Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Любовь С Первого Взгляда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Влюблялся ли кто-нибудь с первого взгляда? Возможно ли такое? Или  это уже не любовь, а страсть, влечение и т.д.?

Я никогда не влюблялась вот так. Хотя считаю себя достаточно влюбчивой. Но всё же, мне необходимо хоть немного пообщаться с человеком, чтобы какие-то чувства возникли к нему.

А как у вас?


Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#2
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что любви с первого взгляда не существует, это просто влечение, любовь не может настать так быстро, так можно в каждого встречного/встречную влюбляться.

#3
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не соглашусь! это выражение такое "Любовь с первого взгляда", а на самом деле - огромная симпатия, влюбленность. И если ваши симпатии совпадают, то рождается долгое чувство симпатии. а что есть любовь? в первую очередь - это симпатия! а вообще, это совокупность чувств. так что, вы заблуждаетесь, выражая столь критичную точку зрения на этот счет!
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#4
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю, что с самого первого взгляда с первого знакомства между людьми возникает страсть, интерес друг к другу, и они хотят познакомиться поближе, ели при дальнейшем сближении окажется, что люди ещё и характером друг другу подходят и между ними действительно настоящие отношения, то потом они скажут, что это была любовь с первого взгляда.

#5
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Влюбленности с первого взгляда я не испытывал, может дело в воспитании или характере моем, но с последними двумя авторами можно согласиться. может быть когда нибудь и влюблюсь:)

#6
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любви с первого взгляда, я думаю, нет. Именно того чувства, которым мы называем любовь. Есть влечение этих конкретных людей, они оба испытают потребность в знакомстве, так как так вышло, что они подошли друг другу по многим характеристикам: внешности, характеру, запаху и т.д. Все начинается с сексуального влечения, но потом быстро перерастает во что-то меньшее или большее. И это прекрасно.

Я с первого взгляда никогда не влюблялась, я вообще не влюблялась, я не влюбчива, но я часто испытываю к противоположному полу многие противоречивые чувства.

Мой мужчина говорит, что влюбился в меня с первого взгляда! Он говорит, я шла... он сначала увидел мое лицо, тогда он понял, что у нас явно что-то завяжется, а когда уж я рот раскрыла и вывалила на его уши огромное количество информации, он понял, что влюблён - так то ;)

Все странно и запутано в нашей жизни, но, без сомнения, удивительно!

#7
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ну вот в принципе, что и требовалось доказать. шла понравились друг другу и все, а уже потом может перерасти в любовь, а может и нет.... может какое то время будут вместе, а потом этот порыв испариться и они разойдутся , как в море корабли...
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#8
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcanadas (14 Октябрь 2011 - 09:17) писал:

Не соглашусь! это выражение такое"Любовь с первого взгляда" а на самом деле огромная симпатия-влюбленность и если ваши симпатии совпадают, то рождается долгое чувство симпатии. а что есть любовь? в первую очередь это симпатия! а вообще это совокупность чувств. так что вы заблуждаетесь выражая столь критичную точку зрения на этот счет!
Полностью с тобой согласна!!! Сначала возникает притяжение обалденное и если оно взаимно сама собой возникает любовь))) :air_kiss:

#9
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
с первого взгляда... не могу себе такое представить. внешне человек может быть ну просто картинка, а внутри - полная ерунда. я не доверяю внешности. а вот с первого слова или с первой фразы... вот в это могу поверить
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#10
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не согласен.Любовь приходит после свиданий(когда ее только девушка очень нравится)после более подробного разговора и делятся увлечениями

#11
galka

galka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На счете:0,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не согласна с Pushkar , любовь бывает с первого взгляда, а те кто говорят, что нет, сами никогда не влюблялись с первого взгляда.:pardon:

#12
Олег

Олег

    Прохожий

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю, она только с первого взгляда и существует, когда ты видишь девушку и понимаешь, что ты хочешь только ее !!! А не когда ты долго думал, нравится она тебе или нет, любовь это или привычка. Тогда я думаю, это не любовь, а желание угодить своему эгоизму.

#13
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что ее бывает любви с первого взгляда. Бывает  влюбленность, симпатия или  
В основе любви лежит уважение и взаимопонимание, а к человеку, с которым только познакомился, вряд ли  будешь испытывать что-то подобное.

#14
artyom

artyom
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да любовь с первого взгляда это реально, и это было много раз.

#15
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Влюбиться, думаю, не возможно. Но человек может вызвать симпатию, которая затем перерастет во влюбленность. И о такой ситуации, наверное, можно сказать, что с первого взгляда. Проскользнула некоторая правильная искорка ;)

#16
innohka

innohka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • На счете:0,265 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю, что любовь с первого взгляда есть, только ей нужны потом еще некоторые обороты, которые ее укреплят в данной позиции))) Это молненостное ощущение - сначала думаешь симпатия и влюбленность, а это любовь. Кто точно может сказать ведь об этом чувстве? - Да, наверное, никто!!! Даже ученные ломают над этим головы, но позиции у всех разные!

#17
timofeus

timofeus

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь с первого взгляда-это первый эмоциональный всплеск.
Люди способные влюбляться с первого взгляда-это эмоциональ-
ные личности.Со мной все происходит по иному.Я влюбляюсь в
человека постепенно,в процессе общения.

#18
Игорь

Игорь
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияИрина (13 Октябрь 2011 - 07:47) писал:

Влюблялся ли кто-нибудь с первого взгляда? Возможно ли такое? Или  это уже не любовь, а страсть, влечение и т.д.?

Я никогда не влюблялась вот так. Хотя считаю себя достаточно влюбчивой. Но всё же, мне необходимо хоть немного пообщаться с человеком, чтобы какие-то чувства возникли к нему.

А как у вас?
Я тоже сочетаю что любви с первого взгляда нет

#19
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
лично я с первового взгляда никогда не влюблялся =)
чтобы мне ктото хотябы понравился я с етим человеком должен ну хоть чуть чуть пообщаться.
по другому просто нельзя... но ето только я так думаю =)

#20
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Почему я допустим влюблялся с первого взгляда но эта любовь очень быстро перерастала в страсть интим и очень быстро угасала, хотя воспоминания о ней только хорошие