Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Уровень зарплаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вас устраивает та сумма которую вы получаете в конце месяца? И смотря объективно у вас есть шанс увеличить эту сумму и почему вы не можете этого добиться- может стоит серьёзно поговорить с руководством на эту тему?
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#2
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDinar (25 Апрель 2013 - 14:30) писал:

Вас устраивает та сумма которую вы получаете в конце месяца? И смотря объективно у вас есть шанс увеличить эту сумму и почему вы не можете этого добиться- может стоит серьёзно поговорить с руководством на эту тему?
Меня не устраивает, обговорить этот вопрос с руководством не возможно,у нас госпредприятие, максимум на что я могу рассчитывать это премии. Приходится искать подработку, так как бросать эту работу пока нельзя, нарабатываю официальный стаж,

#3
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня два высших образования, работаю в учебном заведение. Зарплата - мизер. А работы и ответственности - много. В результате: прихожу домой вымотанная, но одеваюсь хуже некоторых учениц. И где справедливость???

#4
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю, что человек всегда будет не доволен своей зарплатой. Это нормальное явление -- желать большего и лучшего. Другое дело, что мы делаем что бы изменить ситуацию? Ведь быть просто недовольным -- этого мало. Надо что-то делать что бы ее увеличить. А здесь многое зависит и от самого человека, а не только от ситуации в стране.

#5
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlexeyZZZ (25 Апрель 2013 - 17:51) писал:

Я думаю, что человек всегда будет не доволен своей зарплатой. Это нормальное явление -- желать большего и лучшего. Другое дело, что мы делаем что бы изменить ситуацию? Ведь быть просто недовольным -- этого мало. Надо что-то делать что бы ее увеличить. А здесь многое зависит и от самого человека, а не только от ситуации в стране.
Я знаю что люди делают в таких случаях. Единицы исправляют ситуацию честным путем. Точнее идут (если есть возможность) в частные компании или открывают бизнес. Но большинство все-таки берут взятки, что бы хоть как-то компенсировать. А разве так должно быть?
К тому же не всем дано быть бизнесменами...

#6
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется, что каждого человека не утраивает его уровень зарплаты. Поэтому большинство людей ищет хоть малейшую подработку в интернете или устраивается на ещё одну работу.

#7
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (25 Апрель 2013 - 18:01) писал:

Я знаю что люди делают в таких случаях. Единицы исправляют ситуацию честным путем. Точнее идут (если есть возможность) в частные компании или открывают бизнес. Но большинство все-таки берут взятки, что бы хоть как-то компенсировать. А разве так должно быть?
К тому же не всем дано быть бизнесменами...
Это конечно так -- бизнесменами всем не дано быть. Но согласитесь, что и уравниловка в зарплатах -- не самый лучший вариант. Все-таки у человека должен быть стимул зарабатывать больше. Прилагать для этого усилия, приобретать новые знания и навыки. А по другому ни как. Просто так ни кто большую зарплату платить не будет.

#8
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlexeyZZZ (25 Апрель 2013 - 19:26) писал:

Это конечно так -- бизнесменами всем не дано быть. Но согласитесь, что и уравниловка в зарплатах -- не самый лучший вариант. Все-таки у человека должен быть стимул зарабатывать больше. Прилагать для этого усилия, приобретать новые знания и навыки. А по другому ни как. Просто так ни кто большую зарплату платить не будет.
Согласна. Но я говорю конкретно о своей ситуации - работаю в государственном учреждение. Там чтобы выдулся - зарплата чуть больше минимума. И что делать? Лично я и работать хочу, и зарабатывать хочу! Но где и как?

#9
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (25 Апрель 2013 - 19:51) писал:

Согласна. Но я говорю конкретно о своей ситуации - работаю в государственном учреждение. Там чтобы выдулся - зарплата чуть больше минимума. И что делать? Лично я и работать хочу, и зарабатывать хочу! Но где и как?
А тут только один вариант -- менять работу. Если вы хороший специалист, то наверняка сможете найти свое применение в негосударственных учреждениях с фиксированными ставками. Или может менять квалификацию или профессию. Других вариантов просто нет. Ждать что кто-то просто поднимет оклады -- не очень то и перспективно.

#10
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (25 Апрель 2013 - 19:51) писал:

Согласна. Но я говорю конкретно о своей ситуации - работаю в государственном учреждение. Там чтобы выдулся - зарплата чуть больше минимума. И что делать? Лично я и работать хочу, и зарабатывать хочу! Но где и как?
Моя мать сначала работала в райгосадминистрации бухгалтером, теперь работает главным бухгалтером в налоговой..
Зарплата в таких учреждениях, действительно оставляет желать лучшего..

#11
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияЭлен (29 Апрель 2013 - 13:17) писал:

Моя мать сначала работала в райгосадминистрации бухгалтером, теперь работает главным бухгалтером в налоговой..
Зарплата в таких учреждениях, действительно оставляет желать лучшего..
Если она опытный главный бухгалтер( да еще и со связями в налоговой и райадминистрации), то вполне может пойти работать в частную компанию по специальности. Думаю, что уровень зарплаты у нее -- точно повысится. Хотя там наверно тоже есть свои льготы и преимущества.

#12
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlexeyZZZ (29 Апрель 2013 - 13:23) писал:

Если она опытный главный бухгалтер( да еще и со связями в налоговой и райадминистрации), то вполне может пойти работать в частную компанию по специальности. Думаю, что уровень зарплаты у нее -- точно повысится. Хотя там наверно тоже есть свои льготы и преимущества.
Да, не без этого.
И знаете, как бывает, не охота менять место, тем более придется ездить на работу... везде есть и преимущества и недостатки..

#13
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияЭлен (29 Апрель 2013 - 15:33) писал:

Да, не без этого.
И знаете, как бывает, не охота менять место, тем более придется ездить на работу... везде есть и преимущества и недостатки..
Ну тут уже надо взвешивать все плюсы и минусы. Действительно, не всегда большая зарплата на новом месте работы, может компенсировать потери связанные с переходом со старого места. Здесь и привычный график работы, определенныве льготы, хороший коллектив и т.д. -- да мало ли чего.

#14
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, Вы правы.... Ну, ей решать, хотя привычное место немного теплее, конечно..

#15
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияЭлен (29 Апрель 2013 - 16:12) писал:

Да, Вы правы.... Ну, ей решать, хотя привычное место немного теплее, конечно..
Конечно, только ей самой. Тут только сам человек может решать. Именно ему и никому другому -- известны все эти минусы и плюсы от смены работы. Тут все очень индивидуально -- советовать тут довольно глупое и не благодарное занятие.

#16
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я работаю в большом супермаркете, по специальности пищевик,  рабочий день у меня двенадцать, тринадцать часов, зарплата не стоит затраченного времени,  кто знает, что это такое, тот поймет,  разговаривать о повышении зарплаты с хозяином нет смысла,  у него цель обогащение,  идти на вторую работу физически невозможно,  менять работу, так не могут же все повара и кондитеры уйти в частные предприятия,  да и частники не отстают от владельцев супермаркетов,  вот и деваться некуда.

#17
Hellena

Hellena

    Новичок

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • На счете:2,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDinar (25 Апрель 2013 - 14:30) писал:

Вас устраивает та сумма которую вы получаете в конце месяца? И смотря объективно у вас есть шанс увеличить эту сумму и почему вы не можете этого добиться- может стоит серьёзно поговорить с руководством на эту тему?
С руководством говорить бесполезно , зарплату не поднимут , а вот на ваше место с низкой зарплатой встанет очередь из желающих работать , незаменимых людей нет , как любят нам говорить наши руководители и с ними спорить сложно , у каждого есть свои аргументы.

#18
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияHellena (06 Июнь 2013 - 13:35) писал:

С руководством говорить бесполезно , зарплату не поднимут , а вот на ваше место с низкой зарплатой встанет очередь из желающих работать , незаменимых людей нет , как любят нам говорить наши руководители и с ними спорить сложно , у каждого есть свои аргументы.
Все равно, надо что-то делать. Искать другую работу, переквалифицироваться и т.д. А чего сидеть и ждать -- если не устраивает зарплата? Ни кто ее поднимать просто так не будет -- это капитализм. И никуда от этого не деться.

#19
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Полностью согласен с предыдущим форумчанином. Если вас не устраивает заработная плата да к тому же работа не приносит удовольствия, нужно срочно менять рабочее место! В работе должен присутствовать хотя бы один из перечисленных мной компонентов.

#20
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияСтранный (13 Июнь 2013 - 12:17) писал:

Полностью согласен с предыдущим форумчанином. Если вас не устраивает заработная плата да к тому же работа не приносит удовольствия, нужно срочно менять рабочее место! В работе должен присутствовать хотя бы один из перечисленных мной компонентов.
Правильно. Не крепостные же! А следовательно всегда можно попытаться найти другую работу, сменить профессию, получить другое образование и т.д. Главное руки не опускать и пытаться что-то изменить в жизни.