Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

На чём вы спите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На какой кровати вам нравиться спать? На большой или маленькой? С краю или под стенкой? Мне очень нравиться как сейчас стало модно оформлять детские комнаты двухъярусными кроватками. Удобно довольно таки, наверху кровать, под ней компьютерный стол, шкаф с одеждой, книги. Очень экономит пространство. Но я бы побоялась на такой спать, высоко слишком. Мне бы очень интересно было бы попробовать поспать на водяном матрасе, приятно наверное ощущать мерные покачивания, но это не возможно воплотить при любом желании. так как моя очаровательная кошечка любит об угол кровати свои когтики точить. А как выглядит ваше спальное место или как бы вы хотели чтоб оно выглядело? Лично я люблю пространство чтоб на расстоянии локтя от меня никого не было, поэтому у нас с мужем большая кровать.

#2
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне, конечно, пространство необходимо, но когда ночью хочется обняться с любимым - не хотелось бы ползти через всю кровать :))) Единственное, что хотела бы - поменять кровать и матрас :) моя кровать скрипит, а вместо матрасов - 8 пуфиков :)
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#3
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сплю на двухспальной кровати, возле окна.
На втором этаже спал бы, почему бы и нет :)

#4
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я спала и на первом и на втором ярусе 2-х ярусной кровати. (Сначала, когда вскарабкалась на второй ярус, было страшно,но потом привыкла). Потом с парнем вдвоем на полуторке на съемной квартире спали. Сейчас вот на двухспальной (Слава тебе, Господи!). Я тоже люблю пространство, а милый вечно лезет с обнимашками. А я прям дискомфорт чувствую и уснуть не могу. А он не понимает и обижается. А насчет где именно, то когда как. Зимой возле батареи бывает очень жарко, так что, я скраю сплю. Или наоборот, если на улице мороз сильный, то к батарее. Летом - поближе к ней,но уже холодненькой. У меня нет постоянного места. Я кочую по кровати. :)
Кстати, насчет детской, очень даже не плохо, если ребенок не боится высоты.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#5
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вопрос интересный... прикол в том, что не только важно на чем спать, но и где... вообще сплю на большой кровати... в принципе норм, но у родителей есть небольшая кровать, с виду не скажешь, что удобная, но спится на ней офигенно... наверное стоит в правильной зоне...  :unsure:

#6
mari

mari

    Прохожий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • На счете:0,59 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно, пространство - это хорошо. Я полностью согласна. И отдыхаешь лучше  и высыпаешься  :rolleyes:

#7
2sanny&anny

2sanny&anny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородДнепропетровск
  • На счете:0,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У нас с сестрой были 2 деревянные кровати, вместо матрасов на них была стопка старых одеял, но мы эти кровати обожали. Мы с сестрой что только с ними не делали: и менялись местами, и сдвигали, и даже вместе на одной спали. И казалось, что лучше спального места не придумаешь!
Потом я вышла замуж и пришлось съезжать, да и кровати мы отдали родственникам в село, было очень обидно. Но мама сделала нам на свадьбу обалденный подарок - огромный диван. Мой муж очень высокий и мы долго искали диван под его рост. Но теперь это моё самое любимое место отдыха!  :D

#8
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Люблю спать на твердой кровати, иногда даже без подушки - и сам не знаю почему.
Всегда, когда встаю, то почему-то оказываюсь возле стенки. Наверное, не высыпаюсь, вот и кручусь.

#9
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне больше нравится большой раздвижной диван. Нравится спать на полу(естественно с определёнными комфортными условиями), но это может один раз в год.  :)

#10
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Терпеть не могу спать на полу. Но летом,когда очень жарко, приходится. Сплит-системы нет, поэтому спасаемся как можем.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#11
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (09 Июнь 2011 - 07:13) писал:

Терпеть не могу спать на полу. Но летом,когда очень жарко, приходится. Сплит-системы нет, поэтому спасаемся как можем.
Ну так не прямо же на полу, на линолеуме, что-то еще есть?

#12
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:) ну конечно есть: матрасик, подушки. без этого никак.хотя в прошлом году хотелось прильнуть к холодному полу без всяких матрасиков.
просто мне само ощущение, что я лежу на полу, не нравится. я привыкла спать как-то немного выше. не комфортно, короче.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#13
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну наверное что-то есть. Если ничего не стелить, то это навряд ли кому-то понравится. На полу хорошо спать так как там ровная и жёсткая поверхность. А так же много места, крутись как хочешь... :rolleyes:

#14
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEaglew (09 Июнь 2011 - 07:57) писал:

Ну наверное что-то есть. Если ничего не стелить, то это навряд ли кому-то понравится. На полу хорошо спать так как там ровная и жёсткая поверхность. А так же много места, крутись как хочешь... :rolleyes:
Вот именно то, что там много места, мне и не нравится. я долго уснуть не могу. верчусь, ищу подходящее место, положение...
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#15
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
irina_rostov, ну это значит от человека зависит. Каждый привык засыпать по-своему. Я лично верчусь перед сном, чтобы занять наиболее удобное положение, другим наоборот, может это мешает. В общем, надо спать там, где лучше всего спится  :)

#16
dimha

dimha

    Знаток

  • Модераторы
  • 883 сообщений
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне нравится спать на большой кровати чтобы было много места и с двумя  подушками так как сплю обычно в середине кравати

#17
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEaglew (09 Июнь 2011 - 07:57) писал:

Ну наверное что-то есть. Если ничего не стелить, то это навряд ли кому-то понравится. На полу хорошо спать так как там ровная и жёсткая поверхность. А так же много места, крутись как хочешь... :rolleyes:
Это если в доме нет кошек-собак, те обычно приходят и ложатся рядышком, чтобы теплее было  :rolleyes:
В тридцатиградусную жару, кстати, тоже.
Проснулся от жары, сбросил кошек, уснул. Проснулся-сбросил-уснул, и так пол-ночи  :angry:

#18
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияdimha (09 Июнь 2011 - 08:52) писал:

мне нравится спать на большой кровати чтобы было много места и с двумя  подушками так как сплю обычно в середине кравати
О, dimha прям как я,тоже обожаем большие кровати.но сейчас сплю на диване,тоже не маленьком.и предпочитаю еще спать на полу,прохладней и МНОГО места

#19
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (09 Июнь 2011 - 09:06) писал:

Это если в доме нет кошек-собак, те обычно приходят и ложатся рядышком, чтобы теплее было  :rolleyes:
В тридцатиградусную жару, кстати, тоже.
Проснулся от жары, сбросил кошек, уснул. Проснулся-сбросил-уснул, и так пол-ночи  :angry:
Это ты про свой случай рассказываешь?  :) Забавно) На меня кошки не залазиют, хотя пару раз было что на постель запрыгивают и начинают мурлыкать от удовольствия. Сами себя выдают)

#20
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (20 Апрель 2011 - 18:10) писал:

Мне, конечно, пространство необходимо, но когда ночью хочется обняться с любимым - не хотелось бы ползти через всю кровать :))) Единственное, что хотела бы - поменять кровать и матрас :) моя кровать скрипит, а вместо матрасов - 8 пуфиков :)
Спим на большом диване-книжка очень удобно и места мало занимает когда в сложенном виде