Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Приметы И Суеверия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я, стараюсь в суеверия не верить. Раньше и ко снам относилась всерьез, а теперь для себя решила, что мы сами решаем нашу судьбу, а ни какие-то сны и суеверия. Но вот заметила в последнее время, если бывший муж  приснится, значит, что-то нехорошее случится.
У меня подруга не убирает после отъезда мужа, он у неё часто в командировках.

#42
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что приметы у каждого свои и если в них верить, все обязательно сбудется.
Для меня хорошей приметой является черная кошка или монетка, найденная на пути.

#43
Dungan

Dungan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не верю в эти суеверия. Иногда бывает так. Что они не правдивы. Вроде делаешь все как  есть все принесты
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

#44
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не особо верю в приметы... Стараюсь не заморачиваться на этот счет.
Я верю в силу мысли человека) Если он внушит себе что-то плохое и опасное (судя по примете допустим), то так и произойдет.

#45
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не отношусь к суеверием серьезно,также я их мало знаю (про кошку, стекло, соль). Хотя просто так ради интереса могу поторопится, что бы пройти раньше кошки, хотя в основном я уступаю:)

#46
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично я не суеверен и приметам значения не придаю. Хотя некоторые приметы мне нравятся (типа, если не узнал - богатым будешь :). ) Однако всерьез я их не воспринимаю.

#47
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Если зацикливаться на этой ерунде..то, конечно, она сбудется)) НО мне самой почему то не нравиться.. когда стол вытирают бумагой, черных кошек люблю.. но когда дорогу переходят напрягаюсь.. еще не люблю когда нож облизывают.. Всегда ворчу.. и так злой.. еще нож нализываешь.. Воть.. а так я не верю не во што)))

#48
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я стараюсь не верить в приметы и не обращать на них внимания, потому что начинаеш думать об этом и они сбываются. Хотя в одну всётаки верю: когда на земле или на полу воляется монетка, то нужно взять её левой рукой, а правой положить в карман- это гденьгам.,збывается! :033:

#49
penzlik

penzlik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В плохие не верю. А вот если я иду и вдруг пойдет дождик и я при этом увижу только что зародившийся поток воды на асфальте, так и знай, что-то случится хорошее, новое, приятное! Други мои, давайте верить только в хорошие приметы!

#50
Gold

Gold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так сложилось, что приметы стали неотъемлемой частью быта славянских народов и те кто воспринимает приметы серьёзно, и те кто нет, но с долей юмора, постучат по дереву или сплюнут через плечо...

#51
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияfedyl6 (13 Июль 2011 - 04:44) писал:

Каждый человек суеверен, так или иначе или верит в приметы. А какие приметы верите вы и сбываются ли они?
В приметы вообще не верю.Правда,у меня девушка-хиромант,так что под влиянием взгляды понемногу меняются)Вцелом верю в судьбу,она нам всё преподносит

#52
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я как-то не зацикливаюсь на различных суевериях. Начала придерживаться некоторых, как оказалась в положении.
Говорят, если чешиться левая рука - к деньгам, чешится нос - к пьянке.
У кого-то совпадало?)

#53
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияivanp (03 Июль 2012 - 02:48) писал:

Я стараюсь не верить в приметы и не обращать на них внимания, потому что начинаеш думать об этом и они сбываются. Хотя в одну всётаки верю: когда на земле или на полу воляется монетка, то нужно взять её левой рукой, а правой положить в карман- это гденьгам.,збывается! :033:


еще одной приметой я обзавелась, благодаря вам)))) я вообще слышала что нельзя поднимать никакие монеты))) потому что на них что то кто то наговаривает)))  еще вспомнила!! когда рука левая чешется.. это к деньгам)) ну это уже проверено годами)))

#54
Annacom

Annacom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не люблю людей с пустыми ведрами, черных котов, возвращаться домой, но если внимания на них не обращать и жить будет легче. Стараюсь не думать, если что-то из перечисленных со мной произошло.

#55
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не верю в суеверия и вас не советую. Они блокируют важные моменты жизни.

#56
DiMBoX

DiMBoX

    Прохожий

  • Проверенный
  • 90 сообщений
  • ГородРОССИЯ
  • На счете:0,98 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
[color=black]Приметы - это своего рода знаки свыше или подсказки в житейски обыденном плане.
Верить в них или нет, дело сугубо личное и независимое от чужого мнения.
Но ясно одно, что примета как некий носитель определенного рода информации. Должна восприниматься человеком никак нечто неизбежное и фатальное.
А всего лишь в качестве какого то уведомления из вне, что бдительность и осторожность еще никто не отменял.
Да и вообще разбираться в приметах, ни что иное, как зрить в корень.
С намеком на то, что предупрежден, значит вооружен.
Что касается суеверных людей, то они скорее боятся примет, нежели в них верят.
Поэтому напрашивается вывод:
В приметы не нужно верить, их обязаны мы знать.[/coor]