но если вам снится секс, информация, которую несет в себе сноведение, совершенно о другом... Эротические сны видят все и с разной частотой. Удивительно, но даже пятилетние дети могут видеть сны "ПРО ЛЮБОВЬ". Разумеется, содержание сноведений 13-летнего подростка будет отличаться все более откровенными с возрастом и приобретенным опытом.
Вот по сему хотелось бы спросить, а снились ли вам какие-нибудь подобные сны?
Конечно снились,в возрасте 15-17 лет.Тогда ещё отношений небыло.Бывало что даже просыпался от,извините,реального оргазма)

#35
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, было дело..) в основном, когда долго интима не было..
Мало того, что в жизни нет, так еще и сны снятся..

#36
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ой, а мне если снился сон,  что занималась сексом,  жди какой-то неприятности наяву,  и это так всегда,  ни разу такой сон не предвещал ничего хорошего,  хорошо одно только,  что снятся редко такие сны.

#37
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,84 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня эротический сон это крайний показатель моего сексуального голода. бывало раньше, в подростковом возрасте, все я кого  то мял во сне, чего то делал потом просыпался в мокрых трусах. Сейчас меня больше интересует секс реальный.

#38
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Помню когда я был подростком, они мне снились каждую ночь, а сейчас как-то перестали, даже и не знаю почему!


#39
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
время от времени снится.
причём если иногда от таких снов просыпаюсь возбуждённой и нахожу их очень приятными, то иногда снится секс или прелюдия с какими-то непривлекательными для меня мужчинами >< не понимаю, что и зачем моё подсознание хочет этим сказать.

#40
Романок

Романок

    Прохожий

  • Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отвечу вам точно, так как я отлично разгадываю сны. Если вам снится в эротическом виде знакомый вам человек, и все те действия, которые он совершал во сне, то это его мысли наяву по отношению к вам, опять же если этот знакомый вас тоже знает, именно он этого и хочет, вплоть до приснившейся позы, места, где происходило.
Если человек ласкает во сне вас ниже пояса, то он чувствует себя перед вами очень виноватым и приниженным в жизни.
Если вам снится, что вы имеете кого-то в анал, то тот человек считает вас на высоте в отличие от него.
Если вас имеет некто знакомый тип, значит он задирает перед вами нос, хоть и не показывает вида.
Если вы занимаетесь сексом во сне с человеком, которого знаете, а он вас нет, то именно то, что он вытворял в ваших снах, было бы и наяву, если бы вы с ним были бы.
Если вам что-то очень не понравилось в сексе с человеком во сне, с которым бы хотели бы заняться наяву, то лучше и не нужно к нему стремиться!
Если мужчина целует грудь женщине, ей не хватает любви в жизни.
Чем сильнее накрашены губы женщины помадой во сне, тем более она страстная в сексе в жизни.
Если вы сами ласкаете кого-то ниже пояса, то в вас хорошо выражена подсознательность к оральному сексу.
Все значения я проверил на много раз, по поводу мыслей людей. Когда мне снилась в эротическом сне девушка, она всегда признавалась, что она хотела в сексуальной жизни. И я сразу вспоминал сон, и думал, я это уже знаю про тебя! :094: