Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Сила Молитвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Natalli

Natalli

    Прохожий

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Каждый к  вере в Бога относится по своему. Я родилась в обычной СССР-овской семье. В школе постоянно внушали постулаты атеизма. Родители были заняты добыванием денег. И я не знаю откуда это взялось, но именно в школьные годы самостоятельно одела крестик. Тот крестик я нечаянно потеряла уже давно, теперь ношу ладанку из монастыря. В Бога верую, но не до фанатизма. Рядом с этой верой есть еще и вера в свои силы и возможности. Церковь посещаю не по необходимости , лишь когда почувствую необходимость. Я считаю, что каждый выбирает свою ВЕРУ

#42
Ameli

Ameli

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,24 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не умею верить в Бога, ка бы странно это не звучало! Мне было интересно, как это - верить в Бога, разговаривала с одной верующей, дала она мне книги почитать. Ничего не поняла...Но в церковь захожу поставить свечи за своих родителей ( за упокой). Мама так делала, поэтому мне думается, что им было бы приятно, что я о них помню и захожу для них в церковь.

#43
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (08 Июль 2011 - 20:58) писал:

Не помню, когда молилась в последний раз. Кажется, это было много лет назад. Я всегда прошу о помощи кого-то незримого, не замечала, помогает это или нет. Сила молитвы - это сила нашего самовнушения! Мысль материальна.

Но я верю, что разговор с Богом - это не заученная Отче Наш. Я говорю с Богом как с другом. Правильно это или нет, не знаю. А церкви вообще не очень люблю, только если посмотреть на прекрасные виды куполов!


С некоторого времени молюсь постоянно... Молюсь не чужими молитвами а о тех переживаниях которые в данный момент... Не забываю и благодарить Бога.
   А на счёт самовнушения это с молитвой не совместимо... (это психология наверное) А попросив в молитве можно либо получить просимое либо нет. Многие огорчены что их молитвы не услышаны а напрасно... Есть определённые условия  и первое из которых это раскаяние в грехах... Иногда просто удивляешься с людей когда живя в грехе хотят благословения. Ответ на молитву это ни что иное как благословение.... Люди надеются на себя а хотят помощи от Бога.. Люди закрывают глаза что всё это сложное мироздание создано Богом и управляется Им а ответ на их просьбы почему то должен быть положительным...

#44
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (07 Июль 2011 - 14:26) писал:

Как часто вы молитесь? Я стараюсь каждый день утром и вечером. А в воскресенье и в праздники – обязательно иду молиться в церковь. Ведь уже не раз в своей жизни убеждалась в силе молитвы…
Молюсь редко, к сожалению.. То ли ленивая.. то ли не знаю.. посоветуйте, пожалуйста, утреннюю и вечернюю молитвы, была на исповеди недавно батюшка поругал нас с мужем, что не молимся(

#45
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я молюсь когда меня сильно прижмёт, вот помню в детстве перед контрольной или экзаменом когда ожидаешь результат шептал про себя молитву как нестранно, но результат всегда был положителен. :006: :006:

#46
penzlik

penzlik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Было время, я была в долгах и зарплату не платили. А дорога моя пролегала мимо церкви. И вот я начала читать отче наш. Тоесть я ее читала утром и вечером. И появилась дополнительная работа, совершенно неожиданно. Причем инициатива была от руководства, мне даже делать ничего не пришлось, а затем и зарплату стали выдавать. Так что думаю, сила этой молитвы велика.

#47
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласна с "тутусиком",что с Богом нужно разговаривать своими словами,я так делаю чаще,но и в силу молитвы,я верю, мне помогала не раз,в сложных ситуациях.Особенно такая молитва: Тысяща тьма одесная сила защитная и чудесная, ангелы предо мной их крыла надо мной.Аминь.

#48
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Молитва сказанная своими словами и от сердца, тоже очень действенная, Бог слышит нас всех, поэтому нужно молиться и молитвы будут услышаны, нужно верить , ведь нам воздается по вере нашей.

#49
Марк

Марк

    Прохожий

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • На счете:0,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сила молитвы чудодейственна. Жаль только что человек молится , как правило, только когда ему нужна помощь Бога. А этого мало. Нужно молиться каждый день. Просто читать утреннюю и вечернюю молитву. Сразу заметите как на душе светлее станет.

#50
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМарк (04 Июнь 2013 - 19:59) писал:

Сила молитвы чудодейственна. Жаль только что человек молится , как правило, только когда ему нужна помощь Бога. А этого мало. Нужно молиться каждый день. Просто читать утреннюю и вечернюю молитву. Сразу заметите как на душе светлее станет.

Так посоветуете может ? какую нибудь вечернюю.. и утренюю? вы же молитесь как я поняла? напишите поподробнее если вас не затруднит..

#51
aurinia

aurinia

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородАлмата
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (26 Август 2011 - 07:37) писал:

Я верю, что Бог - это мы сами. Он внутри нас... Сила, душа, эмоции, переживания - все это есть Бог. Внутри человека сокрыта огромная сила и огромный потенциал. Молясь, взывая к Богу, мы своей верой (в лучшее, в любовь, во все... Вера - очень сильное чувство) программируем события, включаем свои внутренние силы.

Этим можно объяснить и чудотворные силы некоторых предметов. Представьте, если сотни людей начнут верить во что-то. Например, что икона может лечить людей, больных раком. Как я говорила, мысль материальна. Наполняя предмет какой-то информацией (в данном случае тем, что он целебный), мы сами делаем его таким. Такая вот бесхитростная система.

Вера в Бога - прежде всего вера в Себя!
Я очень даже согласна с Вашим мнением. Я знаю многие молитвы, но для меня молитва не заученный текст из молитвослова, а обращение скорее к Высшему разуму, к космосу, к себе, своему внутреннему Я своими словами, идущими от души, и если чего-то очень сильно хочешь, прилагаешь некоторые усилия( а не просто бубнишь хочу-хочу), то ваши мысли могут материализоваться. И сначала надо научиться быть благодарным за то, что имеешь, а уже потом тебе дастся то, чего у тебя нет.

#52
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияlena (19 Сентябрь 2013 - 11:34) писал:

Так посоветуете может ? какую нибудь вечернюю.. и утренюю? вы же молитесь как я поняла? напишите поподробнее если вас не затруднит..

Спасибо большое)) Какие Вы все отзывчивые)) Я уже сама все нашла. Такое впечатление, что здесь не форум.. А - напиши пост! общение ЛюДи .. общение должно присутствовать на форуме)))

#53
ktifr

ktifr

    Прохожий

  • Проверенный
  • 125 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как чувствуется потребность души в молитве так и молюсь.

#54
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияktifr (30 Май 2014 - 16:04) писал:

Как чувствуется потребность души в молитве так и молюсь.

а надо наверное по чаще)) мы все молимся.. только когда прижмет((

#55
OlesyaD

OlesyaD
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Руки уже опускаются молиться... молюсь, молюсь , а меня как-будто не слышат! такое ощущение.

#56
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В Библии сказано: Только молитва идущая от сердца достигнет Бога. Видимо именно поэтому Он и остаётся глух к нашим молитвам.