Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Мыловарение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Anna

Anna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКременчуг
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всем привет! Вот наконец оторвалась от домашних дел и деток, и решила показать вам результаты своего хобби. А именно мыло ручной работы. Прошу не судить строго, ведь я только учусь.Прикрепленный файл  PICT04942.JPG   37,35К   25 Количество загрузок:

#2
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Красиво Сыр понравился, :clapping:  а что для этого нада какие ингредиенты ?

#3
Anna

Anna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКременчуг
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
meredian, спасибо, сыр и мне тоже очень нравится. Для изготовления мыла нужны такие ингридиенты: мыльная основа (грубо говоря мыло без формы, цвета и запаха), базовое масло (оливковое, кокосовое, масло ши, тыквенных косточек и т.д. вобщем любое на ваш вкус) для смягчения и увлажения кожи. Еще красители и ароматизаторы или эфирные масла. Кстати, вот еще одно фото на суд форумчан:Прикрепленный файл  Фото04291.jpg   251,56К   12 Количество загрузок:

#4
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ОООО!!! Мне так понравилось! И сырок и пироженки!!! Просто класс! Жаль, что Вы не в Ростове живете, я бы обязательно что-то у Вас купила! :clapping:

А Вы как до этого дошли? В инете прочитали или от друзей?

#5
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне с розочками понравилось) вы ими потом пользуетесь или жалко такую красоту? кстати, видела, в магазине такое по 100 рублей продают. как изготовитель, можете вычислить расходы на создание 1 такого мыла? интересно, какая наценка
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#6
Anna

Anna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКременчуг
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
tytysik, спасибо за Ваш теплый отзыв, очень приятно! А насчет купить, как знать, может я скоро выйду на международный рынок :rolleyes:  :ah:  :luba: . selinnn, спасибо, да-а-а розочки и сердечки безпроиграшный вариант, поэтому стараюсь делать их побольше. Своим мылом я пользуюсь, а точнее пользуюсь первыми «блинами» ))), остальное дарю и продаю. У нас цена примерно такая же, а наценка разная может быть от 100% до 200%, в зависимости от цены используемых ингридиентов.

#7
semenof

semenof

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,28 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прочитал название темы - думал просто бред, а зашел, да почитал и фотки посмотрел - супер!!! Автору темы и мыла "респект и уважуха" =)

#8
дашенька84

дашенька84

    Новичок

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень красиво!!!! Бизнес и хобби))) Эх, сама бы с большим удовольсвием занялась, но времени боюсь не хватит(

#9
Anna

Anna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКременчуг
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всем привет, спасибо за хорошие отзывы, очень приятно! А я к вам опять с новыми мылками:Прикрепленный файл  Фото05461.jpg   35,4К   4 Количество загрузок:Жаль только фото цвет искажает (розы перламутровые).

#10
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да,действительно очень круто и красиво,интересно сколько нужно учиться

#11
kykyryzka

kykyryzka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Варила мыла на основе детского мыла. Специальную основу не покупала.
Запах получился отвратительный (добавляла масло сандала), да и цвет не очень:( На этом моя практика в мыловарении закончилась.

#12
Anna

Anna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКременчуг
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияkykyryzka (06 Сентябрь 2011 - 19:22) писал:

Варила мыла на основе детского мыла. Специальную основу не покупала.
Запах получился отвратительный (добавляла масло сандала), да и цвет не очень:( На этом моя практика в мыловарении закончилась.
Вы знаете, с детским мылом, мне тоже не понравилось работать. Такое мыло вдобавок еще и сильно усыхается, и становится карявым. Воспользуйтесь английской мыльной основой, жидкими пигментными красителями и приятными для себя отдушками или эфирными маслами. И тогда Вам не захочется бросать это полезное хобби! Удачи!

#13
Anna

Anna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКременчуг
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот еще одно мое мылко, лимончик: Прикрепленный файл  Фото04281.jpg   29,01К   0 Количество загрузок: Правда, мне кажется, больше на карамельку похоже. Дольки всредине прозрачные. Делала в детских пасочках в три этапа (долговато однако :wacko: ) Если кому интересно, спрашивайте, опишу процесс.

#14
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Классное мыло! :clapping: . Я такое впервые вижу. Зачем эти вазочки, статуэтки и проч. Наделал такого мыла и расставил по полочкам. Даже мысли не возникает, что его можно использовать по прямому назначению. Скорее им либо хочется просто любоваться, либо съесть.

#15
Anna

Anna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКременчуг
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ой, спасибо за похвалу! :give_rose:  Так приятно, что мои скромные начинания кому то интересны. Кстати, если порыться в интернете, то можно такие шедевры найти, загляденье просто! А напоследок еще одно мылко, которое мне навеяла память о китайских мужских свитерах, которые мне примелькались в 90-х годах: Прикрепленный файл  Фото05871.jpg   3,14К   1 Количество загрузок:

#16
Antonwest

Antonwest

    Прохожий

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень красиво, Сыр класный, мне только так учится хД)

#17
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, прикольное занятие, сыр действительно красивый, таким мылом даже пользоваться жалко, им нужно просто любоваться.

#18
Anna

Anna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКременчуг
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень приятно, что мои работы нравятся людям! Но все равно обидно, когда подаришь родным или друзьям, а они не пользуются. Наверное KyKJIa прав, им жалко пользоваться, но мне от этого не легче.

#19
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAnna (01 Сентябрь 2011 - 10:10) писал:

Всем привет, спасибо за хорошие отзывы, очень приятно! А я к вам опять с новыми мылками:Прикрепленный файл Фото05461.jpgЖаль только фото цвет искажает (розы перламутровые).
интересное хобби, я даже в мой мир выложил ссылку на твою статью пусть люди смотрят)) еще бы знать технологический процесс всего этого действа?)):clapping:
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#20
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Технологический процесс спроси у автора темы или погугли, по-любому что-нибудь да найдёшь, может скоро сам такие картинки выложишь)