Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Что привлекает мужчин в женщинах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (19 Июнь 2011 - 18:15) писал:

Мужчинам нравится естесственные женщины, а не те, которые выходя на улицу одевает маску.

Это ты правильно подметил,чем естественней   женщина тем она прекрасней.И не надо себя сильно разукрашивать гримом,всё должно быть в меру

#22
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Некоторые удаляют нижние ребра для красоты, не, ну бред ли? Если девушка с рождения не красива, красивой не будет. Какие пластические операции не делай, сразу видно будет. И наносить тонны макижа отвратительно.

#23
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласна, макияж должен подчеркивать красоту, значит его должно быть немного. А некоторые пытаются наложить его столько, что он потом кусками отваливается, а под его слоями совершенно не видно "настоящего" лица.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#24
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (20 Июнь 2011 - 07:47) писал:

Согласна, макияж должен подчеркивать красоту, значит его должно быть немного. А некоторые пытаются наложить его столько, что он потом кусками отваливается, а под его слоями совершенно не видно "настоящего" лица.

Я тоже с этим  согласна наносить слои тоналок это ужас,можно сказать что ты в маске по улице ходишь.Должно быть всего по чучуть  чтобы подчеркнуть твою красоту

#25
fedyl6

fedyl6

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородОмск
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В женщинах нравятся глаза, улыбка и как не странно походка. Голос тоже имеет не мало важное значение.

#26
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
fedyl6, а что именно в глазах вам нравится? Цвет? Разрез? И какой по-вашему у девушки должен быть голос?
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#27
annacat

annacat

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,24 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что привлекает мужчин в женщинах?

Сами мужчины говорят, что чем меньше доступна взгляду та или иная часть женского тела, тем сильнее у него разыгрывается воображение. По их мнению, сексуальнее ноги выглядят не в мини, а в макси с разрезом до бедер.

Одни мужчины утверждают, что ненавидят джинсы, другие говорят, что вид попки в обтягивающих джинсах – верх соблазнительности. Вот и пойми мужскую психологию!

Платья нравятся почти всем мужчинам, только надо правильно подбирать цвет наряда. Красный привлекает внимание и возбуждает интерес. Смотрится многообещающе. Но блеклая блондинка в таком платье будет выглядеть нелепо. Хотя умелый макияж может и помочь немного. Но стоит ли рисковать? Лучше подобрать платье более подходящего цвета, пусть и не столь яркого.

Специалисты говорят, что мужчины не любят платья в горошек и в поперечную полоску, так как они быстро утомляют взгляд. А вот сложные мотивы растительных орнаментов или сплетения колец нравятся многим мужчинам.

Черный цвет коварен, но часто очень сексуален. Но надо быть осторожной в употреблении черного цвета. Хоть и принято говорить о «маленьком черном платье» для каждой женщины, но черный цвет идет далеко не всем. Нужен хороший визажист, чтобы иная женщина не «исчезла» на фоне черного платья. А у всех ли женщин есть возможность иметь классного визажиста?

Черный цвет отлично сочетается с другими яркими цветами, например, в сочетании черного с красным вы будет выглядеть очень привлекательно.

Наблюдения показывают, что женщины склонны переоценивать значение одежды для привлечения внимания мужчины. Для большинства мужчин наряд женщины имеет меньшее значение, чем ее улыбка, жесты, походка и уверенность в собственной неотразимости.

#28
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не берусь отвечать за мужчин. Но, помню когда пришла на первое свидание с мужем (мы познакомились по телефону), то его взгляд шел снизу вверх. Почему-то очень открыто любовался ногами. И пусть даже не пробует мне возразить, что мужчины не любят глазами!!!

#29
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
"Встречают по одежке, провожают по уму." Т.е. в первую очередь мужчина обращает внимание на внешность, но внутренний мир не менее важен. Оба партнера должны найти друг в друге что-то интересное, что-то общее. И чем больше факторов совпадают (внешних и внутренних), тем крепче отношения.

К сожалению такую идилию быт и меркантильные интересы с легкостью могут разрушить. Возможно причина не полностью в этом, а в том, что практически каждый человек хочет видеть рядом с собой инициативного, преуспевающего парнера, чтоб постоянно мерцала какая-то искра в отношениях.

#30
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Несомненно, появившееся чувство нужно постоянно поддерживать, искра должна быть всегда, иначе люди просто расстанутся, если им будет скучно друг с другом. Есть песня такая, я всегда её строчки примеряю к себе, правда не помню кто именно поет, но называется она "Одиссей и Пенелопа"
"Потому и не страшно, что рядом,
Потому и не скучно, что вместе,
Потому и другого не надо
Самой самой капризной невесте."
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#31
gapon

gapon

    Прохожий

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ум и красота

#32
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда-то у меня было свидание с парнем(первое свидание), а от второго он отказался мотивируя это тем, что на моём лице недостаточно макияжа. Я не люблю слои штукатурки, поэтому у меня были только немного подведены глаза и светлый блеск для губ, я считаю что я от природы красивая. А ему оказывается нравиться чтоб девушка была вся в косметике,  как кукла, чтоб ресницы были большие и толстые от туши, чтоб губы были очень яркие. он называет это чистоплотностью.Я мысленно покрутила у виска и больше мы не общались. Вот такие любители тоже бывают

#33
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Оказывается, есть еще поклонники макияжа в стиле продавщицы тети Клавы из овощного магазина...

#34
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как по мне то мне нравятся девушке которые аккуратные и красиво одеваются и главное что бы она была не застенчева и не по слову выбивай, но главное что бы это качества были не с перевором.

#35
kilohertz

kilohertz
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородАртемовск
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну смотря какие естественные.есть такие что ну через чур естественные не пользуются косметикой и т.д и они пугают как только на них посмтришь и не дай Бог такая присниться :)

#36
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
kilohertz, не бывает страшных женщин, бывают пугливые мужчины.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#37
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
привлекает естественная красота, ум(не слишком мнго) и умение готовить вкусную еду ;)
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#38
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне очень нравится когда девушка всегда искренняя,тогда с ней приятно общатся,не задумываешься а правда ли она так думает?...

#39
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично меня привлекает "внутренняя" красота девушки, даже если она будет не модель 90х60х90 :soska:  и не стандарт 120х120х120 :cmex: Мне если будет хорошо с девушкой, то я буду с ней, выберу из всех одну единственную. Это мне так, но ребята, что таить, все любят цифры 90+Х60Х90 и время от времени уже в нагляк оценивают не по глазам, душе, чувству юмора и стеснительности, а уже УАУ! в клубе, спаивать и к себе домой... :flud: Что-то я засиделся..

#40
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень часто встечал что девушки во время знакомства с парнем ведут себя так как бы он хотел их видеть! а потом как начинается притирка так сказать характеров уже проблемы. Так вот чтобы такого не было девушка должна всегда быть такой какая она есть и именно за это ее полюбят по настоящему!!!