Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Если хобби - это работа, ты счастлив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Опрос: Если хобби - это работа, ты счастлив (29 пользователей проголосовало)

Вы довольны своей работой?

  1. да (16 голосов [51.61%])

    Процент голосов: 51.61%

  2. нет (4 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  3. желаю лучшего (6 голосов [19.35%])

    Процент голосов: 19.35%

  4. пусть трактор работает, он железный (5 голосов [16.13%])

    Процент голосов: 16.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне всего 22 года и я работаю веб дизайнером. Эта работа на столько интересная что я могу ею заниматься целый день или все свободное время от учебы .

#22
Antonwest

Antonwest

    Прохожий

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Люблю свою роботу, хотя зарплата небольшая, но я доволен, можна это назвать хобби =)

#23
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно счастлив, что еще может будет лучше  чем заниматься своим делом и получать за это деньги, двойное удовольствие.

#24
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я был бы очень недоволен если бы моя работа являлась моим хобби, ведь хобби это способ расслабится и отдохнуть от трудовых будней, а так пришлось бы работать по 24 часа в сутки, и находить в этом положительные стороны.

#25
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
работа это не хобби это средство существования (ведь в россии мы не живем мы выживаем)я вот работаю что бы обеспечить семью ну и для отха что бы было на что то отдыхать .....работа хорошая ...но человек это такое создание который все ищет большего сколько не давай все мало)))))так что будем стремиться  улучшить свой капитал...

#26
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня хобби только "подработка", когда будет окончательно работой - буду счастлив. А пока то ли раскрутился слабо, то ли спрос не велик, но ничего, главное не сдаваться.  :popcorn:

#27
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияNPilgrim (05 Ноябрь 2011 - 09:06) писал:

у меня хобби только "подработка", когда будет окончательно работой - буду счастлив. А пока то ли раскрутился слабо, то ли спрос не велик, но ничего, главное не сдаваться.  :popcorn:
а ты чем занимаешься

#28
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Дизайном в основном. В общем хобби так или иначе связано либо с дизайном, либо с сайтами. Портфолио только маленькое собрал, наверное поэтому и не востребован))  :popcorn:

#29
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, моя нынешняя работа мне оч нравиться, это то что я искала. Я работаю на фирме которая заниметься оптовыми продажами. Работаю 4 месяца, уже повысили, вобщем как то так. А вот если мои увлечения совпадали с работай, я наверно там проподала бы, я оч усидчевая, и если что то не получаеться всё переделываю сразу!!! Вы только представьте себе, ты рисуешь, или пишишь стихи, или ещё что то , и вам платят за это деньги... ОООч круто было бы! Всем желаю ищите, и вы обязательно найдёте, не бойтесь нечего менять, а то так и будете каким нибудь кассиром до 40 лет... Находите себя в работе... :bv:

#30
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда работа позволяет достаточно зарабатывать на семью, ЭТО счастье. А Работа, которая одновременно и хобби - приятный бонус, не более того. Ну, и трудоголизмом отдает.

#31
Natalija

Natalija
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне очень нравится моя нынешняя работа. Она занимает у меня только рабочее время, а дома я абсолютна свободна от работы и занята только домашними делами.

#32
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlexandr (27 Июнь 2011 - 14:05) писал:

Хобби - это способ времяпрепровождения в то время, когда душа и тело отдыхают от работы!
Я с Вами не соглашусь?? а художники и композиторы?? про них Вы не подумали?

#33
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это конечно хорошо когда хобби является ещё и профессией. Я считаю, что хобби дома и на работе, это не совместима, так как она может просто эта работа просто достать, из этого следует, что мы больше не будем получать удовольствия, от этого процесса. :033:

#34
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Мое хобби это кулинария.. Но работать в этой области я бы не хотела.. По поводу работы могу сказать.. что на любой.. после полутора лет.. мне становиться скучно.. все знаешь.. ничего не интересно.. С удовольствием работала бы домохозяйкой.. но нет возможности)

#35
Gold

Gold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хобби не должно становится работай. Увлечение как раз наоборот, должно давать отвлечение от основного вида деятельности, возможность отдыхать и на время забывать, о повседневной суете, связанной с трудовым процесом.

#36
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю,что мечта любого-найти любимую работу.Мне,увы,пока не везёт.Я такой чтобы там игры разрабатывать)Идей куча,да не то образование получил(И связей в этой сфере нет.А хотелось бы...

#37
slip

slip

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородМариуполь
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
это идеальный вариант,если так в жизни происходит то считай жизнь удалась
ну это же прекрасно если ты обожаешь например коллекционирование монет и это тебе приносит заработок не сравнимый например с работой на заводе)
Регистрируйтесь в Ростке
Лучший почтовик
http://www.wmmail.ru...hp?ref=slip2704

#38
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
вот бы хорошо работа на дому чтобы была... ))) и дома сидишь.. чай пьешь..  и работаешь.. почти хобби)))

#39
Лорлен

Лорлен

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородКривой Рог
  • На счете:0,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень трудно найти любимую работу. Большинство работает не по призванию. Кому удалось себя реализовать в любимом деле, тот счастливчик.

#40
Annacom

Annacom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Однозначно, очень важно любить свою работу, а если - это еще и твое хобби, то ты действительно должен быть счастлив, ведь огромную часть своей жизни вы проводите на работе.