Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Похудение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
ainuriks

ainuriks

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю что худеть правильно полезно а худеть как сумошедшей и ничего ни есть то это не правильно.Что бы похудеть надо всего лишь исключить из своего рациона питание некоторые продукты.Ну это надеюсь все знают.Кто не знает скажу:жирное,жареное, сладкое, мучное, хлеб, картофель, никаких каш.

#22
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что решение похудеть - ответственное дело и в первую очередь нужно понять "откуда ноги растут" у этого желания, а еще лучше проконсультироваться с врачом, который сможет ответить нужно ли вашему организму худеть. Похудение также может негативно сказаться на вашем здоровье. Средством для похудения считаю активные физические упражнения и диету. Только диета - это не голодание или питание яйцами и грейпфрутами. Диета - это сбалансированный режим питания, который обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами и облегчает его работу.

#23
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
точно! ) А лучше всего для похудения режим:
СЕКС - КЕКС - СЕКС

Если не помагает, то мучное убрать  :D :xixi:
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#24
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А иногда вообще девушка выглядит хорошо, и "Я на диете! Мне нельзя! Худею". Худеть тоже нужно в меру, если вы вообще голодать будете, то будет болеть желудок и печень.

#25
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да фигня эти диеты, у меня  знакомая весила почти 90 кг, ей просто надоело быть такой. Посоветовать с врачами и ей сказали, что исключить из еды. Перестала много есть, бегает каждое утро и весит сейчас 52 кг' просто нужно захотеть, а то что может или нет - это отмазки.

#26
Roma

Roma

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородБаку
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

 Vet (07 Июль 2011 - 12:08) писал:

Как вы относитесь к похудению? Делитесь своим опытом, впечатлениями.
Я, например, считаю, что диета не должна быть изматывающая, не должна плохо влиять на здоровье.
Но в тоже время, излишний вес тоже не есть хорошо - он вредит здоровью, сердцу. Приносит человеку много болезней и неприятных ощущений.
Даааа лишный вес ето не жизнь. А с диетой не справляюсь

#27
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хотя бы 2 дня в неделю ходить в тренажерный зал и задумываться о диете и проблемах со здоровьем (если не перегибать палку на тренажерах) не придется.

#28
korvin

korvin

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это смотря для кого если ты весишь 100-150 кг, тогда да, а вот если во мне 62 кг, и я ем всё что можно съесть, то я и буду продолжать в томже духе.
www.sjumors.narod.ru - немного юмора от студентов.

#29
sovaug

sovaug

    Прохожий

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • На счете:0,32 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не нужно есть заедая проблемы, либо от скуки. И побольше физической активности. И особо не зацикливаться на недостатках своей фигуры. Ведь страхи имеют свойство претворяться в жизнь. А страх поправиться не исключение.

#30
Oksana

Oksana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
О это самая больная для меня тема, после 2-х родов вес прибавился конкретно, сейчас стараюсь огранивать себя в сладком, хотя после того как родила вторую дочку, вообще перестала есть сладкое,и сейчас стараюсь не есть после 6-ти, но вот вес как стоял на одном месте так и стоит, сейчас прохожу обследования у врача и он мне уже составит правельную диету, так, что я считаю лучше не самому выбирать себе диету, а лучше обратиться к специалисту, что бы не повредить свое здоровье

#31
teter

teter

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если задать в Гугле слово диета, то найдется очень много сайтов ,которые предлагают разнообразные диеты с названиями на все буквы алфавита. Это говорит о двух вещах. Первое - похудеть стараются много людей и каждый при этом придумывает что-то свое. Второе - еще не придумали такой диеты, которая могла бы помочь большинству населения с ожирением. При этом надо четко понимать для чего вы худеете и стоит ли это делать вообще. Много людей (особенно девушек) сидят на диетах ибо это модно, а при этом тощие как воблы. В этом случае нужна помощь как минимум психолога. Одной из лучших диет на сегодня признана диета DASH, которая проста в исполнении и не требует особых усилий. Единственный минус - ее надо придерживаться очень долго (годами), что бы поддерживать себя в форме. За год можно сбросить приблизительно 6% начального веса. Диеты которые обещают сделать вас стройной за 1 месяц в лучшем случае не помогут, а в худшем - навредят.

#32
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Чтоб держать себя в форме не нужно переедать это самое главное.. А чтоб немного сбросить можно перестать есть сладкое, хлебобулочное и ПИТЬ это самое главное.. (алкоголь я имею ввиду).
Также хороша белковая диета Дюкана. Советую всем почитать, у кого избыточный вес.

#33
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
нужно есть в меру четыре пять раз в день, но маленькими порциями, короче не надо сильно переедать, особенно ложиться после еды и двигаться надо много тогда пища будет усваиваться в мышцы, а в не жировые отложение, будте активны по жизни!!! :036: :021:

#34
glieseg

glieseg
  • Проходивший мимо
  • 9 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я похудела на  кг за  месяца при этом не скзала бы что с большими усилиями. Каждое утро зарядка, разной интенсивности в зависимости от дня недели. Исключала сладкое, вернее заменяла всякие конфетки и печенюшки сухофруктами/фруктами/медом. Пыталась кушать меньше жирного и побольше продуктов, которые ускоряют обмен веществ. А теперь, что бы поддержать вес в норме все так же делаю по утрам зарядку, менее интенсивную, конечно, т.к. от учебной нагрузки и так устаю, да и теперь позволяю себе иногда сладкое, НО по утрам, т.е. до ти дня. И все в порядке!)

#35
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как говорит моя девушка,которая буквально за 3 года похудела на 30 кило "Лучший способ похудеть-меньше есть" :105:

#36
DDMASTER

DDMASTER
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чтобы не приходилось худеть надо есть поменьше и двигаться больше !

#37
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю, чтобы похудеть не стоит прибегать к диетам.
Надо заниматься собой, это самый верный способ, чтоб привести в норму свое тело..

#38
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично я  противник каких-либо диет. Ну не верю я в их чудодейственность. Для того, чтобы похудеть, нужно просто напросто меньше есть, и никаких больше секретов нет. К диете можно разве что отнести исключение из рациона жирного, мучного и сладкого.

#39
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я очень положительно отношусь к похудению, но только тогда, когда это в разумных рамках. Не могу нормально слушать рассказы толстяков о том, что они ничего не едят, а вес не уходит. Такого просто не может быть. Я в свое время имела лишний вес, но просто перестала есть вредные продукты и вес стал нормальным.

#40
Rosa

Rosa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я всегда проверяю свой вес по индексу массы тела, если кого заинтересует, то в интернете есть такая информация. те диеты, которыми напичкан весь интернет , диетами от звезд я не доверю. Самые безопасные и проверенные, уже давно устоявшиеся лечебно-профилактические диеты.