Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  Alanamana : (02 окт 2017 17:24) привет
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!
@  dees : (31 июл 2017 05:00) Модерация сообщений индивидуальна. Обычно это 1-5 мин.
@  sergeyfsa : (28 июл 2017 07:12) Сколько времени проверяет сообщения модератор?
@  dees : (19 июл 2017 04:28) @navigator напишите мне в личку, попробую помочь
@  navigator : (18 июл 2017 05:37) как можно отредактировать сообщение или удалить? Не правильно отпрапвилось
@  sergeyfsa : (09 июл 2017 03:55) Проивет
@  vetalbon : (08 июл 2017 11:51) купредмодерация дсоатла
@  Mirtl : (07 июн 2017 09:09) привет
@  elenaprom : (05 июн 2017 16:52) привет всем
@  John : (26 май 2017 13:07) привет всем
@  weiter : (29 апр 2017 09:25) привет
@  limarandrew : (20 апр 2017 20:18) дата календаря собой смущает! и много цифр в ней, зашол я в чат тут буков много, так думал я о ..
@  OlgaNizin : (22 мар 2017 09:40) Всем привет! Почему загрустили?!
@  neoless : (20 мар 2017 10:53) много тем со старыми публикациями, с ответами та же беда? ТИЦ сайта страдает, ребята имейте совесть
@  dees : (23 фев 2017 05:00) Sapiens, нет. Читайте Правила!
@  Sapiens : (22 фев 2017 17:18) Скажите деньги можно выводить на форуме
@  Sapiens : (22 фев 2017 16:37) Люди что то на форуме грустно
@  Valera : (22 фев 2017 14:25) А у меня есть новенькое...
@  dees : (18 фев 2017 05:12) Пользователь Monitoring переведён в статус "Проверенные"! Поздравляем!

Любовь С Первого Взгляда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Валенсия

Валенсия

Прохожий

• Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не верю вообще в любовь с первого взгляда. Мне кажется, что может возникнуть что угодно, только не любовь. Любовь - слишком большое чувство, которое не может так возникнуть.

Элен

Элен

Пользователь

• Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $

Просмотр сообщенияВаленсия (25 Апрель 2013 - 21:55) писал:

Не верю вообще в любовь с первого взгляда. Мне кажется, что может возникнуть что угодно, только не любовь. Любовь - слишком большое чувство, которое не может так возникнуть.
Согласна с Вами. Любовь - это серьезное чувство и возникнуть к малознакомому человеку оно не может.
Просто понравился человек, да и все. Любовью это не назовешь..

Lera

Lera

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
С первого раза можно увлечься, но любовь приходит позже, может и бывают исключения, но редко. В основном нужно узнать человека , а потом уже приходит любовь,  с первого раза влюбленность, страсть, любовь более глубокое чувство.

Алика

Алика

Прохожий

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • На счете:0,9 $
Согласна с девочками, что вот именно любовь на пустом месте  малознакомому человеку не может появиться. Это можно назвать как угодно - влюбленность, просто понравился, но не любовь.

Natochka

Natochka

Новичок

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • На счете:102,33 $
У  меня была любовь и с первого взгляда,  и не с первого и в обоих случаях,  было все серьезно и на долго, бывает  у всех по разному,  но самое интересное было, когда давно знакомый мужчина, казался просто другом, а потом,  влюбились.

Emma

Emma

Новичок

• Пользователи
  • 187 сообщений
  • На счете:2,54 $
С первого взгляда, человек может только понравиться внешне, чтобы влюбиться, нужно время узнать друг друга, я недавно прочитала где то, что кроме внешности, людям должно понравиться отношение к себе, все вместе и порождает любовь.

Мика

Мика

Прохожий

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • На счете:1,17 $
Я до 25 лет думала что любви с первого взгляда не бывает, а это просто выдумки романтиков. Но вот однажды встретила мужчину ( сейчас он мой муж ) , и понала что это мое. Прошла домой и поняла что влюбилась по уши. Правда прошло почти 4 года, прежде чем мы стали парой, но я все это время его любила молча.

Tasha

Tasha

Прохожий

• Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
С первого взгляда, любовь бывает, когда двое испытывают одинаковое влечение к друг другу, со временем их чувства только усиливаются, но чаще, что бы полюбить, нужно какое то количество времени, что бы первая симпатия превратилась в любовь.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
Симпатия с первого взгляда - да..!! дальше может перерасти в любовь..А кто как хочет так и называет))

холодовоз

холодовоз

Новичок

• Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $

Просмотр сообщенияlena (28 Август 2013 - 07:51) писал:

Симпатия с первого взгляда - да..!! дальше может перерасти в любовь..А кто как хочет так и называет))
согласна, совершенно так же считаю.
или в процессе общения симпатия перерастает в любовь, или, если дальнейшего общения не было, симпатия может перерасти в любовь к выдуманному образу этого человека.

я допускаю, что у меня на самом деле была примерно такая любовь с первого взгляда, но я довольно долго категорически отказывалась это признавать.

MihaMo

MihaMo

Прохожий

• Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
Любовь с первого взгляда существует! Не верит в нее лишь тот, кто никогда никого не любил! Её трудно спутать, потому что сердце начинает биться чаще и дыхание перехватывает

annausa

annausa
  • Проходивший мимо
  • 6 сообщений
  • На счете:0,06 $
Я верю в любовь с первого взгляда. Это очень вдохновляет... когда посмотрела на человека-и вот,вот поняла.что это твоя судьба. У меня такое с мужем было.

region

region

Прохожий

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,14 $
Возможно я и полюбил свою жену с первого взгляда,потому что долго я за ней не ухаживал,это была взаимная любовь,через неделю после нашего общения мы стали жить вмести и у же живем 8 лет,двое детей бывают конечно конфликты ну это больше бытовые чем глобальные к дракам или скандалам  в семье не приводят так по дуемся не много и все.

Fordrekusa

Fordrekusa

Прохожий

• Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,53 $
я не верю в любовь с первого взгляда, как можно полюбить человека не зная его. я считаю это просто симпатией