Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  Alanamana : (02 окт 2017 17:24) привет
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!
@  dees : (31 июл 2017 05:00) Модерация сообщений индивидуальна. Обычно это 1-5 мин.
@  sergeyfsa : (28 июл 2017 07:12) Сколько времени проверяет сообщения модератор?
@  dees : (19 июл 2017 04:28) @navigator напишите мне в личку, попробую помочь
@  navigator : (18 июл 2017 05:37) как можно отредактировать сообщение или удалить? Не правильно отпрапвилось
@  sergeyfsa : (09 июл 2017 03:55) Проивет
@  vetalbon : (08 июл 2017 11:51) купредмодерация дсоатла
@  Mirtl : (07 июн 2017 09:09) привет
@  elenaprom : (05 июн 2017 16:52) привет всем
@  John : (26 май 2017 13:07) привет всем
@  weiter : (29 апр 2017 09:25) привет
@  limarandrew : (20 апр 2017 20:18) дата календаря собой смущает! и много цифр в ней, зашол я в чат тут буков много, так думал я о ..
@  OlgaNizin : (22 мар 2017 09:40) Всем привет! Почему загрустили?!
@  neoless : (20 мар 2017 10:53) много тем со старыми публикациями, с ответами та же беда? ТИЦ сайта страдает, ребята имейте совесть
@  dees : (23 фев 2017 05:00) Sapiens, нет. Читайте Правила!
@  Sapiens : (22 фев 2017 17:18) Скажите деньги можно выводить на форуме
@  Sapiens : (22 фев 2017 16:37) Люди что то на форуме грустно
@  Valera : (22 фев 2017 14:25) А у меня есть новенькое...
@  dees : (18 фев 2017 05:12) Пользователь Monitoring переведён в статус "Проверенные"! Поздравляем!

Похудение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Тори

Тори

Прохожий

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По своему личному опыту могу сказать что диеты дают временный результат, если вы хотите похудеть всерьез и на долго, то нужно пересмотреть свой рацион. Кушать больше овещей и фруктов, а вот масо и сладости нужно свести к минимуму. Ну и не есть ведрами, а за один присест съедать не более 200 гр пищи.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $

Просмотр сообщенияТори (30 Июнь 2013 - 07:39) писал:

По своему личному опыту могу сказать что диеты дают временный результат, если вы хотите похудеть всерьез и на долго, то нужно пересмотреть свой рацион. Кушать больше овещей и фруктов, а вот масо и сладости нужно свести к минимуму. Ну и не есть ведрами, а за один присест съедать не более 200 гр пищи.

Можно похудеть навсегда.. Есть книжечка хорошая "я не умею худеть" называется.. Доктор Дюкан, который известен на весь мир.. нашел решение этой проблемы.. Белковая диета..которая помогает действительно всем и каждому.

Castle

Castle

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $

Просмотр сообщенияТори (30 Июнь 2013 - 07:39) писал:

Мне кажется, Вы не правы в плане мяса. Нежирное мясо (курица, телятина) и рыба дают много белков, которые способствуют насыщению, и есть не хочется значительно дольше, чем после сладких фруктов. Про 200 граммов тоже не соглашусь, я читала, что общий вес пищи за сутки должен составлять килограмм, иначе организм будет в стрессе.

Олесуйчик

Олесуйчик

Прохожий

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
Нужно правильно питаться и плюс к этому еще и спортом заниматься. Это я по себе знаю. Я после болезни набрала 12 кг. Нарушлся обмен вещест в связи с перездом в другой город. Сейчас медленно,но верно сбрасываю их.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $

Просмотр сообщенияОлесуйчик (15 Октябрь 2013 - 06:54) писал:

Нужно правильно питаться и плюс к этому еще и спортом заниматься. Это я по себе знаю. Я после болезни набрала 12 кг. Нарушлся обмен вещест в связи с перездом в другой город. Сейчас медленно,но верно сбрасываю их.

Что в Вашем понимании правильное питание? и можно ли совместить его с постоянной работой?

Ромэо

Ромэо
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,09 $

Просмотр сообщенияlena (20 Март 2014 - 08:43) писал:

Что в Вашем понимании правильное питание? и можно ли совместить его с постоянной работой?
Если вы спросите у меня, то я вам отвечу. В моем понимании - правильное питание, когда ты отказываешься от всякой гадости типа:  кондитерских изделий, жирной, острой пищи, белого хлеба, майонеза, сладкой газировки, фастфуда, больше употреблять овощей, мяса, и умеренно фруктов. И все это можно брать с собой на работу, взамен походов с коллегами в кафешки.

Annacom

Annacom

Прохожий

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
Скажу Вам про себя, не знаю ,что на меня нашло, но я перестала кушать после 15:00, до трех кушаю все, что душе угодно, а потом табу. Похудела , на здоровье не жалуюсь, от моей худизны муж в восторге, поддерживаю фигуру еще и спортом:)

skelet666

skelet666

Пользователь

• Пользователи
  • 443 сообщений
  • На счете:5,37 $
Я начал стремительно набирать вес, когда бросил курить – нарушился обмен веществ и лишние килограммы стали возникать прямо из ниоткуда. Хотел сесть на диету, но узнал, что с нарушенным обменом веществ это может быть опасно. К счастью на сайте http://siladiet.ru/ я смог подобрать щадящую диету для моего организма.

KristinaRoyalti

KristinaRoyalti

Прохожий

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,3 $
как девушка, то я регулярно пытаюсь похудеть по скольку люблю покушать вкусненько и что бы не набирать лишний вес мне помогает принцип Завтракай как король, обедай как мещанин и ужинай как нищий (кефир не жирный)+ небольшие регулярные физические нагрузки, у меня это прогулки по лесу на велосипеде по выходным и плавание. Таким образом держу себя в форме, правда иногда даю слабину и могу вместо кефира вечером слопать пиццу, тортик или что то еще такое вредное.