Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Любви Все Возрасты Покорны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня дядя женился на женщине на 10 лет старше и живут душа в душу, значит действительно Любви Все Возрасты Покорны

#22
terra1980

terra1980

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (08 Июль 2011 - 19:20) писал:

Любви все возрасты покорны. А все ли? Что вы думаете о союзах, где один из партнеров гораздо старше другого, например на 20-30 лет? Осуждает ли такие отношения общество?

Вот, например, я. Девушка 20-ти лет, не то чтобы красавица, но обояшка еще та :molodec: В моей жизни у меня было и есть в данный момент 2 мужчин гораздо старше меня. Одному ( с которым я относительно счастливо провстречалась 3 года ) было 33 на момент знакомства, второму (самому классному мужчине на свете) сейчас 39. Итак, мне есть что сравнивать. Чувствовала ли я большую разницу? В первом случае, безусловно. Мне постоянно намекали на мое место. "Подрастешь-узнаешь". Вот так все выглядело. Во втором случае - не чувствую ни годика разницы, все легко и просто. Мужчины в возрасте от 30-ти - это готовый материал, который нужно брать! Обычно такие мужчины уже определились с собой и работой. Имеют принципы и устоявшееся мнение. К тому же (большинство) короли в спальне :clapping: Так что я лично именно за такую разницу в возрасте.
Как то вы сами себе перечите, у ваших мужчин разница в три года, если я правильно поняла, а ведут себя совершенно по разному.. и при чем здесь тогда "готовые" мужчины за тридцать? Зачем всех под одну гребенку? Кто то и в 50 ума не набирается.

#23
terra1980

terra1980

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (18 Июль 2011 - 04:31) писал:

Я правда не знаю насколько это действительно любовь но мне кажется что они были искренни. Имею ввиду участника Х-фактора и Танцы со звездами Сашу Кривошапко, и жюри тех же танцев Татьяну Денисову. Казалось бы разница в возрасте,да у нее еще и ребенок,но Саша воспринимает все нормально,её ребенок очень нравится ей. Мне тоже кажется что хорошо,когда жена старше тебя,а вы что скажете?
Как жена, которая старше мужа, скажу, что ничего плохого в этом нет)) Если полюбили друг друга, зная, кому и сколько лет, значит так тому и быть, у меня это лучший брак, чем те, что были с мужьями старшего возраста.

#24
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я бы не смогла даже встречаться с парнем, который меня младше хоть на год, может ещё не сильно зрелая для этого и к сорока мое мнение изменится ведь говорят же: "никогда не говори никогда".
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#25
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (05 Август 2011 - 09:18) писал:

А я бы не смогла даже встречаться с парнем, который меня младше хоть на год, может ещё не сильно зрелая для этого и к сорока мое мнение изменится ведь говорят же: "никогда не говори никогда".
Вот больше всего не люблю в женщинах, это их логику. На год или два младше, так значит не дорос до меня, на лет 5-10 старше, слишком старый для меня. Разница в пару лет это не страшно. Мужчина может быть младше девушки и быть намного умнее, опытнее и раскрепощённей. Не стоит себя переоценивать, и возвышать женский пол над мужским.

#26
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня была, можно сказать, девушка  вообще на 13 лет старше и всё нормально было!

#27
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ребята, я ж не говорю, что я вся такая классная и взрослая, что я лучше или что-то в том роде. Это чисто психологический барьер у меня такой. Даже можно сказать так: я через 20 лет стану уже старой, с обвислой грудью и дряблой кожей, а он будет молодой, ему наверняка захочется кого-то помоложе.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#28
terra1980

terra1980

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (05 Август 2011 - 09:18) писал:

А я бы не смогла даже встречаться с парнем, который меня младше хоть на год, может ещё не сильно зрелая для этого и к сорока мое мнение изменится ведь говорят же: "никогда не говори никогда".
Хм, у нас разница в пять лет))), а потом, кто вам сказал, что мне сорок?)))))))))))))

#29
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияterra1980 (10 Август 2011 - 12:49) писал:

Хм, у нас разница в пять лет))), а потом, кто вам сказал, что мне сорок?)))))))))))))
Вообще я говорю про свой кругозор, а не про нужны и возрасты других людей. Думаю, что через 10 лет вполне моё восприятие жизни может поменятся.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#30
terra1980

terra1980

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (10 Август 2011 - 13:04) писал:

Вообще я говорю про свой кругозор, а не про нужны и возрасты других людей. Думаю, что через 10 лет вполне моё восприятие жизни может поменятся.
Да, в общем каждый имеет право на свою точку зрения, совершенно с вами согласна.. и возраст тут не причем))

#31
Agnessa

Agnessa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Главное с разницей в возрасте не переборщить. Я допускаю разницу до 12 лет, если больше, то уже ничего хорошего не получится.

#32
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (08 Июль 2011 - 19:20) писал:

Любви все возрасты покорны. А все ли? Что вы думаете о союзах, где один из партнеров гораздо старше другого, например на 20-30 лет? Осуждает ли такие отношения общество?

Вот, например, я. Девушка 20-ти лет, не то чтобы красавица, но обояшка еще та :molodec: В моей жизни у меня было и есть в данный момент 2 мужчин гораздо старше меня. Одному ( с которым я относительно счастливо провстречалась 3 года ) было 33 на момент знакомства, второму (самому классному мужчине на свете) сейчас 39. Итак, мне есть что сравнивать. Чувствовала ли я большую разницу? В первом случае, безусловно. Мне постоянно намекали на мое место. "Подрастешь-узнаешь". Вот так все выглядело. Во втором случае - не чувствую ни годика разницы, все легко и просто. Мужчины в возрасте от 30-ти - это готовый материал, который нужно брать! Обычно такие мужчины уже определились с собой и работой. Имеют принципы и устоявшееся мнение. К тому же (большинство) короли в спальне :clapping: Так что я лично именно за такую разницу в возрасте.
Приветик!Не знаю у каждого по разному, насчет королей в постели, это конечно говорит о себе опыт, но то же не факт, что если в возрасте, то ковбой в постели , все зависит от воспитания и его стиля жизни:) есть и ботаники и консерваторы, для которых секс при свете-ТАБУ :rolleyes:
а в последнее время это прогрессирующая тенденция взаимоотношений, где партнер старше минимум на 10 лет. главное , чтобы было уважение! А так если тебя в нем все устраивает, да флаг тебе в руки :clapping:

Просмотр сообщенияcokolovavv (05 Август 2011 - 09:18) писал:

А я бы не смогла даже встречаться с парнем, который меня младше хоть на год, может ещё не сильно зрелая для этого и к сорока мое мнение изменится ведь говорят же: "никогда не говори никогда".
девушки раньше развиваются по природе и мудреют тоже, но к лет к 30 ситуация выравнивается и чем дальше тем перевес переходит на сторону мужчин:)) так что не говори ГОП :detstvo:
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#33
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это больше заметно у богатеньких дяденек,которые женятся на молоденьких моделях

#34
дашенька84

дашенька84

    Новичок

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот по поводу моделей, сомневаюсь я, что хоть у кого-нибудь из них "по любви". А так в принципе я не против разницы в возрасте. У нас с мужем она не большая - он на 4 года старше, но иногда мне кажется,что старше как раз я!!!

#35
Oксана

Oксана

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не вижу ничего плохого.у моего отца новая жена младше его на 19 лет и они уже 11 лет счастливо живут.главное чтоб было интересно вместе.а это уже зависит от уровня развития

#36
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не совсем все, но это так.

#37
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
когда мне было 17 лет ,встречалась с парнем, которому тогда 24 было. Ну что могу сказать, что-то перевеса в его сторону я не наблюдала. Разницы в возрасте я практически не замечала. А так как ровесников я в то время не жаловала, то и расстались мы с ним очень быстро. Не знаю, поумнел ли он сейчас. Надеюсь, что у него всё хорошо.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#38
danil

danil

    Прохожий

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Говорят, что «любви все возраст покорны». Возможно, это и так, но вот только чем старше становится человек, тем труднее ему отринуть условности и броситься в омут страстей с головой. Мы словно костенеем, замыкаемся, пытаясь оградиться от излишних переживаний, а в итоге обкрадываем самих себя, не позволяя испытать «сердечных томлений».

Вспомните свою первую любовь, ту, полудетскую, чистую и трогательную… Наверняка это первое, светлое чувство посетило Вас в далекой юности и теперь почти забылось – его заслонили пеленой, залепили густым туманом, каждодневная суета, мелкие хлопоты, дрязги на работе и ссоры в семье. Может стоить остановиться, сделать паузу и просто оглянуться назад…

#39
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (05 Август 2011 - 09:18) писал:

А я бы не смогла даже встречаться с парнем, который меня младше хоть на год, может ещё не сильно зрелая для этого и к сорока мое мнение изменится ведь говорят же: "никогда не говори никогда".

Я тоже когда-то думала, что не смогу встречаться с парнем, который младше меня, считала что мне будет с ним не интересно, разные интересы, опыт и всё такое, я думала, что лучше уж пусть постарше будет, чем младше. Но прошло время и теперь мой муж младше меня на три года, на разницу в возрасте я вообще не ощущаю, мне, наоборот, кажется что я младше.

#40
qwertyqaz

qwertyqaz
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сложно сказать. у меня есть опыт отношений с партнером, с которым разница в возрасте была 15 лет. не легко было, интересов общих не так уж много. но любовь все преодолела :) разошлись спустя  6 лет из-за того, что он уехал за границу, а я не смогла оставить близких и друзей и уехать с ним.