Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Роды С Мужем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мой супруг присутствовал на родах. Как я ему благодарна за это. В тот момент женщина как-то не думает как выглядит, я по крайней мере не думала про это. Без него не справилась бы.

#82
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В наше время врачам сильно доверять не стоит, и  муж должен быть обязательно  рядом со своей женой во время родов, контролировать процесс родов, и думать не о своих ощущениях, а о здоровье жены и ребенка, а то разные случаи бывают, что ребенка продадут, а женщине скажут, не выжил.

#83
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияNatochka (07 Июнь 2013 - 18:30) писал:

В наше время врачам сильно доверять не стоит, и  муж должен быть обязательно  рядом со своей женой во время родов, контролировать процесс родов, и думать не о своих ощущениях, а о здоровье жены и ребенка, а то разные случаи бывают, что ребенка продадут, а женщине скажут, не выжил.

Ну Вы тоже скажете - продадут))) Как будто у нас каждого второго продают.. Я до сих пор не знаю хочу я чтоб муж присутствовал или нет.. Я слышала... что перед самым моментом.. его все равно выгоняют.. А потом когда дите.. уже здесь.. Его зовут обратно..

#84
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ничего ненормального в этом не вижу.
в этой практике есть и плюсы, и минусы -- с одной стороны, наверно, поддержка любимого человека поможет, с другой стороны, есть вероятность, что муж окажется слабонервным и  жена перестанет быть для него сексуально привлекательной

#85
MihaMo

MihaMo

    Прохожий

  • Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю нельзя пускать мужчину видеть это! Это может надломить его психику, а возможно у него пропадет желание в интимной близости! Пусть лучше в коридоре подождет

#86
Романок

Романок

    Прохожий

  • Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На мой взгляд муж не должен присутствовать на родах жены, разве что в экстренных случаях. Всё-таки у женщины должны быть какие-то таинства, которые должна знать только она сама - женщина! На сегодня женщины уже практически ничего не скрывают от мужчин. Вся на ладони. Достаточно дать подержать новорождённого ребёнка мужу.

#87
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияMihaMo (13 Декабрь 2014 - 04:27) писал:

Думаю нельзя пускать мужчину видеть это! Это может надломить его психику
Что ж это за мужчины такие, если их психика не выдерживает совершенно естественного процесса, через который проходит почти каждая женщина.
А ещё сильным полом себя называете.

#88
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
http://experus.ru/st...то-счастье/1414

Прочла эту историю из жизни и подумала: она точно как обо мне. Хочеться добавить, что если мужчина имеет возможность зачать ребенка с женой, то пусть найдет возможсть РОДИТЬ ЕГО С ЖЕНОЙ!

#89
Дашка

Дашка
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всем здравствуйте.
я нахожусь на 6 месяце,я очень хочу чтобы муж присутствовал на родах.Пусть тоже знает и видит и чувствует-как это...пусть он тоже увидит как рождается его кроха.!
да и мне поддержка нереальная просто будет!
Я вначале не хотела,а потом решила.Думаю "Если любит-так будет любить в любом состоянии")))
Рожайте и будьте счастливы

#90
annausa

annausa
  • Проходивший мимо
  • 6 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет!!!Это просто ужасно! Даже психологи утверждают,что после этого мужчина может уйти от вас,зачем любимому человеку показывать себя прям таки сказать изнутри?

#91
region

region

    Прохожий

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
возможно это и помогает как то жене,но я отказался от такой процедуры лучше как обычно,она там а я здесь готовлю встречу,и вообще это не совсем правильно что бы муж присутствовал на родах,как то это по слюнявому выглядит

#92
Fordrekusa

Fordrekusa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я бы не хотела,чтобы муж присутствовал на родах.

#93
Любовь

Любовь
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияИрина (11 Июнь 2011 - 09:02) писал:

Я даже не знаю. Мой хочет. Я, наверное, согласилась бы. Пускай видит, как я мучаюсь! Только если он будет "подгавкивать", то это будет раздражать. Тут и так боль ужасная, а тут еще он со своими советами. Короче, если ему сунуть в рот кляп, то пусть смотрит.  Изображение
Да меня бы муж просто раздражал при родах, зная его и его нервную систему. Роды проходили ночью, в палате я была одна и никто меня не раздлражал и не мешал. Иногда заходила акушерка. Короче говоря при родах нужны только опятные акушер и гинеколог, остальным там делать нечего. А вот показать шрамы после родов вполне можно,  чтобы знал. Я так кстати и сделала, тогда то он задумался что роды это очень серьезно и болезненно.

#94
Valeri

Valeri

    Прохожий

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что это зрелище не для мужчин. Многие мужчины, после таких вот совместных родов,  боятся со своими женами заниматься сексом. Вспоминают как они мучились.

#95
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я в душе не мечтал об этом, но жена настояла, точнее дала понять, что ей потребуется моя поддержка, меня это убедило.

#96
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не надо мужикам смотреть когда женщина рожает. Пожалейте их психику. При схватках пусть будут поддерживают. А на родах нечего делать :105:

#97
hiball

hiball

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 12 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
это очень крутой опыт. помогает женщине морально, поддерживает

#98
shonpen

shonpen
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На первого ребенка мне духу не хватило поприсутствовать с женой, а со вторым я собрался с силами и теперь жалею, что при рождении первого меня не было рядом