Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Что привлекает мужчин в женщинах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияphedenix (15 Июль 2011 - 14:24) писал:

ум(не слишком мнго)
Ах вот где собака зарыта))))) А "не слишком много" это сколько?????? Меньше нежели у самого мужчины7

#42
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ум(не слишком мнго)

Меня это фраза убила, а если слишком много это плохо?

#43
andervx

andervx

    Прохожий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Голос, волосы, манеры, походка, абсолютно всё может привлекать, о чем женщины и сами даже не догадываются.

#44
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну тут, безусловно, мнения расходятся, если честно, то я и сам не знаю что мне в женщинах нравится. Бывает просто увидел- и уже влюбился!

#45
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
существуют специальные упражнения для развития голоса, делюсь с интересующимися:

1.Выберите удобную позу (лежа, сидя, стоя), положите одну руку на живот, другую –сбоку на нижнюю часть грудной клетки. Сделайте глубокий вдох через нос (приэтом живот выпячивается вперед, и расширяется нижняя часть грудной клетки, чтоконтролируется той и другой рукой). После вдоха сразу же произведите свободный,плавный выдох (живот и нижняя часть грудной клетки принимает прежнееположение).
2.Произведите короткий, спокойный вдох через нос, задержите на 2-3 секунды воздухв легких, затем произведите протяжный, плавный выдох через рот.
3.Сделайте короткий вдох при открытом рте и на плавном, протяжном выдохепроизнесите один из гласных звуков (а, о, у, и, э, ы).
4.Произнесите плавно на одном выдохе несколько звуков:
аaaaa
аaaaaooooooo
аaaaaуууууу
5.Произведите счет на одном выдохе до 3-5 (один, два, три...), стараясьпостепенно увеличивать счет до 10-15. Следите за плавностью выдоха. Произведитеобратный счет (десять, девять, восемь...).
6.Прочтите пословицы, поговорки, скороговорки на одном выдохе. Обязательнособлюдайте установку, данную в первом упражнении.
Капляи камень долбит.
Правой рукой строят – левой ломают.
Кто вчера солгал, тому завтра не поверят.
На скамеечке у дома целый день рыдала Тома.
Не плюй в колодец – пригодится воды напиться.
На дворе трава, на траве дрова: раз дрова, два дрова – не руби дрова на траведвора.
Как у горки на пригорке жили тридцать три Егорки: раз Егорка, два Егорка, триЕгорка...
Интересно, сколько Егорок получится у Вас на одном выдохе?
7.Прочитайте русскую народную сказку «Репка» с правильным воспроизведением вдохана паузах.
Репка.
Посадилдед репку. Выросла репка большая-пребольшая.
Пошел дед репку рвать. Тянет-потянет, вытянуть не может.
Позвал дед бабку. Бабка за дедку, дедка за репку, тянут-потянут, вытянуть немогут!
Позвала бабка внучку. Внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку,тянут-потянут, вытянуть не могут!
Позвала внучка Жучку. Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедказа репку, тянут-потянут, вытянуть не могут!
Позвала Жучка кошку. Кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка задедку, дедка за репку, тянут-потянут, вытянуть не могут!
Позвала кошка мышку. Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка забабку, бабка за дедку, дедка за репку, тянут-потянут - вытянули репку!
Всепоследующие упражнения, приведённые в данной статье, рассчитаны на исполнение сучетом описанной техники речевого дыхания.
Психологические упражнения для развития голоса.
Выможете развить свой голос при помощи этих упражнений подобно тому, какразвиваете мышцы при помощи занятий физкультурой. В результате тембр голосаизменится, ваш голос разовьётся и станет более низким и благозвучным, егодиапазон расширится, произношение станет более четким, модуляции выразительнее,а экспрессивность убедительнее. Дополнительный эффект от упражнений выразится вактивизации ваших сил. Лучше всего выполнять эти упражнения регулярно, причемпо утрам, ибо это зарядит вас бодростью на целый день. У вас не толькоразовьется более приятный голос, но намного улучшится ваше общее самочувствие. Помере того, как будет происходить развитие голоса, будет совершенствоваться иваша личность.
1.Встаньте перед зеркалом. Сделайте выдох, затем вдох и произносите каждый звукдо тех пор, пока у вас хватит дыхания. Итак, вдохните и начинайте:
ииииииииии
эээээээээээ
аааааааааа
оооооооооо
ууууууууууу
Этапоследовательность не случайна, вы начинаете со звука самой высокой частоты -"и". Если вы при этом положите ладонь на голову, то ощутите легкуювибрацию кожи. Это свидетельство более интенсивного кровообращения.Произнесение звука "э" активизирует область шеи и горла, вы этоможете почувствовать, приложив руки к шее. Произнесение звука "а"благотворно воздействует на область грудной клетки. При произнесении звука"о" усиливается кровоснабжение сердца, а упражнение со звуком"у" оказывает положительное воздействие на нижнюю часть живота.Произносите медленно один за другим все звуки три раза. Если вы хотите, чтобытембр голоса был более низким, а голос был более глубоким и выразительным, то втечение дня многократно произносите звук "у".
2.Теперь нужно активизировать область груди и живота, а для этого надопроизносить звук "м" с закрытым ртом. Упражнения на звук"м" проделайте три раза. Один раз совсем тихо, второй раз - громче ив третий раз - как можно громче, чтобы голосовые связки напряглись. Положивладонь на живот, вы ощутите сильную вибрацию.
Особоевнимание следует уделить звуку "р", поскольку он способствуетулучшению произношения и придает голосу силу и энергичность. Для того, чтобырасслабить язык, проведите предварительную подготовку: поднимите кончик языка кнебу за передними верхними зубами и "порычите" как трактор. Итак,сделайте выдох, потом вдох и начинайте "рычать": "рррр".После этого выразительно и эмоционально с подчеркнуто раскатистым "р"произнесите следующие слова:
рольруль ринг рубль ритм рис ковер повар забор сыр товар трава крыло сирень мороз ит.п.
3."Упражнение Тарзана" помимо способа развития голоса представляетсобой профилактическое средство против простудных заболеваний и инфарктамиокарда. Встаньте прямо, сделайте выдох, затем глубокий вдох. Сожмите руки вкулаки. Громко произносите звуки "ииииииииии" и одновременно колотитесебя кулаками по груди, как это делал Тарзан в знаменитом фильме.
Теперьпроделайте это же упражнение со звуками:
эээээээээээ
аааааааааа
оооооооооо
ууууууууууу

По окончании упражнения вы заметите, как очищаются ваши бронхи от слизи, какваше дыхание становится свободным, как вы заряжаетесь энергией. Хорошенькооткашляйтесь, избавьтесь от всего ненужного! Это упражнение следует выполнятьтолько по утрам, поскольку оно обладает возбуждающим и активизирующимдействием.
4.Индийские йоги известны своим глубоким красивым голосом, который достигается спомощью вот такого простого упражнения.
Встаньтепрямо и поставьте ноги на ширину плеч, сделайте несколько спокойных вдохов ивыдохов, после чего наберите воздуха в живот и сделайте один резкий выдох,сопровождаемый звуком "Ха-а". Выдох должен быть полным, а звук такимгромким, как это только возможно (эхо в соседних домах). При этом можно слегкасогнуть корпус вперёд.
Посленескольких недель тренировки по предложенной методике сравните свой нынешнийголос с прежним, который вы записали на диктофон, и вы убедитесь, что тембрвашего голоса изменился, а голос вцелом существенно улучшился, ибо теперь онобрел большую суггестивную силу, а это значит, что исходящее от васхаризматическое излучение стало более интенсивным, вы стали говорить болееубедительно и сильнее воздействовать на окружающий мир.
Врезультате такой тренировки и выполнения описанных упражнений спокойнее иглубже становится не только голос, но и ваши мысли. Чем глубже и ниже голос,тем глубже он оседает в сознании, тем большее впечатление производятпроизносимые слова, и благодаря этому вы начинаете говорить не простопо-другому, а намного лучше. За счет этого все, что вас тревожит и беспокоит,отступает, а затем и вовсе исчезает. Поэтому никогда не прекращайте работатьнад своим голосом и тогда вы никогда не прекратите работать над своей личностью.
Работанад своим голосом - это работа над собой!

Еще :http://3pizdec.livejournal.com/45438.html
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#46
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кошмар, столько упражнений. А мне казалось, что голос может быть только от рождения приятный. А если сама девушка страшная (прям как баба-яга), то голос имеет большое значение?
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#47
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знаю кто как, но лично я никогда не был влюблён в чей-то сладкий, мягкий и приятный голос.  :pardon:

#48
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Красивая мордашка - вот залог успеха в покорении мужского сердца, это однозначно.

#49
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLempard8 (03 Август 2011 - 16:00) писал:

Красивая мордашка - вот залог успеха в покорении мужского сердца, это однозначно.

Для первого знакомства - да, а дальше? А если у красивой мордашки в голове сырок плавленный или, еще лучше, вообще ничего - паутинка и муха дохлая? Что? Тоже годится? Лишь бы мордашка симпотичная была?

#50
AlexBronski

AlexBronski

    Прохожий

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:0,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В женщине всё привлекает, и голос, и мордашка, и фигурка, и т.п. а также незримые качества, такие умение готовить, талант чувствовать настроение мужчины, и многое другое и всё это в совокупности  делает Вас, для нас мужчин, желанными и бесценными :)

#51
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю, что у разных мужчин разные приоритеты. Одним нужна глупая мордашка, а другим такая, чтобы и поговорить можно было. Это наверное от характера мужчины зависит.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#52
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот женщины:
"Многих из нас волную вопросы: как привлечь мужчину, как его заинтересовать, удержать, заворожить в конце концов?.. Почему некоторые дамы без труда располагают к себе мужчин, на других же представительниц прекрасного пола мужчины не обращают внимания? Всё дело в красоте? Да нет, мы можем часто увидеть картину, когда мужчина-красавец идёт с «серой мышкой».  Так что привлекает мужчин в женщинах? Давайте в этом разберёмся.

Современные психологи утверждают, что мужчинам нравиться в женщинах самоуверенность и независимость, определить которые вам помогут бесплатные тесты без регистрации. Как отмечают сами представители мужского пола, уверенная в себе женщина сексуальна. Но не стоит перебарщивать с независимостью, иначе мужчина может почувствовать себя ненужным и просто уйти к другой. А

Не менее значимым для мужчины является ум женщины, её образованность, умение мыслить, говорить, общаться. Но и здесь есть подводные камни: вы не должны интеллектуально превосходить своего партнёра!

Чтобы понравиться мужчине, вы должны занимать хорошую должность, реализовать себя в плане карьеры. Но!!! Зарабатывать на порядок меньше, иначе чувство неполноценности поглотит вашего избранника!

Мужчинам нравятся те женщины, которые не скандалят, не устраивают истерик, не накручивают ситуацию, всегда мыслят трезво и рассудительно. Только спокойная и уравновешенная женщина может привлечь и удержать мужчину.

Важно!!! Мужчины любят тех женщин, которые ладят с его мамой! Не стоит говорить своему избраннику о каких-то недоразумениях с будущей или настоящей свекровью — выяснение отношений будет не в вашу пользу!

Если вы и вправду хотите понравиться мужчине, понравьтесь его друзьям! На самом деле это сделать не сложно: будьте всегда доброжелательны, общительны, продемонстрируйте чувство юмора.

Многие женщины делают роковую ошибку, рассказывая своему возлюбленному о стремлении похудеть, диетах, проблемах кожи, целлюлите… Запомните, таким разговорам не место в ваших взаимоотношениях, мужчины этих тем не переносят!

И, самое главное, будьте всегда нежны, игривы, сексуальны, осваивайте искусство любви с помощью видео уроков по  камасутре, и вы обязательно понравитесь объекту вашего внимания."

#53
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не согласна с предыдущим постом. Особенно мне про свекровь непонравилось, редко какая мать считает, что избранница её сына ему подходит, так что проблем не избежать.
А на счет стервозности, так некоторые мужчины любят и таких.
А как это "зарабатывать на порядок меньше мужчины"? А если он зарабатывает минимульную з/п, на что тогда жить?
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#54
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меня привлекает в девушках её искренность,и мне нравятся девушки пухлинькие)))

#55
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
сейчас у всех девушек отличный голос но парней привлекает внешность, я не говорю что девушка должна бить по формам 90-60-90 но и с толстухой я встречаться не хочу

#56
ivan

ivan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • На счете:0,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
За всех мужчин конечно не скажу. но, по-моему, первое на что обращаешь внимание это внешность. И привлекает, конечно же, тоже в первую очередь внешность. Ведь как говорится: мужчины любят глазами, а женщины любят ушами ;)
А во внешности женщины конечно, каждому свое, для кого главное глаза, для кого улыбка, для кого грудь и тд. А уже потом обращаешь внимание и на голос, и на характер и на другое.

#57
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не думаю что голос это главное)хотя в нашем мире можно увидеть все

#58
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично я обращаю внимание на то, как женщина себя преподносит! Если это интересно, весело и забавно, то это сразу цепляет! Чуть-чуть застенчивости придает таинственность, и это тоже не остается не замеченым! А вообще женщина должна быть такой, какая она есть не самом деле, естественной и индивидуальной!

#59
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Она должна быть не закомплексована, в меру испорчена и уверенна в себе, но только чтобы это не нарциссизм(( ну и привлекательна конечно. Голос... скорее внешность главнее, чем голос
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#60
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, в который раз убеждаюсь, что главное в женщине это сиськи, длина ее юбки и высота каблука! Ребята ловятся на живца, только удочку успевай забрасывать! :molodec: