Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Адвего!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ищите хороший и стабильный заработок?Предлагаю копирайтинг.Пиши статьи на абсолютно произвольную тему выкладывай на биржу статей Адвего. Я разместила свою первую статью и не особо надеялась, но её купили уже на следующий день.На Адвего ежедневно заходит больше 5000 заказчиков, статьи копирайтеров разлетаются очень быстро. Вы не ограничены ни в сроках ни в тематики статьи, пиши статью любой длинны.На каждый товар есть свой покупатель,если вы это пишете и вам это интересно, то это станет интересно и ещё кому-то. Главное не копируйте слово в слово из интернета, пишите своими словами. Если же вдохновения нет, то берите любую статью из интернета и просто перепысывайте её своими словами, это называется рерайтинг, он так же очень популярен!И так же хорошо оплачивается!Это не так сложно как может показаться!От вас не нужно никаких финансовых вложений!Регистрируйся и зарабатывай!

Регистрируйся тут!

#2
Гость_rena_*

Гость_rena_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
На бирже статей Адвего сейчас ввели новые правила - блокируют статьи, если по их мнению, у статьи низкая уникальность, хотя при проверке уникальности показывает 100%, а заработанные деньги после блокировки остаются в пользу Адвего. Вот и заработаешь там.

#3
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Статью проверяют перед тем как выставить на продажу. Вы пишете статью, отправляете её модераторам и лишь после того как они дадут добро и поставят процент уникльности статью можно выставлять на продажу.Если у статьи низкий процент уникальности то её пришлют вам на доработку,и лишь тогда выставят на продажу.Так что вариант о котором вы говорите абсолютно невозможен.Если статья уже оплачена то её нельзя оспорить.Другое дело если вы взяли заказ и некачественно его выполнили то опату конечно можете и не получить.

#4
Nazgul009

Nazgul009
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
И сколько на этом можно заработать?

Вы ознакомились с ЭТИМ ?
Т.к. Вы новичок первый раз прощаю!

АДМИН

PS Куда модераторы смотрят?

#5
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как будете работать такой будет и заработок. Копирайтинг оплачивается в среднем от 70-80 центов за тысячу знаков для начинающих, цену на свои статьи вы выставляете сами. Со временем повышаете цену на статьи.

#6
nadya

nadya

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,32 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Адвего хороший сервис, я тоже свой первый доллар в интернете заработала именно там. Всегда и везде надо работать честно и качественно, и Ваш труд оценят.

#7
Vlalexscom

Vlalexscom
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не считаю себя новичком- но в адвего висело 15 статей на продажу, это писал от нечего делать туда- иногда продавалось, последнюю статью проверил - уникальность - 100% по их же программе, они мне написали что я им выставил неуникальный текст и забанили навсегда- благо деньги вывел - кроме 1 цента - пусть подавятся, да и статьи на компе я сохранил, переписка с администрацией ни к чему не привела, такое ощущение что там сидят недалекие люди, уже и м и скринсейв показал что статья уникальная- как бараны уперлись- ну и ладно, у меня то и так работы хватает, статьи подарил своему знакомому. зарабатываю в среднем 20-30 у.е в день в инете, на данный момент, сейчас делаю второй сайт, хочу работать с партнеркой, почитал  про них - фирма солидная и с репутацией, а с Адвегами нужно завязывать- может на другую биржу пойду, если время будет. Кстати уже статью написал как заработать на бирже- ну раз такое кидалово.

#8
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кстати, такое действительно случается, что те статьи, которые написал сам и точно знаешь, что они уникальные, не проходят проверку на уникальность. Дело в том, что возможно вы используете типичные фразы, которые часто используются другими авторами в интернете. Когда я проверяла свои статьи на уникальность, то мне давались ссылки плагиата из форумов, где кто-то употреблял такие же обороты речи как и я. Совпадение, но что поделаешь, так тоже бывает.

#9
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кстати интересная штука с этими совпадениями. Копирайте по сути начитанный, эрудированный человек и формирует свои речевые обороты как правило грамотно, как в литературе. Но грамотные оброты часто уходят в массы и становятся "штампами". Т.е. даже если ваша идея уникальна, то все равно вы выражаете ее зачастую, "стандартными" фразами и "умная" прога пишет что текст не уникален. Такой подход только на руку заказчику текста.... кидалово... :(

#10
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, особенно если человек часто читает разную информацию в интернете, то поневоле использует стандартные фразы. Некоторые речевые обороты очень часто повторяются и мы автоматически их запоминаем и потом употребляем. А программы антиплагиат, к сожелению, не могут отфильтровывать часто используемые фразы и информацию взятую реально из других статей. В таких программах если повторяется фраза где-то в интернете, то без разбора пишет что не уникально.

#11
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никакая программа не заменит человека на 100%. По-хорошему качественная проверка на плагиат должна выполняться не программой а человеком при помощи программы, т.е. подход нужен индивидуальный, а не автоматизированный полностью...

#12
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
smy, а как по-вашему поисковики определяют уникальность?
Каждый день в интернете появляются миллионы новых сайтов, миллионы исчезают. Человек никак не сможет это все осязать. Есть задачи, а для этих задач пишут программы...

Наверное на Адвего только на продаже собственных статей можно заработать, т.к. новичку сложно получить задание с достойной оплатой. Приходится сначала брать задания по 5 центов, чтоб хоть как-то заработать себе репутацию. Я пробовал там работать, заработал 28 центов и обломался, при том, что выполняемость была 100%, отказов не было. Получить задание хотя бы на доллар не получалось. Видимо заказчики стремались давать новичку задание на выполнение. Может просто мне не повезло. Хорошо, если наткнешься на стабильного заказчика, который внесет вас в белый список и будет достойно платить.

#13
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вообще хорошая партнерка, бывает делать нечего времени много, пишу статьи и на заказ и выкладываю на адвего) выгодно

#14
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне интересно есть ли люди, которые зарабатывают на адвего постингом на форумах. Если есть такие, то прошу отозваться, поскольку я бы хотел получать ссылки на задания которые Вы выполняете. Для чего это нам надо? Просто больше всего времени уходит не на само выполнение задания, а на его поиск. Поэтому есть есть люди кто в этом разбирается прошу, отпишитесь. Это будет полезно всем, тем более там есть рефссылка на задания. Спасибо))

#15
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть такие люди, поищи по сайту, там поиск есть по категориям, но там платят мало, не выгодно.

#16
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не понял по какому сайту искать и где платят мало... 10 центов за пост это мало?  :huh:

#17
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
10 центов за пост никто не платит, на адвего вообще мало предложений по наполнению форума. Лучше статьи пиши или редактируй.

#18
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ещё как платят и по 25 центов платят за 1 комментарий. А по 10 центов заданий таких куча, вот только не все подходят по тематике в которой ты разбираешься. Поэтому больше времени уходит на поиск задания...

#19
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ответ на неизвестную тематику можно в инете найти, либо найти похожие комментарии, завтра зарег, попробую ;)

#20
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
West09, не так всё просто как кажется) Там как начнёшь делать одно задание, сразу уже надоедает, во всяком случае мне) Не знаю почему, возможно потому, что нужно писать в узкой тематике... Форум - это совсем другое