Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Диагноз - Спид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Диагноз - Спид (28 пользователей проголосовало)

Ваши действия, если Вы узнаете, что Ваш друг/партнер/ вторая половинка больныСПИДлм или имеют ВИЧ

  1. Был/а бы в шоке. Немедленно прекратил/а бы любые отношения, вдруг я тоже заражусь! (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  2. Был/а бы в шоке, но не прекратил/а бы общение. СПИД, ВИЧ - не приговор (14 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. А что удивительного, миллионы людей имеют ВИЧ, не вижу в этом ничего ужасного! (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. У меня есть знакомые с ВИЧ, СПИД. Полноценные люди и я общаюсь с ними (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. У меня есть друзья с ВИЧ, СПИД, но я стараюсь с ними не контактировать. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. У меня у самого/самой СПИД,ВИЧ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (09 Октябрь 2011 - 17:05) писал:

Я в шоке! Как можно не знать чем различаются ВИЧ и СПИД? 0о Как у нас отвратительно проведена работа с населением по этому поводу! ВИЧ - вирус иммунодефицита человека. ВИЧ вызывает заболевание, называемое ВИЧ-инфекция, последняя стадия которого и называется СПИД (Синдром Приобретенного Иммунодефицита)


так вот в том то и дело, что не знают об этом ничего и относятся , как к прокаженным отсюда и появляется стигма. и такое неадекватное отношение к людям Вич положительным.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#62
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Приходилось общаться поневоле с вич-инифицированными.
Честно - абсолютно ровно к ним относился. Но чаёк пили с разных кружек :pardon:
Жалко их, но ничего не поделаешь...

#63
шТуЧкА

шТуЧкА

    Прохожий

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
читаю и в шоке от жестокости. Дело,конечно сугубо личное каждого человека общаться или нет.Но каждый может оказаться на месте этого человека,не приведи господи.У меня несколько абсолютно замечательных знакомых с ВИЧ  и это никак не влияет на мое к ним отношение. Я лишь восхищаюсь мужеством и самообладанием. И надо помнить- ВИЧ-не насморк,так просто не заразиться.Будьте более лояльнее к таким людям и,разумеется,берегите себя!

#64
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня вопрос к ВИЧ-инфицированным и тем у кого есть такие знакомые: скажите каким образом вы или ваши знакомые заразились? Помните ли вы эту ситуацию? Возможно ваш опыт кому-то станет полезен.

#65
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
5 месяцев назад потеряла друга, имевшего СПИД. История его заражения обычна, секс на быструю руку с незнакомой девушкой. Это ужасно. Через время после его смерти тряслась над этими вещами, боялась вдруг со мной случится тоже самое, хоть я и не приверженец случайных связей. Но, к счастью, я повстречала прекрасного человека, которого до сих пор люблю и живу с ним. Серьезно поговорив, взялись за руки и пошли сдавать анализы. Тряска не прошла, пока не пришли результаты.

#66
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Общение это одно, а вот половых актов с ними я бы точно бы не совершал даже с презервативом. (извините за такую откровенность)

#67
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я очень боюсь заразиться. Для меня это равносильно смертному приговору. Ни за что бы не стала вступать в интимные отношения  с ВИЧ-инфицированным. Общаться? Пожалуйста. И то, отдельная посуда и всё такое.


Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#68
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Общаться с такими людьми продолжал бы так же, как и раньше. Но вот с некоторыми нюансами. Кушать с разной посуды, в гости домой стараться не приглашать.
Я всё конечно понимаю и людей этих жалко, но сам из-за этой жалости заболеть не хочу. Для меня это было бы как клеймо...

#69
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Недавно смотрел видео, где профессор доказывал, что ВИЧ и СПИД это не более чем выдумка политиков, по борьбе с высокой рождаемостью и малыми запасами природных ресурсов. Дабы как то контролировать рождаемость.

#70
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Однако как ни крути, а люди от этой может быть и "выдумки политиков" регулярно умирают. Хотя одно время всё показывали по зомбоящику что лекарство от СПИДа практически создано и всех больных излечит...

#71
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну умирают ведь не от самого спида, а от других заболеваний с которыми организм не может справиться из-за вич-инфекции, ослабившей человека. Так что возможно это подсознание играет с людьми злую шутку, а не сама болезнь, ведь, задумайтесь, спид это единственная болезнь, которая не убивает людей на прямую, так может она и в самом деле искусственно создана в наших умах?

#72
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
так то такие вирусы(вич)пришли к нам из таких стран как африка австралия и т д но не исключено что он создан искуственно в следствии каких нибудь военных разработок хотя этот вирус умирает при нагреве вроде бы 70 градусов но не выдерживает организм кровь сворачиваеться (с саунами не путать)

#73
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня друзей, болеющих спидом ещё не было.  И вообще если человек болеет спидом, то дружить, общаться с ним можно. ВИЧ передаётся половым путём, и глубоким поцелуем.

#74
innohka

innohka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • На счете:0,265 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никто не застрахован от СПИДа! И я в том числе. Сходить можна даже в салон на маникюр и подхватить его. Хорошо хоть через бытовые предметы не передается! Конечно узнав об этом заболевании, наверное, каждый будет в шоке...(((

#75
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
При всех проблемах СПИДа нет смысла вычеркивать себя из жизни, да начинается новая стадия вашей жизни, как показывает история большинство людей творят именно в период неизлечимых  болезней

#76
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У нас в институте был ВИЧ-инфицированный парень. Нормальный, как все... Никто не шарахался от него.
При правильном лечении и поддержании здоровья (иммунитета), такие люди могут долго прожить. Поэтому, правильно выше сказали, не надо на себе ставить крест. Хотя это конечно страшно.

#77
Анюта

Анюта

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я бы была в глубоком шоке и панике,если бы узнала о таком диагнозе у кого то из близких.общение бы не прекратила,оказала моральную поддержку.спид-это такая же болезнь и не стоит из-за этого ставить на человеке клеймо

#78
sovaug

sovaug

    Прохожий

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • На счете:0,32 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Заразиться СПИДом не боюсь. При соблюдении элементарных правил заразиться им довольно трудно (не берем недобросовестность врачей). Вообще вокруг ВИЧ-СПИДа слишком много шума. На мой взляд в настоящее время туберкулез гороздо опаснее, особенно по возможностям распространения.

#79
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
такой диагноз в наше время очень частое явление,и причем чем позднее заразился человек,тем опасней у него вирус,потому что он постоянно мутирует. Но когда я вижу что к таким людям относясься как прокаженным,меня это очень сильно выводит и я всегда препятствую этому!

#80
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияmeredian (03 Август 2011 - 08:54) писал:

если рассматривать с религиозной точки зрения, то в христианстве есть понятие как Содомия(от города Содом), оно обозначает людей которые и занимались гомосексуальными ...хм,наверное отношениями , и также обозначает половую связь с животными. Таким образом СПИД это в некотором смысле -- наказание за совершенный грех.
таким образом человек зараженный СПИДОМ не может жить среди цивилизованного общества(хотя работать удаленно, общаться с ним по аське ))) Да они кстати долго и не живут, максимум 20 лет(в среднем от 5 до 10, кто то вообще суицидом занимается ....

я немного не согласна. сейчас СПИДом болеют даже дети. дети, которые родились и еще не успели натворить ничего греховного. так что религиозная точка зрения здесь не при чем. я думаю, что человек зараженный, такой же как и все, ничего страшного в общении с ним нет, болезнь не передается воздушно-капельным путем. им и так трудно, что с ними произошло это чудовищное событие, так что даже с религиозной точки зрения нельзя от них отворачиваться.