Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Приворотная Любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
kfhbcf

kfhbcf
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияoxana (29 Ноябрь 2011 - 08:36) писал:

Мне кажется, что на основе приворота нельзя построить любовь, так как в моем понимании приворот - это когда ты искусственно вводишь человека в состояние зависимости от твоей энергетики, и в принципе от силы приворота будет зависеть только сила "ломки" объекта без тебя. Я считаю, что занимаются этим только безнадежные люди, по другому на них, и никто и не взглянет. А жить, зная, что человек с тобой не подоброй воле - себя не уважать. И наказание будет однозначно (рано или поздно)
Приворотом можно удержать рядом мужчину, но это будет не человек, а зомбик, с нарушенной психикой, здоровьем. подумайте насколько вы любите этого человека, чтобы превращать его в такое

#42
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не которые так поглощены своими чувствами, что даже и не собираються понять во что они своим приворотом превращают человека.
Махровые эгоисты это, а не люди, которые думают только о себе и своих желаниях.

#43
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я знаю, что приворожить можно. Это - точно. Есть специальные бабки, книги и т.д. Но, во-первых - это большой грех, во-вторые - это не навсегда, в-третьих - заколдованый либо сопьется, либо заболеет либо что-то еще с ним случиться. В лубом случае - счастья не будет!

#44
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, я верю, что человека можно приворожить.
Но делать этого, думаю не стоит, ничего хорошего не выйдет из этого...

#45
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю , что это возможно , ведь нельзя отрицать то , чего не видел , в мире  есть масса того о чем мы не догадываемся , но оно существует и работает .. Я лично не сталкивалась , но слышала о приворотах не раз , а особенно об их последствиях , расплате за грехи ..

#46
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вообще реалист, но тем не менее верю с привороты и всякую такую ерунду, так как мне и моим знакомым приходилось с этим сталкиваться. Но сама лично я бы никогда на это не пошла. Приворожить человека, это не влюбить его в себя, а просто зомбировать. Он может ходить за вами по пятам, а где-то в глубине просто вас ненавидеть.

#47
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Дорогие дамы ну зачем вам это нужно, вы живете с тем кто вас по истине не любит и чувство это не искреннее - разве вы к этому стремились когда искали свою половинку?
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#48
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDinar (19 Апрель 2013 - 20:19) писал:

Дорогие дамы ну зачем вам это нужно, вы живете с тем кто вас по истине не любит и чувство это не искреннее - разве вы к этому стремились когда искали свою половинку?
Согласна. Я б не была счастлива от того, что "заставила" человека себя полюбить..

#49
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А о таких людях, которые идут на такой шаг как приворот думаю: - Это как же надо себя не любить и не уважать, чтобы додуматься до такого. Во-первых это грех, а во-вторых как можно после этого принимать любовь человека, зная что он это делает не по своему желанию.

#50
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ведь на такое дело идут уже в крайнем случае , и мне кажется это уже не любовь , а болезнь , когда не важно каким путем с тобой рядом окажется предмет обожания , лучше с такой проблемой обращаться к психологам , это более эффективно и не навредит никому. В основном на это идут молоденькие девушки , с первой любовью ...

#51
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, первая любовь бывает наталкивает на такие мысли.
Вообще этого делать не стоит, мало ли, как оно потом аукнется..

#52
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не понимаю, зачем идти наперекор своей судьбе и насильно влюблять в себя человека если впоследствии вы его разлюбите, что будет с вашим приворотом? Насколько я знаю, нельзя приворожить на полгода, так вы обрекаете человека на мучения.

#53
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вот думаю, что не может быть настоящая любовь, когда здесь задействована какая - то магия и привороты. Это влечение своеобразное или привязанность. Но счастья не будет точно.

#54
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Приворотом не занималась и не стану,  но верю, что это возможно,  есть люди, которые ни смотря ни на что,  не хотят отпускать  любимого человека, не понимая,  что вредят и ему и себе,  ничего путного из этого не выйдет.

#55
Dragon

Dragon

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Милые женщины не тратьте свое время зря на  такой обман, принудительно заставить полюбить нельзя, а жить потом вы как собираетесь. Отношения же строятся на взаимной любви, и взаимопонимания.

#56
Матур

Матур

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется,что нет...если,допустим,девушка парня приворожит,то его просто будет тянуть к девушке непонятная сила,а любви не будет...в итоге только мучение...

#57
Матур

Матур

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется,что нет...если,допустим,девушка парня приворожит,то его просто будет тянуть к девушке непонятная сила,а любви не будет...в итоге только мучение...

#58
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знаю, насколько это правда, но я испытывала нечто подобное, стала жить с мужчиной, который мне очень не нравился, он говорил, что сделал на меня приворот, жили мы очень плохо, он обижал меня, я не могла от него избавиться, даже изменяла ему, он правда не знал, впоследствии, правдами - неправдами, отослала я его на заработки далеко, а сама вышла замуж, так вот и освободилась.

#59
olia

olia

    Прохожий

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • На счете:0,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не верю и не советую этим заниматься. Ну как можно человека заставить полюбить вас, если у него чувства будут идти не от сердца, а  от приворота. Вот кому будет приятно обнимать холодного  человека, а так и будет, от него не будет идти тепло к вам и на душе тоска и пустота, оно вам нужно?

#60
Tasha

Tasha

    Прохожий

  • Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Привороты бывают, верю, что можно это сделать, но пользоваться никогда бы не стала, совсем не интересно, что с тобой живут не по своей воле, а как бы под чарами, гордости что ли совсем нет у людей, по доброй воле чувства ничем не заменишь.