Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Гомосексуализм... нормально ли это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично меня очень удивляет как могут вступать в интимную связь двое мужчин или двое женщин. А вас?

#2
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (08 Март 2011 - 14:36) писал:

Лично меня очень удивляет как могут вступать в интимную связь двое мужчин или двое женщин. А вас?

Меня тоже очень удивляет как могут вступать в интимную связь двое мужчин!
Но связь двух женщин я еще как то могу представить...

#3
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (08 Март 2011 - 16:16) писал:

Меня тоже очень удивляет как могут вступать в интимную связь двое мужчин!
Но связь двух женщин я еще как то могу представить...
и как же себе ЭТО представляете? :blink:

#4
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А мне жалко гомосексуалистов, это люди которым в жизни не повезло я считаю. Ну что они могут поделать с тем, что у них больше заложен женский гормон, они же это не могут контролировать, только страдают от этого всю жизнь. Сначала сами себе бояться признаться,потом окружающим. Всеобщее гнобление приходиться терпеть.

#5
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (08 Март 2011 - 16:34) писал:

и как же себе ЭТО представляете? :blink:

Ну не знаю... Двое мужчин я вообще представить не могу!А если увижу, то думаю меня или стошнит или еще что то
А вот двух девушек(женщин) как то более или менее смогу представить...

#6
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (08 Март 2011 - 18:55) писал:

Ну не знаю... Двое мужчин я вообще представить не могу!А если увижу, то думаю меня или стошнит или еще что то
А вот двух девушек(женщин) как то более или менее смогу представить...
Ой что-то мне думается, что вы даже не прочь оказаться рядом с этими двумя девушками :D
А хотеть двух сразу, на ваш взгляд, - это порок???

#7
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На мой взгляд это не порок, это распущеность

#8
Hoodlum

Hoodlum
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В таком случае абсолютно все мужчины безнадёжно распущены, т.к. каждый мечтает оказаться в постели сразу с двумя женщинами. Это не порок.

#9
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласен с Hoodlum!  :rolleyes:

PS ну хотя бы попробовать... Я не говорю о какой то душевной болезни в этом плане...

#10
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А как вы отнеситесь к тому, что и ваша женщина однажды попробует секс втроем?

#11
LocoRoco

LocoRoco

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • ГородБарнаул
  • На счете:0,79 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
гомосексуализм - это мякго говоря ненормально. Кстати насчет того, что двух женщин еще можно представить вдвоем - согласен :D
Стрельба, скорость - мир биатлона!

#12
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLocoRoco (19 Март 2011 - 12:13) писал:

гомосексуализм - это мякго говоря ненормально. Кстати насчет того, что двух женщин еще можно представить вдвоем - согласен :D
Опять? Но почему лесбиянок воспринимаете, а "голубых" - нет? Какую существенную разницу в этом видите?

#13
Mokrosh

Mokrosh

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,28 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если бы всему виной был женски гормон... Но в большинстве случаев это травма полученная либо в детстве (жертвы ублюдков-педофилов), либо в более старшем возрасте, но то же насильно. Был у меня один знакомый, ухаживал за мной, встречатся предлагал... Потом выяснилось, что как напьется, так на младшего брата начинает залезать. Причина - насилие в армии. В итоге младший тоже стал гомиком.

#14
Adom

Adom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородСаров
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лизбиянки я еще могу понять но гомики фууууууууууу!!!

#15
hahol28808

hahol28808
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородБендеры
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никогда в жизни для меня гомосексуализм не будет нормой  так как должно быть всё естественно, так как создала природа матушка)))

#16
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот именно. в природе поэтому так и устроено, что людей разных полов тянет друг к другу. инстинкты или что-то другое. называйте как хотите. однополые отношения никогда не принесут "плоды" (деток, продолжение рода и т.д.)
это не нормально.
Да, действительно жалко таких людей.
Я всегда говорила: "когда видишь, как целуются два мужика, - это смешно, две девушки - противно". Но тыкать пальцем и осуждать таких людей я не стану.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#17
Rumba

Rumba

    Прохожий

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • На счете:0,25 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLocoRoco (19 Март 2011 - 12:13) писал:

гомосексуализм - это мякго говоря ненормально. Кстати насчет того, что двух женщин еще можно представить вдвоем - согласен :D


Если у человека разные глаза, то это тоже -- неестественно. Но человек таким родился, и для него это, как раз -- природно. Так же и с сексуальной ориентацией: в кого что природа заложила.

Кстати, гомосексуализм встречается и среди животных. Как форма временного поведения случается у всех животных при недостатке особей противоположного пола. как форма постоянного поведения -- при мутации некоторых генов. Например,при удалении гена FucM у самок мышей, у последних появлялись лесбийские наклонности: отвергали ухаживания самцов и сами начинали ухаживать за самками. Сейчас ученые выясняют влияет ли данный ген на сексуальность человека:
http://rusrep.ru/2010/27/news_geny/

#18
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияHoodlum (10 Март 2011 - 23:41) писал:

В таком случае абсолютно все мужчины безнадёжно распущены, т.к. каждый мечтает оказаться в постели сразу с двумя женщинами. Это не порок.
Мужчина, который мечтает притянуть в постель, помимо своей девушки, ещё одну, очень быстро откажется от это затеи, если согласиться на его предложение, но с условием, что вначале вы позовёте мужчину. :)))
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#19
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласна с irina_rostov, хоть мы этого не понимаем, но всё же не стоит осуждать. Человек ведь не виноват. Ведь действительно так бывает, родился ребёнок, подрос и понимает что он девочка, он думает как девочка, мечтает как девочка, у него женская душа, но заключённая в мужское тело, за что природа так пошутила?Такой человек очень страдает, и от непонимания общества очень часто заканчивает жизнь самоубийством,а ведь в этом мы виноваты, те которые тыкают в него пальцами, избивают, гнобят, добивая и без того израненную душу.

#20
Кариша

Кариша
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зашла в темку и как-то в голове всплыло, что пару дней назад наткнулась на статью, где говорится не о "голубых", а о том, что многим мужчинам нравятся трансвеститы и транссексуалы...Их называют адмиреры ( до сих пор не встречала нигде такой термин ).