Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Что для вас интернет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интернет - это мой третий дом! Интернет - это 1/4  дня суток.

#62
Foup

Foup

    Прохожий

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:0,22 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Работа и образ жизни!

#63
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
для меня интернет как развлечение.полазить,почитать,скачать.не больше

#64
korvin

korvin

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интернет... Это великая вещь в которой можно найти кучу полезной информации, заработать немного денег, что бы оплатить этот интеренет. Ну и нельзя забывать про общение с друзьями по средствам интеренета. Без него было бы очень плохо. :011:
www.sjumors.narod.ru - немного юмора от студентов.

#65
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
интернет - способ заработать, пообщаться не выходя из дома, узнать много чего интересного..
вообщем интернет для нас друг :058: не лучший, конечно.. но все же друг))) я в интернете только в рабочее время.. так что где-то около 9 часов в день, минус выходные))

#66
NTL

NTL
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • ГородКемеровская обл
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня это средство отдохнуть и по лазить по различным сайтам :)

#67
GalaX

GalaX

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В первую очередь интернет для меня - Доступ к информации. Мне он помогает в учебе. Конечно небольшой заработок, люблю играть в онлайн игры и тратить заработанное на них. Постоянно когда захожу в интернет нажимаю на значок YouTube и смотрю видео на которые подписался. Ну и конечно связь с дальними родственниками. Ну и общение.

#68
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
для меня интернет это просто убивание времени, хоть чуть-чуть уйти от скуки... но не в коем случаи не часть жизни. иногда могу много ппроввести времени в нем... а бывает и неделю могу не зайти, и нечего в нем не меняеться, все как-то по старому... хорошо еще с друзьями попереписываешься немного)))

#69
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это общение, игры, поиск необходимой информации, в данный момент с помощью интернета появился небольшой заработок...

#70
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интернет уже стал частью жизни. Я, например, не только собираю необходимую информацию, общаюсь с друзьями, но и работаю. Мне ууж без интернета никак вообще.

#71
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня интернет имеет очень важную роль.
Он нужен мне для общения, игр, учебы и работы в сети.
Даже не представляю, как я раньше без него обходилась...

#72
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $
Интернет уже играет очень важную роль в жизни. Он просто необходим по работе. Это средство общения с друзьями и родственниками, при чем очень удобное и дешевое -- в том числе и и с другими странами. Сейчас еще с помощью интернет можно дополнительно зарабатывать. Без него уже тяжело представить себе нашу жизнь.

#73
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
сейчас в данный момент интернет как способ заработка

#74
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
ДА интернет  очень  облегчает  нам  жизнь  .  учит  не только  зарабатывать  хотя  многие  приходят  рано  или  поздно  за  этим но  и  даёт  возможность  таким  людям  как  я  инвалидам  не  умереть  с  голоду  у  меня  месяц  назад  умер  Отец .  так  вот  можно  прожить  на  мою  пенсию  в  750  гривен.вот  поэтому  я  и  занимаюсь  интернет  бизнесом  как  умею.
Изображение
Изображение


#75
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияromagil (20 Июнь 2012 - 16:24) писал:

для меня интернет это просто убивание времени, хоть чуть-чуть уйти от скуки... но не в коем случаи не часть жизни. иногда могу много ппроввести времени в нем... а бывает и неделю могу не зайти, и нечего в нем не меняеться, все как-то по старому... хорошо еще с друзьями попереписываешься немного)))

почему же вам так скучно в жизни?? а как же встречи с друзьями? гулянки? сейчас зима.. куча развлечений.. коньки, лыжи???

#76
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
бесконечный источник информации, а так же музыки/видео/книг/картинок, удобное средство для общения, одно из любимых развлечений, наркотик.

#77
Романок

Романок

    Прохожий

  • Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интернет мне нужен для необходимой информации, для скачивания музыки и фильмов, и самое главное для заработков, не имеет значения какими путями и на каких проектах! Общение меня особенно не интересует!

#78
Kozhka

Kozhka

    Прохожий

  • Проверенный
  • 20 сообщений
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
способ заработка, общения и игр )