Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Домашние животные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
galinabor

galinabor
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я в этой предлагаю делится радостью общения с нашими животными.. Они тоже члены наших семей! Мы привязываемся к ним, любим их, ухаживаем за ними. Они радуют нас, по-своему понимают. Иногда веселят своими шкодными проделками!
Расскажите о своем друге!!

#2
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня есть моя любимая кошечка, её зовут Маркиза! Но я ласково её постоянно называю Мазюнька! Снечало было Маркизунька, потом уменьшилось до Мазюнька, и когда она меня злит то я кричу Зюка. Про шкодные проделки это точно сказано. Если она хочет ласки, а я сижу за компом, то она выпрыгивает и начинает расхаживать передо мной возле клавиатуры, я через неё сижу заглядываю на монитор.Потом она увидела что у меня нет реакции, так она приловчилась теперь так - выскакивает ко мне на стол и усаживается задницей на мою правую руку как раз там где я мышку держу, народ, это надо только видеть лапки стоят на коврике,а задница на моей руке с мышкой!  :D Естественно мне так неудобно, мышка заблокирована и Мазюнька добилась своего!

#3
galinabor

galinabor
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А у меня есть немецкая овчарка и декоративный кролик  :D

#4
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ой.... Хочу немецкую овчарку! Но пока средства не позволяют...
Сейчас у меня дома никого :) А раньше попугай жил :) Это было чудо. Заходишь в комнату - он "Привет!". И сколько раз будешь ходить туда-сюда, столько он и будет здороваться :) Ещё любил со стола у меня конфеты сбрасывать. Подойдёт к пиалке, вытащит конфету и тянет по столу... потом скинет на пол и смооотрит вниз :) долго так! А потом за следующей конфетой бежит. А когда я поднимаю сладости и обратно кладу - он так нервничает, на руку мою кидается, отпугивает вроде как :)
А перед этим был ещё один - так он конечно поспокойней был, но знал много слов :) Даже научился смех подделывать и часто, когда кто-то скажет что-то смешное, а до остальных ещё не дошло, он первый начинал смеяться :)) Говорил "Поздравляю с днём победы! УРАААААА!!" :) Здорово вспоминать... и очень жаль, что их нет...
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#5
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У моей тётки есть прикольный кот, у неё когда-то были декоративные мышки и аквариум, так вот этот кот вытаскивал мышку,брал её аккуратно в зубы и бросал в аквариум. Тётка слышала писк и вытаскивала мокрых мышек. Это было очень прикольно))) К счастью ни одна из мышек не пострадала, тётка отдала их своей дочери, чтобы обезопасить от кота

#6
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть у меня два домашние животные - кот Буця и собака - Бим(Только не смейтесь что клички такие)
Я этих животных очень люблю, когда иду на рыбалку то беру с собой пса своего, а когда вернусь то если улов будет угощу своего любимого кота.
Названия для собаки придумал потому что он сам белый - как в к/ф "Белый Бим и черное ухо"
А кот имеет такую кличку потому что интересное название. :lol:

#7
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а у меня две собачки во дворе бегают и гавкают  :) Если чужой заходит, то сразу срабатывает "сирена"  :D

#8
verman

verman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня есть кошка Василиса. Она небольшая и чисто черная. Такая вот пантера в миниатюре. Кошка очень удачная, с ровным, хорошим характером. Не успеваю я ее покормить - она не орет, на ноги не бросается, а старается заглянуть мне в глаза и напомнить о себе. Спит на подушке у старшего сына, а младший очень переживает по этому поводу.
К сентябрю хочу завести шиншилу, а в проекте еще большой аквариум с большими рыбками.

#9
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня сейчас только кот Барсик,он правда еще не большой,месяцев 8 ему и кошечка Джина,которая сейчас носит котят.очень хочу завести лабрадора,планирую в ближайшее время,как будет тогда напишу и о нем.

#10
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (08 Июнь 2011 - 13:24) писал:

у меня сейчас только кот Барсик,он правда еще не большой,месяцев 8 ему и кошечка Джина,которая сейчас носит котят.очень хочу завести лабрадора,планирую в ближайшее время,как будет тогда напишу и о нем.
У меня есть кот Маркиз британской породы.Он очень добрый ласковый,любит когда его по головке гладят.Каждое утро провожает на работу вертится меж ног трётся об меня мурчит прям до двери провожает а встречает то как я токо дверь открываю он бежит мяу мяу мяу говорит неотходит долго ждёт чтобы его погладили поговорили с ним скучает сильно.

#11
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLyusia8888 (09 Июнь 2011 - 21:05) писал:

У меня есть кот Маркиз британской породы.Он очень добрый ласковый,любит когда его по головке гладят.Каждое утро провожает на работу вертится меж ног трётся об меня мурчит прям до двери провожает а встречает то как я токо дверь открываю он бежит мяу мяу мяу говорит неотходит долго ждёт чтобы его погладили поговорили с ним скучает сильно.
Еще на днях моей семье подарили котёнка девочку,она такая забавная,любит играться и кусаться.Всёж жизнь становится веселей когда дома есть какие нибуть животные.Скучать не дадут уж точно :rolleyes:

#12
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А у меня же кстати Джина, кошка, родила вчера красивых 3-х котят. Один правда как она имеет рыжий цвет, а остальные серые. Вот они на фото:

Изображение

Изображение

#13
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
О, какая красивая кошка. А котята ещё страшненькие, особенно черно-белый который на первой фотке залез выше всех)) Тебе свитер не жалко?  :)

#14
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEaglew (10 Июнь 2011 - 14:07) писал:

О, какая красивая кошка. А котята ещё страшненькие, особенно черно-белый который на первой фотке залез выше всех)) Тебе свитер не жалко?  :)
это они по началу такие страшненькие. а те что серые очень похожи на предыдущего кота, был очень красывый, хотя и обычный, пепельного цвета в белую полоску. а свитера не жалко я его еще в детстве носил, лет 10-12 назад.

#15
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (10 Июнь 2011 - 13:17) писал:

А у меня же кстати Джина, кошка, родила вчера красивых 3-х котят. Один правда как она имеет рыжий цвет, а остальные серые.
Кошка очень красивая трёх цветная,это редкий окрас. Считается,что трехцветные кошки в любой дом приносят счастье и особое покровительство. Причем особо ценными считаются белые кошки с черными и рыжими пятнами: белый цвет символизирует чистоту, черный – умение бороться со злыми духами, рыжий – способность отгонять болезни и приносить в дом золото. Именно на такой разновидности окраса и строятся многие поверья.

#16
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У  меня  живёт  кот  Мурзик  гон  был  маленьким  и  забрался  к  нам  в  машину  мы  ездили  на  базар  теперь  такой  жтрный  кабанчик  вырос.

#17
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLyusia8888 (11 Июнь 2011 - 12:51) писал:

Кошка очень красивая трёх цветная,это редкий окрас. Считается,что трехцветные кошки в любой дом приносят счастье и особое покровительство. Причем особо ценными считаются белые кошки с черными и рыжими пятнами: белый цвет символизирует чистоту, черный – умение бороться со злыми духами, рыжий – способность отгонять болезни и приносить в дом золото. Именно на такой разновидности окраса и строятся многие поверья.
Мне тоже очень нравится такой окрас,мама кстати нашла её на улице,забрала и мы её выняньчили,так сказать,и теперь в такую красавицу превратилась,правда часто вредничает,лазя по столам

#18
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Раз тема про кошек, то вот посмотрите...



#19
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Спасибо  webog видео очень классное. у меня тоже дома кот и кошка такое вытворяют. как начнут ото вылизывать друг друга, прям залюбуешься и сразу думаешь навероное что такое дружба, забота и любовь им тоже свойственны!!!  :D

#20
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У нас сейчас живут кошка, кот и азиатская овчарка. Собака для охраны (частный дом все-таки), кошка мышей ловит хорошо, а кот... ну, он просто так, уж очень ленивый. А за все время у нас были и рыбки, и попугайчики, и тритоны, и хомячки, и черепахи, и ёжики, и полевые мыши, и крысы. Хотела бы ещё завести обезьянку (но одна у меня уже есть, дочька родилась в год обезьянки и полностью его оправдывает).
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com