Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!
@  dees : (09 янв 2018 10:23) Поздравляем KristinaRoyalti с повышением статуса до "Проверенный"! Успехов в новом году!
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?
@  Настасья : (26 окт 2017 19:25) Какой-то чат глухой
@  Dantes : (24 окт 2017 21:05) здрасти

Счастье!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

ivanp

ivanp

Новичок

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Еслиб у нас была достойная зарплата, качественные медецинские и социальные услуги, достойная пенсия, то люди были-бы здоровы в психологическом плане. ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!! :002:

BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

Прохожий

• Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (08 Июнь 2011 - 16:50) писал:

Интересно узнать что для вас значит это слово и что нужно сделать,чтобы вы испытали его!
Тугой кошелёк)Будет бабло,будет жизнь.Есть ещё счастье духовное,для меня оно заключается в благополучии в личных отношениях.Остальное-приложения.

Элен

Элен

Пользователь

• Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
Счастье - это любимый человек, дети, уютное гнездышко и само собой материальный достаток, без него никуда.

Lera

Lera

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
Счастье это намного больше чем можно представить , это любимый человек рядом , это уютный дом и дети бегающие по нему , это когда можно просто закрыть глаза и не о чем мечтать , потому что у тебя уже все есть , чтобы  быть самым счастливым.

Milya

Milya

Прохожий

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • На счете:1,02 $
Для каждого человека понимание счатье свое. Кому -то это деньги, кому-то дети, кому-то здоровье. И никак нельзя охарактеризовать счастье-как аксиому, потому как всегда так было, есть и будет, что слово счатье-одно, а понимание этого слова миллион фраз.

Элен

Элен

Пользователь

• Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
Счастье - это когда есть на кого положится, попросить о помощи и знать, что тебе помогут, что ты не один в этом мире.
Счастье - иметь ребеночка и заботиться о нем.
Счастье - знать, что у тебя есть тот, кто тебя любит.
И наконец, это просто достаток во всем...

Emma

Emma

Новичок

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:2,54 $
Счастье - это когда рядом твои родные и любимые люди,когда у них в жизни все складывается удачно,когда у тебя интересная работа,любимый и любящий человек в одном лице и когда мирно светит солнце,это мое ощущение счастья.

Natochka

Natochka

Новичок

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
Как говорят, легче не будет, проще не будет,лучше не будет, а счастливым быть надо здесь и сейчас, а то можете не успеть, это так конечно, но я не встретила еще своего любимого, и не знаю, когда это будет, а как же счастье, радуюсь конечно, и малому, но жду встречи с ним, без него не чувствую счастья.

Emma

Emma

Новичок

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:2,54 $
Счастье для каждого свое, это , когда ты радуешься каждому дню, солнцу, дождику, когда тебя любят и ты любишь, когда здоровы твои дети, когда у тебя есть родители, есть любимое дело, когда ты кому то нужен, вот это для меня счастье.

EgorovBrain

EgorovBrain

Прохожий

• Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • На счете:0,1 $
Я считаю, что счастье в деньгах. Всегда придерживался именной этой позиции. Но, даже при отсутсвии денежных благ - чувствую себя прекрасно.))

Tasha

Tasha

Прохожий

• Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
Счастье, это когда есть для кого улыбаться, заботиться о ком то, когда есть любимый мужчина, когда здоровы и счастливы дети, когда есть родители, когда тебя ждут и рады тебе, когда у тебя есть любимое дело, когда дом, тепло и уют, солнце светит, мир на земле.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
счастье.... наверное... для меня это спокойствие((( в последнее время все как то бешено и ничего не успевается..

Valeria

Valeria

Прохожий

• Проверенный
  • 111 сообщений
  • На счете:1,96 $
В слово счастье каждый вкладывает свое значение, и если несчастливы мы все одинаково, то счастливы по разному... Для одних это дом у моря, яхта и счет в банке, а для других это объятия любимого человека, я не хочу повторяться и говорить что счастье для меня, ведь эти версии уже озвучены выше несколько раз. Одно могу сказать, счастливый человек стремится сделать счастливыми всех вокруг.

Tasha

Tasha

Прохожий

• Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $

Просмотр сообщенияsunny_alice (15 Июнь 2011 - 23:56) писал:

Счастье для каждого человека свое. Для меня быть счастливой значит наличие рядом любимого человека (на данном этапе жизни). Ну а дети само собой, это всегда маленькое счастье. А если еще и здоровы все члены семьи, и существование безбедное, и работа любимая, то счастливее некуда просто  Изображение
Я с вами полностью согласна, счастье у каждого свое, но однозначно для всех, счастье это когда у тебя есть родители, они здоровы, когда рядом, любимый человек, семья, дети, достаток в доме, то остальные мелочи жизни, легко можно преодолеть, когда знаешь, ради чего все это.

Olala

Olala

Прохожий

• Проверенный
  • 36 сообщений
  • На счете:0,53 $
Счастье для меня это просто жить. Чтоб вокруг все были здоровы. И рядом были любимые и родные люди. Любимая работа и уютный дом. Вот это наверное и есть счастье. А вообще счастье у каждого своё.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияOlala (01 Сентябрь 2013 - 17:23) писал:

Счастье для меня это просто жить. Чтоб вокруг все были здоровы. И рядом были любимые и родные люди. Любимая работа и уютный дом. Вот это наверное и есть счастье. А вообще счастье у каждого своё.

А вообще! Вопрос темы как раз в этом..

холодовоз

холодовоз

Новичок

• Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
счастье -- постоянное ощущение удовлетворения, полноты жизни.
по природе своей похоже на горизонт для меня, примерно так же легко добраться

Annacom

Annacom

Прохожий

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
Счастье заключается в мелочах, в душевном спокойствии и равновесии.Я счастлива - когда меня ничего не беспокоит, когда близкие все дома, когда есть покушать, и не боишься завтрашнего дня, когда любимый сопит тебе в плечо - вот что я называю настоящим счастьем.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияAnnacom (30 Сентябрь 2015 - 05:38) писал:

Счастье заключается в мелочах, в душевном спокойствии и равновесии.Я счастлива - когда меня ничего не беспокоит, когда близкие все дома, когда есть покушать, и не боишься завтрашнего дня, когда любимый сопит тебе в плечо - вот что я называю настоящим счастьем.

а еще счастье, когда занимаешься любимым делом.. хотя это так же подходит к душевному спокойствию)

Xantend

Xantend

Прохожий

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:1,8 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (20 Июнь 2011 - 06:48) писал:

Вот как вы сможете быть счастливым, если не ели 2 дня? Вас будет хоть что-то радовать? Или если вам жить негде? Счастье - это понятие комплексное.
Полностью поддерживаю.

Обычно несчастным человека делает именно дефицит чего-либо. Это может быть болезнь, дефицит любви и понимания, духовный упадок. Но деньги - это тоже не исключение.