Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Хайпы, Которые Работают С Webmoney


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
пусть с маленькими процентами, но РУССКОЯЗЫЧНЫЙ и работающий с ВЕБМАНИ? желательно существующий не менее года, ибо доход у меня сейчас небольшой и 5 долларов добыть было трудно. заранее благодарю за советы
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#2
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
как я понимаю, вебдпозит был единственным в своём роде... ни на одном форуме нет информации ни о чем похожем. рисковать с англоязычными не хочу, ибо моя речь не настолько развита, а в то, что пишут на сайте, всегда надо внимательно вчитываться
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#3
Гость_vvp_*

Гость_vvp_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $

 selinnn (12 Август 2011 - 08:08) писал:

как я понимаю, вебдпозит был единственным в своём роде... ни на одном форуме нет информации ни о чем похожем. рисковать с англоязычными не хочу, ибо моя речь не настолько развита, а в то, что пишут на сайте, всегда надо внимательно вчитываться
Таких русскоязычных проектов, которые работают с вебмани, в настоящее время мне известно 2 (они оба появились за последнюю неделю).  Ссылки я не привожу сознательно, потому что проекты, берущие деньги под проценты без лимитов доверия, в Webmoney запрещены. Профессионалы инвестирования не связываются с такими проектами.Админы этих проектов прекрасно знают о нарушении правил, но используют Webmoney для привлечения наивных и неискушенных пользователей, потому что Webmoney очень популярна и многие вообще не пользуются другими платежными системами. А таких платежных систем очень много, в том числе есть и русскоязычные (Например PerfectMoney - русскоязычная ЭПС, которая начисляет на остаток на счете 4% годовых, как в настоящем банке!). В общем для надежности нужно выбирать такие инвестпроекты, которые не работают с вебмани, а работают с другими ЭПС, в которых инвестирование под проценты не запрещено.
Если вам нужна информация о действительно надежных проектах, обращайтесь в личку.

#4
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

 selinnn (12 Август 2011 - 08:08) писал:

как я понимаю, вебдпозит был единственным в своём роде... ни на одном форуме нет информации ни о чем похожем. рисковать с англоязычными не хочу, ибо моя речь не настолько развита, а в то, что пишут на сайте, всегда надо внимательно вчитываться
На самом деле такие проекты есть, например Invesstarforex.com. Но я не советую вкладывать туда деньги по очень простой причине: дело в том, что в webmoney запрещены все проекты, которые берут деньги под проценты без использования лимитов доверия. Админы таких инвестпроектов сознательно идут на нарушение правил для того, чтобы привлечь побольше вкладчиков, которые используют webmoney. Как только в webmoney кто-нибудь пожалуется на такой проект, будут сразу заблокированы все кошельки такого проекта. Именно это произошло с вебдепозитом. Вывод: нужно вкладывать в такие проекты, которые не используют webmoney, а используют другие платежные системы, в которых такие проекты не запрещены (например perfectmoney или. Liberty reserve)

#5
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Подскажите реально ли вообще на этом заработать приличные деньги??