Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Секс на первом свидании.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Секс на первом свидании. (24 пользователей проголосовало)

Если бы вам предложили заняться сексом на первом свидании

  1. Конечно соглашусь без вопросов! (5 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Соглашусь если хорошо попросит. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Соглашусь если очень понравился(лась) и только с презервативом (8 голосов [32.00%])

    Процент голосов: 32.00%

  4. Соглашусь, но больше не позвоню (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Откажусь, нужно лучше узнать друг друга (9 голосов [36.00%])

    Процент голосов: 36.00%

  6. Откажусь и больше не позвоню. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  7. Насторожусь, здесь что-то не так! (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне больше нравится сначала впечатлить человека своими моральными качествами, а когда восторг ими поутихнет (если он будет), показать и другую свою хорошую сторону ( :molodec: да, я хорошо о себе думаю, поэтому и знакомлю человека сначала со своим характером, а потом с телом, вдруг он не сможет вынести мой нарцисстизм?)
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#42
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Скорее всего да! но если это буду уверен что отношения будут продолжатся)

#43
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (13 Июль 2011 - 06:15) писал:

<br />Хочу признаться, на втором свидании делала парню минет, так сказать хотела посмотреть как там у него, все ли в порядке. Не думаю, что я слишком легкомысленная, по крайней мере всегда была очень осторожной. Дело было в его машине, сначала поцелуи, а потом стало жарче... Встречаемся мы до сих пор (уже больше двух лет) и он никогда не говорил мне, что это было легкомысленно или постыдно.<br />
<br /><br /><br />
На первом свидании я подарил ей целый кулек мягких игрушек, которые выиграл в аппарате и проводил до автобуса, на второй долго гуляли выпивали по барам, а потом я очнулся когда она была на мне обнаженная и прожили два года после этого( хотя нет, после этой ночи она ушла от парня с которым жила)
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#44
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Секс на первом свидании-это хорошо! Но почему то все девушки считают, что если это случится, то их будут считать бл.. Милые мои девушки, это не так! Любите и будьте любимыми!

#45
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не считаю секс на первом свидании чем-то постыдным.  У меня, правда, был секс не на первом, а на втором свидании. И ничего. Парень и сейчас бы со мной встречался, если бы я захотела. Так что, долой все эти стереотипы и общественное мнение!!! Если хочется, то нечего из себя строить непонятно что!
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#46
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ничего против не имею конечно...но у меня лично секса на первом свидании никогда не было, только если на третьем или четвертом. Хотя в принципе если свидание проходит именно с целью секса, то почему бы и нет.

#47
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
анекдот:
Вот обычно девушки не дают парням на первых свиданиях и сидят в девках, а я даю и замужем была аж 8 раз!

Теперь по теме, скорее да чем нет, хотя есть куча нюансов, например, какие у меня планы на будущее и какие у неё на меня планы на будущее. Если она меня интересует как объект на одну ночь и тоже самое с её стороны. То около 70% на то что вполне вероятно - Да! Если же с её стороны одной ночью ограничится желания нет, то с такой и на 10-м свидании ничего не будет(в случае если мне интересно "на одну ночь")... А если у меня есть планы на будущее... то и на первом и...)))

#48
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Соглашусь, если это будет очень сексуально, человек мне понравится, я планирую что-то на его счёт и у него впорядке зубы, уши, и ногти... Тогда да! А так не знаю, надо ли мне это!? :air_kiss:  Случайные связи могут привести к случайным детям, заболеваниям, проблемам и к нежеланным отношениям! :give_rose:

#49
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня раньше ночные клубы заканчивались всегда сексом, по большому счету это и были первые свидания, идешь в клуб, заигрываешь к девушке, разговор, то-то-то, после клуба такси, дом, квартира, романтик, секс, утром хорошее настроение - бывало, что заводились романчики таким образом, а бывает и такое, что не знаешь как зовут))))))А вообще я за первый секс на первом свидании!зачем тогда вообще встречаться и тянуть резину!

#50
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Соглашусь или соглашу,если понравится...

#51
Kotya

Kotya
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я согласилась, Знаете долгое время действовала за таким правилом  чем дольше он ждёт тем  крепче будут наши отношения, но каждый раз  мы вообще не доходили до отношений а иногда и до секса. А вот со своим парнем  мы на первом свидании переспали. Да мы, с ним  неделю по телефону общались, но он приехал с другого города и мне было страшно наверное что  мы не увидемся  по этому мы переспали, И знаете   я не желею. :105:

#52
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 411 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет и еще раз нет ,  с чего это малознакомому парню так повезет с первого раза , у меня нет правил 3 свиданий , но если мне парень предложит на первом , то это будет первый и последний наш с ним разговор ... Мне не нравятся такие самоуверенные люди , которые думают, что после встречи с ними  я готова на все.

#53
Kontik

Kontik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородBerlin
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я думаю,что тут зависит от ситуации все.
можно и на первом я не против этого.
а потом будет видно кто есть кто.
Ещё зависит от выпитого все.
Продажа Выделенных серверов (Дедиков)\\Работаю под заказы (Страна,штат,город)
Обучение бруту:Dedicated Servers and Icq\\\Icq: 606 505 436

#54
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это выбор каждого, естественно.
Но я думаю, отношения, в которых присутствовал секс на первом свидании, на долго не затянутся..

#55
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
А куда спешить-то?

Хороший коньяк, конечно, тоже можно гранеными стаканами употреблять, но удовольствие не то  
Изображение

Вот если выяснится, что в остальных смыслах девушке похвастаться нечем, тогда сразу в койку, чего тянуть.


#56
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Блин.... у меня с мужем.. и свидания то никакого не было.. Просто первый раз))) И все.. А потом уже со временем.. Года через четыре.. Мы начали встречаться.. Со свиданиями.. и т.д.

#57
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
сейчас не представляю, чтобы мне захотелось согласиться, мне всё-таки со знакомыми людьми спокойнее.
но в моральном аспекте ничего плохого в сексе на первом свидании не вижу, и зарекаться, что я никогда, не буду.

#58
MihaMo

MihaMo

    Прохожий

  • Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
для девушки это плохо, для мужчины хорошо! Смотрю ведь для чего вы встретились! Многие сейчас встречаются только для того, чтобы скрасить свой досуг каким-нибудь приключением! Выберете цель перед свиданием, чтобы потом не мучиться

#59
Sapiens

Sapiens

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На первом свидании секс это как то не то. вопрос почему? Да для меня все просто встретились познакомились пообщались и тут бац секс да не , девушку не знаешь, не знаешь ее предпочтений. И кайфа того толком не будет. Я против этого мне не интересно.

#60
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мужчина одно дело, но легкодоступную девушку после этого никто не будет воспринимать серьёзно.