Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Мморпг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Опрос: Мморпг (34 пользователей проголосовало)

А ты играешь в ММОРПГ?

  1. Да, конечно! Обожаю такие игры! (8 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  2. Да, играю. Иногда хочется побыть эльфом и все такое. (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  3. Иногда, даже редко. Стараюсь не засиживаться. (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  4. Играл/а раньше, но как-то не втянуло. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  5. Нет, не играю и никогда не пробовал/а. (12 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  6. ММОРПГ? А что это? 0_0 (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Обсудим ролевые он-лайн игры или MMORPG. Как ни как и там социальные отношения развиваются!

Многопользовательская ролевая онлайн-игра или ММОРПГ (англ. massively multiplayer online role-playing game, MMORPG) — жанр онлайновых компьютерных ролевых игр (ORPG), в которой большое количество игроков взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире (в основном, в жанре фэнтези).

Как и в большинстве RPG, игроку предлагается роль вымышленного героя, и возможность управлять его действиями. MMORPG отличаются от однопользовательских и небольших сетевых ролевых игр множеством игроков, а также виртуальным миром, который продолжает существовать и в отсутствие игрока. Виртуальный мир поддерживается издателем игры после её выхода. Информация из Википедии.

Я играла в Линейку (Л2). Ну что, поначалу втянуло, где-то дней пять сидела, не выходя из комнаты. Потом убивать монстров надоело и оружие точить достало (ведь оно ломается!!!). Вобщем, 2 недели прожило у меня на компе Lineage 2, а потом погибло в корзине. :soska:

А у вас как сложилось с ММОРПГ?

#2
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
L2 ужасно, мне совсем не понравилось. Я начинал с WoW за нежить мага, и это такое удовлетворение когда нагибаешь пиробластом через полиморф нубов из альянса  :molodec: Затем играл в PW и щас играю) Вот так промежуточно играю в 2 игры. Между ними играл вот в ПараПа: Город танцев, там вот что делать...танцевать, да с девчонками в отеле зажигать... <_<  :mellow: Там всего 4 позы....ужас, 2 за игровые деньги 2 за реал  :shok_mega: . Но вернёмся к MMORPG, это тоже онлайн туториал, где мы можем почти всё, если мы в игре задроты там, качнули эльфа до 80 лвл, то нам это ничто не дасто в жизни, но в виртуальном мире мы будем богом, который смеётся над нубами и нагинает всех на право и на лево. А в реальной жизни выйдем на улицу и нас ветерком сдует в ближайший биотуалет где и умрём...смысла тут нет, но если играть, а не задротничать, то удовольствие от игры можно получать, тобишь хоть когда выходить на улицу с друзьями, а не как я целыми днями дома...эх) :pardon:
Вобщем, подсаживаться на MMORPG не стоит, а то правильная игра и под вашь лад может втянуть.. :friends:

#3
andervx

andervx

    Прохожий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Lineage II потратила не мало часов моей жизни, но я всё равно не жалею об этом, так как в то время было очень интересно.

#4
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я не играю в такие игры. Сестра моя с мужем там зависают, но как таковой жизни у них мало остается, дети бегают без присмотра, домашние дела откладываются на "потом", даже сон отходит на задний план. А смысл в чем? Бегаешь и считаешь себя героем? Это просто смешно.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#5
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вцелом MMORPG неплохая игра, и качество у нее ничего, но я как-то холоден к онлайн играм!!!

#6
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не гамательное я существо, в интернете предпочитаю работать, а так раньше завидовала тем, кому нравятся подобные игры. они были увлечены любимым делом, постоянно его обсуждали с друзьями или приобретали благодаря интересам новых, получали от него истинное удовольствие, а я со скуки просто перечитывала интересные книжки. в общем, геймеры, я за вас рада, пока вам экзамены сдавать не нужно)
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#7
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Играл в ВОВку до тех пор, пока не пришёл дурацкий откат. (Откат, кто не знает, - это когда играешь, качаешь уровень за уровнем и бах-  весь поднятый опыт по одному месту пошел). Ну что за бред, набил 52L, прихожу с улицы, захожу в ВОВку, а там опа 12 уровень  :shok:  :stena:  Всё, сразу же ALT F4 и удаляю к чертям ВОВ. И с тех пор никогда я больше в нее не играл.

#8
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я ни разу не играла, боюсь что втянусь и не останется свободного времени ни на что больше :pk:

#9
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ой, да ладно. У женщин нет таких глупостей в голове (ну, у большинства). Иногда расслабиться таким образом даже здорово. Хотя я б лучше книжечку хорошую прочитала.

Мне Л2 очень понравилась. Красочная и вообще уникальная игра. Но на руоффе играть невозможно, там сплошной донат (штуки всякие полезные за НЕигровые деньги). Бегаешь такой неодетый, а тебя убивают через каждые пять минут всякие расфуфыренные!!! Эх, надо будет забежать в игру, вспомнить молодость... кто со мной? :detstvo:

#10
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Играл в LineageII, Ragnarok, ТаймЗеро, Perfect World, MIR2, WOW, supernova, на даный момент гдета минут 30 играю в новую онлайн игру APB Reloaded

#11
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
по заданию теперь на одной из этих игр сижу. скука смертная, но что ж поделаешь
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#12
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
cokolovavv, да, это увлекательно, там ты чувствуешь, что сильнее, там ты можешь прыгать со скалы в воду и т не умрёшь), можешь летать, втягивает как-то реально.

Titan У тя на серве откат был, я так потерял 2-х персов в фул а8  <_< Ну правда они остались 80лвл, но вещи все откатило. :shok_mega:

#13
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Играл в LineageII, а сейчас играю в Counter Strike

#14
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияTitan (03 Август 2011 - 20:38) писал:

Играл в ВОВку до тех пор, пока не пришёл дурацкий откат. (Откат, кто не знает, - это когда играешь, качаешь уровень за уровнем и бах-  весь поднятый опыт по одному месту пошел). Ну что за бред, набил 52L, прихожу с улицы, захожу в ВОВку, а там опа 12 уровень  :shok:  :stena:  Всё, сразу же ALT F4 и удаляю к чертям ВОВ. И с тех пор никогда я больше в нее не играл.
в одной игре так со всеми сделали, якобы людям будет интереснее, если на прохождение надо будет тратить больше времени, а я её именно за быстрое прохождение любила. много геймеров они тогда потеряли
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#15
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
жду Star Wars: The Old Republic


Linkum

#16
AlexBronski

AlexBronski

    Прохожий

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:0,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Играю в Lineage II правда с перерывами, как никак кормилец, времени много не остаётся :) Он-лайн игры затягивают, сажают зрение и тп, но благодаря линяге по России очень много друзей. И сейчас вот качаю танчега :) помогают и шмотом и оружием + плюс приятное общение :) Когда начинал, был амбиции: клан, али, рейды на РБ и КВ (РБ-рейд босс, КВ-персонажи с враждебных кланов), осады и прочее. Чего никогда не делал, так не трогал нубов, это удел слабых лить тех кто слабее тебя по левлу или опыту игры. А вот одному положить двоих и более равных тебе или просто с ровней потягаться, особенно другого класса и расы, и узнать на себе все его достоинства и недостатки. Эт классно. Адреналин после таких боёв зашкаливает, и пальцы болят от напряжения  :rolleyes:

#17
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, линейка - здоровская игра. Я, как девочка, люблю ее потому что она красивая  :soska:

Я играю камаэлями. По мне самые классные - камаэли - мальчики. Берсерки. А девочки просто красивые. :angel:

#18
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
играл в лорды,играл окола года ,но из-за тупизма админов которые поставили новый мод пришлось уйти

#19
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я играю в CS 1.6 в свободное время очень даже прилично,но я не зависим от игры,у меня на первом месте работа,семья,здоровья.

#20
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никогда не играл, потому что это чушь собачья!