Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (05 апр 2019 03:41) Поздравляем, пользователь tana теперь переведена в статус "Проверенный"! Приятного общения без пре-модерации!
@  dees : (18 мар 2019 16:27) nataliaza, я же четко написал - читайте Правила, выплаты заморожены!
@  nataliaza : (18 мар 2019 12:25) ВСЕМ привет выплаты есть7
@  dees : (13 мар 2019 16:51) nataliaza, читайте Правила
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:05) я навичок скажите куда  деньги капают7
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:04) :007:
@  michail : (16 янв 2019 09:55) Всем хорошего настроения!
@  dees : (30 дек 2018 08:37) Поздравляем с наступающим Новым годом!!!
@  dees : (20 дек 2018 15:25) DiMBoX, может вам лучше создать тему в разделе "Новичкам", где написать о том, как публиковать картинку и прочее?
@  DiMBoX : (20 дек 2018 14:44) В общем вот пример как по средствам ссылки на картинку заливать на любой ресурс использую теги ббкода.

Изображение

А схема этого процесса выглядет так:

[ img ] ссылка на картинку [ / img ]
Если картинка у вас на андроиде, то тогда загружаете в свой профиль эту картинку, и считайте проблема решена.
@  Haron : (20 дек 2018 13:27) Темы по заработку на сайтах отзывов, на буксах есть, но выкладывать картинки напрямую не получится, только через Гугл Диск>доступ к файлу>копировать ссылку и вставляю ссылку в тему. Если есть другой путь, для Андроид, пожалуйста, подробно. Просто на других форумах была кнопка "вставить файл". Здесь нет, вот и кумекаю. Вот придумал, вам не нравится, значит, буду думать дальше.
@  DiMBoX : (20 дек 2018 11:10) Haron,
дабы избежать недоразумений, старайтесь при подаче информационного материала обходится без ссылок.
Просто в данный момент форум делает работу над ошибками.
Многие старые темки будут отправляться в утиль, особенно весь ссылочный контент.
В общем новые темы нужно заряжать в эфир.
И если вас это не затруднит, то будем вам признательны, если создадите интересные темы для обсуждения.
@  Haron : (20 дек 2018 00:34) Во - первых, это не мобильная версия. Во вторых, благодарю, я дошел сам.
@  DiMBoX : (19 дек 2018 14:42) Haron, не вижу проблемы по загрузке картинок при работе с мобильными устройствами.
Вероятно у вас версия сайта в настройках стоит мобильный вид.
Пробуйте перейти на полную версию форума.
А в идеале создайте тему и подробнее распишите суть вопроса.
@  Haron : (19 дек 2018 13:08) Работаю с планшета, ваш метод не катит. Пробую через облако грузить ссылки на скрины.
@  dees : (19 дек 2018 06:07) Haron, вставить картинку можно с помощью [img] и указанию урл-адреса её местонахождения.
@  Haron : (18 дек 2018 18:21) Не нашел, как грузить картинки. Где поискать?
@  DiMBoX : (17 дек 2018 21:11) Ребята может после новогодних праздников параллельный проект замутим?
Все желающие принять участие отписываемся в разделе новичков "Беседка".
@  dees : (16 дек 2018 15:40) Haron, теперь вы можете писать сообщения без премодерации! Поздравляем!
@  dees : (13 дек 2018 08:19) Monitoring, прошу выйти на связь с помощью личных сообщений!

Чайлдфри

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

DeNko

DeNko

Сторожил

• Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщениясонца (23 Декабрь 2011 - 17:34) писал:

Как по мне, это лучше, чем рожать, а потом сдавать в детдом или просто предоставлять детей самим себе. В некотором смысле, это очень даже ответственное и мудрое решение. В обществе принято вырасти и создать свою семью, родить детей... Но если человеку это не нужно, стоит ли заставлять или осуждать?
в чем-то я согласен, а в чем-то и нет! ведь если семья планирует ребенка - это хорошо, дорога таким впереди, а если не планируют тоже не плохо. Ошибка в том, что чайлдфри начинают это уж слишком афишировать и навязывать другим, а это никто не любит!

teter

teter

Прохожий

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • На счете:0,45 $
Дети это цель нашей жизни, потому как без них наше существование не имеет смысла. Деревянные макинтоши делают без карманов. Очень жаль, что те люди которые не могут иметь детей их очень хотят, а те которые могут - не желают обзаводиться детьми. Самое обидное то, что когда последователи чайлдфри этим переболеют и все-таки решатся рожать может быть уже поздно. Время тикает независимо от наших желаний и у организма, особенно женского есть границы детородного возраста.

Pashкевич

Pashкевич

Прохожий

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:0,39 $
Что ж это их личное дело и осуждать их я попросту не имею права. Но у меня к ним вопрос:
Что же они будут делать когда состарятся?Рано или поздно им надоест пустой дом или квартира в которой они живут и им захочется слышать детские крики смех и радось).я уверяю вас на 100% что это бывает у каждого человека пристарелого  возраста.

ROMKAR

ROMKAR

Пользователь

• Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
У меня есть сын и я очень счастлива, поэтому я не понимаю, как можно не хотеть иметь детей. Хотя если не хочешь, то лучше их не иметь. Не очень то хорошо оказаться на месте нежеланного ребенка.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
какое-то антисоциальное явление.. не представляю.. как можно не хотеть деток.. Продолжение рода заложено еще с доисторических времен.. природой.. Отклонение от нормы вообщем.

холодовоз

холодовоз

Новичок

• Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
нормально отношусь.
не хотят и не хотят, не понимаю, почему это многих настолько сильно волнует, и зачем поливать этих людей вёдрами грязи, они же у вас детей не отнимают.
если человек не хочет иметь детей по тем или иным причинам, лучшее для всех решение -- не иметь детей.

MarvelGold

MarvelGold

Прохожий

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
Каждый человек делает свой выбор. Кому-то хорошо без детей, а кому-то с.

Pyatnitsa

Pyatnitsa

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,32 $
Если можете вырастить тогда нужно заводить

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $
Не понимаю я таких людей! Каждое живое существо думает в первую очередь о продлении рода.

tana

tana

Пользователь

• Проверенный
  • 360 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,6 $
Без детей безусловно семьи никакой не получится,хотя бы ребёнка надо взять из детдома :008: