Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Жить Ли С Мужчиной До Брака?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Многие говорят. что если Вы (женщина) хотите, чтобы мужчина повел Вас под венец, ни в коем случае нельзя с ним жить до брака. Имеется в виду жить в одной квартире и т.д. т.е. делить жил.площадь.

А Что Вы думаете по этому поводу? Может нельзя заводить семью, не прожив с человеком, не унав его в быту? А может вид грязных носков и разбросанных трусов отобьет все желание жениться...

#2
hutshepsut

hutshepsut

    Прохожий

  • Проверенный
  • 136 сообщений
  • На счете:1,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ха! Как крупный специалист в этой области, пожалуй, начну.
Мужчины тут начнут сейчас опять про женскую мнительность и маниакальное желание попасть замуж. Так вот. У меня такого сильного желания как-то никогда не было. Но, поскольку дети предполагают семью, то удобнее ее все же регистрировать. На моем счета 2 гражданских брака, которые никуда не привели. Так что я категорически и бесповоротно убеждена, что - да, правильно говорят. Гражданский брак, совместное проживание расслабляют мужчину. И так уже все есть, зачем еще напрягаться? Хотя тут как поставишь, конечно. Можно в напряге и в браке держать. Только зачем? Первый товарищ из моего опыта был, видите ли, не готов. Это в 35 лет! Мы жили вместе 5 лет, а вместе с встречаньями все заняло 9. Я считаю, что время подготовиться у него было. Когда ему стукнуло 39 он серьезно глядя в глаза сообщил мне, что созрел для детей, семьи и вообще, но у меня уже вовсю проживался вариант №2. Этот готов был ко всему сразу, кроме "венца". Не готов до сих пор, хотя сыну 1,5 года.
Так вот что я хочу сказать. Если мужчина хочет жениться, то он женится в любом случае.

#3
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это жизнь. И если такая необходимость есть, то в чем проблема??

Комментарий модератора: Ваши сообщения слишком короткие, старайтесь писать более развернутый ответ.

#4
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
думаю, если и жить вместе до брака, то только в случае теоретической готовности к браку (типа я тебя люблю-жить без тебя не могу, если уживёмся, обязательно поженимся) и заранее оговорить, после какого срока вы либо женитесь, либо понимаете, что жить вместе не можете и расстаётесь
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#5
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что лучше сначала пожить вместе, приглядется и притерется так сказать. Зачем паспорт пачкать, если вы ужиться не сможете? А если уж все нормально, тогда и в ЗАГС и в церковь можно сходить без проблем, сейчас такие времена, что никто никого низачто не осуждает.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#6
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лучше, наверное, будет попробовать пожить вместе на хате пару месяцев. Так сказать, оценить все "за" и "против". Прикинуть будущую совместную жизнь.

#7
malaja2009

malaja2009

    Новичок

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,81 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что, наоборот, лучше перед браком пожить совместно, потом будет уже проще, привыкните немного друг к другу, привычкам, чтобы не было иллюзий, просто некоторые люди думают, что после свадьбы начнётся новая, абсолютно другая, почти идеальная семейная жизнь. Но ведь важно взаимоотношение, взаимная любовь. А вообще, большого значения нет, когда начинаете вместе жить, до брака или после, у каждой пары по-разному, кто-то без брака живёт хорошо, а кто в браке постоянно ругается.

#8
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мужчины громче всех привыкли кричать, что штамп в паспорте ничего не меняет, чаще всего за этими смелыми фразами они прячут свой страх перед ответственностью. Это для женщины штамп не особо меняет что-то, так как женщины в большинстве своём моногамны, они быстрее и прочнее приростают к своей половинке, а вот мужчины любят чувствовать свободу и даже после пяти лет совместной жизни мужчина может сказать, что не готов к серьёзным отношениям. Вывод такой, если мужчина уверен в себе и любит бесповоротно, то он предложит жениться, а если есть сомнение в будущем с этой девушкой, то он будет сочинять массу заумных формул и эпитетов поддерживающих мысль "штамп ничего не значит".

#9
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже считаю, что штамп в пасперте ничего не значит, если люди могут быть друг с другом, то они будут, а если нет, то тут хоть в ЗАГС ходи, хоть в церкви венчайся, толку все равно не будет.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#10
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если есть такая необходимость, то почему не жить? Мы ведь в 21 веке живем!!!

#11
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Штамп в паспорте никак не влияет на человеческие чувства. Если люди захотят то будут и смогут долго жить вместе.

#12
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По-моему просто вместе пожить - это что-то типа проверки. Даже песня есть такая интересная: жена развелась с мужем за то, что он не закручивал колпачек на зубной пасте, а её это раздражало, зато потом она вышла замуж за мужика, который пил и лупасил её, но ведь колпачек закручивал, а потому подходил ей. Песня конечно шуточная, но смысл есть. Важно знать, притрутся ли два человека друг к другу, ведь у каждого есть свои привычки и повадки.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#13
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а почему бы и нет?
я считаю быть ближе к друг другу,это даже хорошо,хорошая проверка чуств,в быту и так дал...

#14
ivan

ivan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • На счете:0,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (26 Июль 2011 - 09:08) писал:

А Что Вы думаете по этому поводу? Может нельзя заводить семью, не прожив с человеком, не унав его в быту? А может вид грязных носков и разбросанных трусов отобьет все желание жениться...
Считаю, что если есть такая возможность, пожить вместе до брака, то нужно ее воспользоваться. Как раз, для грязных носков, чтобы потом после заключения брака не было кучи неприятных сюрпризов. Ведь проще просто разьехаться чем потом разводится, если чувства не выдержат проверку бытом.
Опять же, есть возможность до брака исправить мелкие бытовые "неприятности", притереться друг к другу. Но, если же такого не произошло, и чувства погибли под лавиной "носков и трусов" но надо разбегатся, не испортив паспорт печатями ;)

#15
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю вполне можно жить с мужчиной до брака и ничего в этом зазорного нет

#16
дашенька84

дашенька84

    Новичок

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю, что можно жить вместе до брака, хотя сама не жила) Мне муж мой как то сразу предложение сделал, а я не отказала. Любоффффффффф

#17
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
во-первых, штамп ничего не меняет.
Ни-че-го!
во-вторых,встречаться - это одно дело,а вот жить вместе куда сложнее.
Какой смысл жениться,а потом, прожив вместе полгода, идти разводиться?

#18
Oксана

Oксана

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я тоже считаю,что нужно попробовать для начала.оценить друг другу в быту.а то поженитесь а потом выяснится,что муж храпит,жена не хозяйственная.это конечно все поправимо.но лучше сразу знать ,на что идешь!

#19
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (06 Август 2011 - 10:03) писал:

<br />Мужчины громче всех привыкли кричать, что штамп в паспорте ничего не меняет, чаще всего за этими смелыми фразами они прячут свой страх перед ответственностью. Это для женщины штамп не особо меняет что-то, так как женщины в большинстве своём моногамны, они быстрее и прочнее приростают к своей половинке, а вот мужчины любят чувствовать свободу и даже после пяти лет совместной жизни мужчина может сказать, что не готов к серьёзным отношениям. Вывод такой, если мужчина уверен в себе и любит бесповоротно, то он предложит жениться, а если есть сомнение в будущем с этой девушкой, то он будет сочинять массу заумных формул и эпитетов поддерживающих мысль &quot;штамп ничего не значит&quot;.<br />
<br /><br /><br />
тут хоть кричи, хоть не кричи , если мужчины по природе своей свободолюбивые завоеватели, а женщины хранительницы очага... то и так все понятно. насколько она хорошо умеет хранить, тот самый очаг , настолько она и будет счастлива.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#20
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю что да . Вы должны привыкнуть друг к другу живя в одной квортире.