Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ночной Энурез У Девочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Моя племянница (7 лет) до сих пор ночью делает "по-маленькому" в трусики. Уже и по врачам ее водили, и лекарствами разными пичкали - ничего не помогает. Она все прекрасно понимает, стыдится этого, но все равно ночью писает в кровать. Шурин одно время ее даже будил несколько раз на ночь, но на утро все равно постелька мокрая. Некоторые врачи говорят, что она перерастет. Но, время идет. Девочка до сих пор спит в памперсе. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, то подскажите выход. Большое спасибо всем от меня и от сестры!

#2
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Моя дочка мочила кровать только до 3-х лет. Но боюсь, что мои методы для вашей девочки неподходят. Во-первых, я с восьми часов вечера не давала ей воды, вообще не давала (может это жестко, не спорю), а во-вторых, била ей задницу (тоже не супернежности). Только Ваша девочка уже большая, уже понимает все, значит скорее всего у неё очень крепкий сон. Вы не пробовали её к какой-нибудь "бабке" сводить? Может дело несколько глубже, чем могут понять врачи...
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#3
дашенька84

дашенька84

    Новичок

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никогда не сталкивалась с такой проблемой. Дочери 1,7 и она ночью не писяет вообще. Даже если пьет перед сном. Ночью без памперса  стали спать где-то с 6 месяцев. Стелила пеленку с клеенкой. Вы пишете,что она в памперсе спит. Может лучше с клеенкой? Намочит и проснется - потому что неприятно и мокро спать. И так постепенно отучится. А в памперсе комфортнее. Но я не специалист. Просто мое мнение.

#4
Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
моей девочке уже 10 лет и я периодически ее лечу у невролога, водила к бабушкам но все безрезультатно. Боюсь, что клеенка и памперсы тут ни причем. пока сам будильник не начнет работать ничего не поможет. И ночью подымаю, и клеенку подкладываю,и на ночь воду не даю, а утром все равно мокрая! Когда же это уже все закончится?

#5
Анюта

Анюта

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
нужно максимально снизить потребление ребёнком любой жидкости после ужина.ограничивать не только питьё,но и употребление блюд с высоким содержанием жидкости.в течении дня не давать ребёнку продукты питания и напитки,содержащие кофеин и обладающие мочегонным действием.постель ребёнка,страдающего энурезом должна быть достаточно жёсткой.так же ребёнку нужно избегать переохлаждения,стрессовых ситуаций и психоэмоциональных волнений

#6
Гость_Галимова Роза_*

Гость_Галимова Роза_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
У моей дочери не было проблем - писать в постельку перестали в 1,5 года. Сейчас ей уже почти 7 лет и она начала мочиться в постель. Я в шоке! Началось всё с визита к неврологу, нам поставили диагноз - гиперактивность с недостатком внимания и начали лечить. После этого начали вылезать проблеммы и с поведением и с энурезом. Может плюнуть на врачей? до этого нам жилось легче как-то...

#7
Гость_ольга_*

Гость_ольга_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $

Просмотр сообщенияГалимова Роза (08 Апрель 2012 - 03:33) писал:

У моей дочери не было проблем - писать в постельку перестали в 1,5 года. Сейчас ей уже почти 7 лет и она начала мочиться в постель. Я в шоке! Началось всё с визита к неврологу, нам поставили диагноз - гиперактивность с недостатком внимания и начали лечить. После этого начали вылезать проблеммы и с поведением и с энурезом. Может плюнуть на врачей? до этого нам жилось легче как-то...
Моей дочке уже 12 лет до сих пор иногда раза 2-3 в неделю ночью пись-пись ну вы поняли
ночью спит в памперсе трусики сухая ночь ей очьнь стыдно водили к врачу выписали минирин не помогает всё равно утром трусики полные

#8
Гость_лина@_*

Гость_лина@_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
Здраствуйте ! Моей дочери 4,5 года, в 4 года начала писаться ночью и во время дневного сна в саду , ходим к неврологу нам поставили ночной энурез как последствие родовой травмы , хотя не в роддоме не педиаторы не невролог который наблюдал нас раньше ничего не ставили , признаков не было, обсалютно нормальный ребенок , развивался в соответствии с возрастом. Выявили через тест по Хугарту( рука мамы по тоскам на голове ребенка) , начали лечение , как скалал невролог потребуется от 3 до 10 курсов курс месяц через месяц прошли первый пока нет положительной динамики но очень надеемся)))

#9
ivana

ivana
  • Проходивший мимо
  • 6 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (22 Июль 2011 - 20:36) писал:

Моя племянница (7 лет) до сих пор ночью делает "по-маленькому" в трусики. Уже и по врачам ее водили, и лекарствами разными пичкали - ничего не помогает. Она все прекрасно понимает, стыдится этого, но все равно ночью писает в кровать. Шурин одно время ее даже будил несколько раз на ночь, но на утро все равно постелька мокрая. Некоторые врачи говорят, что она перерастет. Но, время идет. Девочка до сих пор спит в памперсе. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, то подскажите выход. Большое спасибо всем от меня и от сестры!
Мой сын писался по ночам до 10 лет. Что я пережила, поймет только тот, кто с этим столкнулся. А сын как переживал, ведь уже большой был. Ни в лагерь съездить летом, да просто в гостях на ночь остаться нельзя было. И тут мне случайно дали адрес одной бабульки-знахарки. Веры было мало, да делать нечего. Ездили к ней 3 раза. Результат был уже через неделю приема водички, которую она нашептала. Сыну уже 20 лет. Хотите верьте, хотите нет, но бабка помогла.

#10
swetik

swetik
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Та же проблема ,сыну 4.6 ,а через раз мокрый просыпается ,встаю ночью и вожу в туалет сонного,пока другого выхода не вижу (((

#11
malinag

malinag
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А будильник энурезный никто не пробовал?

#12
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой будильник. Я уже однажды о нем слыхала, но информации очень мало. Говорят, что это такой прибор - ставишь в трусики и при первых каплях мочи он срабатывает и будит ребенка. Но как он реально выглядит, работает и, самое главное, где можно купить???

#13
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я если честно не сталкивалась с таким, было конечно пару раз дочка в 10 лет писалась, но только из - за того, что крепко спала и не чувствовала. Мы не ходили никуда, как то само прошло.

#14
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Никогда не сталкивалась с такой проблемой. Дочери 1,7 и она ночью не писяет вообще. Даже если пьет перед сном. Ночью без памперса  стали спать где-то с 6 месяцев. Стелила пеленку с клеенкой. Вы пишете,что она в памперсе спит. Может лучше с клеенкой? Намочит и проснется - потому что неприятно и мокро спать. И так постепенно отучится. А в памперсе комфортнее. Но я не специалист. Просто мое мнение.


#15
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
С клеенкой и без клеенки - одна и та же история. Девчонке уже 10-ый год пошел. Не представляете как это каждую ночь мокрая постель. Родителя ставят будильник и ночью будят малышку, но не всегда успевают. Педиатр "рекомендует" ждать месячных, потом будет гормональный сбой и все должно пройти. Но вопрос: сколько еще ждать???

#16
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У нас была похожая проблема, но с мальчиком. Практически до 10 лет он спал с клеенкой. Мы заводили будильник и водили его ночью, а он наутро не помнил ничего. Знакомая с теми же симптомами обратилась к врачу, и получила рецепт на такие страшные лекарства для головного мозга, что в ужасе сбежала отттуда. Перерастет, решили мы, и через полгода все закончилось само собой.

Alina, сейчас девочки рано созревают, у многих к 10 годам уже грудь намечается, так что потерпите еще немного.

#17
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияCastle (18 Ноябрь 2013 - 21:50) писал:

У нас была похожая проблема, но с мальчиком. Практически до 10 лет он спал с клеенкой. Мы заводили будильник и водили его ночью, а он наутро не помнил ничего. Знакомая с теми же симптомами обратилась к врачу, и получила рецепт на такие страшные лекарства для головного мозга, что в ужасе сбежала отттуда. Перерастет, решили мы, и через полгода все закончилось само собой.

Alina, сейчас девочки рано созревают, у многих к 10 годам уже грудь намечается, так что потерпите еще немного.

Castle, большое спасибо за поддержку! Но в том и дело, что девочка наша очень щупленькая. Потому что очень кушать не хочет. Сестра ее буквально заставляет принимать пищу. Поэтому в свои 9,5 она выглядит на 8 лет(((

#18
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
У меня знакомый до 14писался.. Сейчас вроде ничего))) Нормальный))) Перерос наверное.. Не переживайте из за этого сильно и не зацикливайтесь.. Чем больше ребенку нервы трепать.. тем хуже.. Она же все чувствует

#19
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
К бабушке попробуйте её свозить. В друг испуг у неё какой то пусть посмотрит. Лишним  не будет это точно :008: