Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ваш первый раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первый раз это было на море. Встретил девушку в кинотеатре, ну а дальше все пошло как по маслу: неделю с ней встречался,
а в последний день это и случилось :wub:

#42
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
в 16 лет было случайно, познакомился в парке возле парка школа, вот и пошли на спорт площадку, недели 2 приходила ко мне, потом 3 месяца я к врачу ходил. :aggressive:

#43
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне тогда было 16, любовь была, а сексуального желания с моей стороны особо не было, просто человек был хороший, думала, что он заслуживает. возбудить меня толком не смог, я потом несколько часов в себя приходила. я знаю, что секс бывает и приятным, если этого хотеть, но лично меня устраивает онанизм, в нём мне всего хватает, а когда ты с партнёром, он может сделать что-то не так. я с ним никогда не кончала, ни при оральной, но при мануальной стимуляции, а сам с собой ты всегда уверен, что всё будет так, как тебе хочется
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#44
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (27 Апрель 2011 - 12:14) писал:

Встречала девушек, которые выходя замуж, даже совсем не за первого мужчину в своей жизни, всё-таки сокрушались о том, что больше ни с кем и никогда... мол, скучно им будет с одним и тем же. Для меня, конечно, это загадка, никогда такого чувства не испытывала, но вот интересно мнение человека, который(которая) поклялся всегда быть с одним человеком - каково это?
мне тоже девушка не поверила, что у меня было это в первый раз с ней, мне было 15 ей 17, история очень длинная поэтому думаю не стоит писать)) эх годы молодые)))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#45
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первый мой раз был с моей любимой девушкой,встречались 3 месяца и потом я сделал ей романтическое свидание дом и там произошел мой первый секс

#46
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня было первый раз на день рождение на мое 16ти летие. Мне было приятно, а моей девушке видимо не очень. За то спустя три годмы мы с ней вместе.

#47
ivan

ivan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • На счете:0,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Почемуто о своих впечатления то первого раза написали только девушки. Но я тоже напишу о своем первом разе  :wacko:  Наверное самое сильное чувство - это было удивление, поскольку я ожидал большего. Особого удовольствия не получил (для всего нужен опыт) все как то быстро и неинтересно. Кстати, с той девушкой у нас так и не сложилось, видимо, ей тоже не понравилось ;)
А по поводу девствености до свадьбы (или до большой любви на всю жизнь) то тут уж как кому повезет. Может оказатся, что и "большая любовь" не навсегда :(

#48
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня первый раз был не по любви! но так получилось то после моего дня рождения я занялся сексом с не любимым мне человеком...

#49
дашенька84

дашенька84

    Новичок

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня первый раз в 18 лет было. Я влюбилась до беспамятства. Но потом не сложилось. А мой муж иногда "сокрушается", что не первым был.

#50
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я потеряла девственность в 19 лет на свое день рождение. Тоже было больно , но я любила своего парня. За то после того раза уже не больно а приятно было. Хочу испытать Оргазм . :angel:

#51
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я свой первый оргазм испытала аж через год после того как девственности лишилась! Я уже начала думать, что я ненормальная и все такое. И то, оргазм я не от секса получила, а от ласк... думаю, тогда я даже и поняла что случилось. Сейчас все проще, конечно, но свой первый оргазм я никогда не забуду  :spiteful:

Вспомнила как меятала о своем "первом". Думала, это будут шелковые простыни и комната со свечами, усыпанная лепестками роз -эээх, надо было подождать годика 2-3. Я часто жалею, что все случилось так рано (в 17 лет)

#52
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я многих встречал девушек, которые не испытывали от мужчин оргазма, когда себя ласкают то да, а от мужчин нет. слава богу двоим удалось помочь испытать это. Оргазм наверно еще от психики зависит???
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#53
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В 21 год первый раз))) да, все как-то времени не было. друзья,учеба,аэроклуб и т.д. потом девушку встретил, и очень удивился, как это я раньше без этого жил)  я то ее любил, и сейчас скучаю. другого выбрала. я даже помню последний наш раз вплоть до даты-6 апреля этого года. с тех пор без секаса сижу дома да и еще в гипсе. а она гуляет. ниче не поделаешь.  блин, гипс снимут, придется еще месяц с палочкой ходить, как старперу. мачо! ну ее нафиг эту трость,обойдусь.  И девушку не вернуть и с другой не познакомиться:-)

#54
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А почему с другой не познакомиться!? Ты такой юморной, такой занятный... Но 21 год - это для современного мужчинки очень поздно, ну главное свершилось!  :spiteful:

Ничего, не сохни! Найдешь себе в 100500 раз лучше, нас, женских особей, вон сколько по улицам бегает и мы все хотим, ХОТИМ, Х-О-Т-И-М... любви и ласки ;)

#55
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (17 Октябрь 2011 - 09:17) писал:

А почему с другой не познакомиться!? Ты такой юморной, такой занятный... Но 21 год - это для современного мужчинки очень поздно, ну главное свершилось!  :spiteful:

Ничего, не сохни! Найдешь себе в 100500 раз лучше, нас, женских особей, вон сколько по улицам бегает и мы все хотим, ХОТИМ, Х-О-Т-И-М... любви и ласки ;)


Так я знаю, что 21 - это поздно))))Я старомоден))) Все как-то не до девушек было, такой уж я был занятой человек :fool: . Первым делом, первым делом самолеты)) :rofl:
Найду, куда денусь :search: . У меня еще столько дел впереди. Ногу еще разрабатывать - в гипсе-то ослабла совсем, . А-то на хромающих как-то я думаю не очень засматриваются)))

#56
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у парней первый секс не так освещен как у девушек, но поверьте в компании парней это довольно популярная тема,свой первый раз ты перебираешь в памяти до каждой мелочи и запоминаешь на всю жизнь(если это было не по пьяни):)

#57
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlesancho (21 Апрель 2011 - 12:05) писал:

А у меня мой "первый раз" случился на втором свидании. Никто никого не принуждал, всё случилось само собой, я и не ожидала от себя такой ветренности...Мне "первый раз"понравился...Кстати, парень, с которым у меня всё и произошло через 2 года стал моим мужем.
А у меня тоже первый раз был с моим будущим мужем, :give_rose: Больно конечно было, но я уже была морально к этому готова))) самой хотелось))) так что вполне терпимо)))

#58
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так в том и дело , что не по пьяни))) Мы же не просто разок по-быстрому поахались и разбежались , встречались еще около года , все было серьезней)))

#59
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
произошел мой первый раз в 17 лет, чисто из любопытства. Особо сильных чувству к парню не было, да и у него ко мне, чистое сексуальное влечение. Было больно, помню хотелось даже плакать.
Потом же я очень сильно пожалела, что мой первый раз прошел не с тем человеком. Я повстречала своего любимого в 19, была бы рада, чтобы все произошло в первый раз с ним, но увы, что сделаешь - не вернешь :unknw:

#60
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отмечали день рождения в небольшой компании на квартире. Мне тогда 17 лет было. Ну и как обычно, алкоголь стал бить в голову, сработали животные инстинкты... Вобщем тупо переспали с девушкой и всё, без всяких чувств. Щас даже видимся c ней редко.Особо даже и кайфа то не получил...
С одной стороны можно было бы ещё подождать, чтобы с любимой девушкой, но как получилось - так получилось. Особо не сокрушаюсь по этому поводу.
Единственное чего вынес для себя позже, сексом надо заниматься на трезвую голову - так удовольствия больше получаешь на мой взгляд.