Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Выпускной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Опрос: Ваш выпускной (35 пользователей проголосовало)

Как прошёл ваш выпускной?

  1. Лучший день в моей жизни!!! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Отлично! (18 голосов [51.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.43%

  3. Нормально. (7 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Так себе... (7 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  5. Не помню, но голова с утра болела долго. (3 голосов [8.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
костя

костя

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня выпускной прошёл отлично. Кстати спиртное у нас разрешалось в том числе и водка. А вот напиться как говорится в дрызг, ни кто не напился. Веселились всю ночь и пошли к утру встречать рассвет. Встречи выпускников ещё не было и не знаю пойду или нет.

#22
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а у меня выпускного не было. Обстоятельства сложились так что нужно было уехать. Как приехал зашел забрал документы у директора и все! Но посмотрев видео понял что много интересного я не пропустил!

#23
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А у меня был крайне унылый выпускной. Тем-более я не пил на нём. В общем, забыл сразу же через неделю о нём.

#24
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я сначала немного выпил, а потом ночью проводил одноклассниц по домам и у одной очнулся утром, даже не знаю, что было ночью - я побоялся у нее спросить!

#25
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
выпускной это хорошо, особенно в фильмах:) у меня все было банальней и "суше", так как заканчивал суворовскую школу, то и отмечали только мужским коллективом и в бар, а потом уже не очень помню.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#26
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне до выпускного далеко и не хочется

#27
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Закончил 9 классов. Поплесали хорошо. Без перерыва 5-часов танцывать и в день поспал только 4 часа.
Но не будем учитывать что был под градусом и мне все море по колена.
Зато есть что вспомнить.

#28
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мой выпускной был крайне скучен! Я даже вспоминать не хочу! Жарища!В зале, где проходила торжественная часть, духота!Людей в зале было очень много! Да и выпуск у нас был не маленький! Короче, мы всё время бегали на улицу - спасались хоть как-то! В кафе на столах из напитков только минеральная вода. Хорошо хоть друзья приехали. Нам уже было плевать на классного руководителя. А её мы всю старшую школу боялись. И не только мы. По-моему, у нее в голове зреют планы по захвату мира!

Единственная радость выпускного - это то, что наконец-то этот ад закончен. И мы вырвались из лап этой властной женщины, которая совала свой нос везде, где только можно и нельзя.

В общем, мой выпускной - отстой!


Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#29
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне не понравился мой выпускной, больше было похоже на какой-то скучный день рождения, единственное что мне подымало настроение, так это то, что я больше никогда не вернусь обратно в школу.

#30
wester

wester

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Выпускной у меня прошел отлично. Единственное мне оттуда больше всего запомнилось, как потом родители оставшуюся еду забирали домой, подняли там в столовой панику, чуть-ли не дрались за нее. вот это было смеху, когда с одноклассниками наблюдали все это.=)

#31
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мой выпускной прошел отлично! Платье и прическу мне сделали отменную, никаких претензий нет. Фотографии получились красивые. Также до сих пор общаюсь с одноклассниками)

#32
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияGitsu (08 Август 2011 - 16:47) писал:

кхм...ну я 5 минут побыл на банкете да ушёл, мне стало скучно <_<
А я очень сильно ждала выпускного, потому что платье было куплено шикарное))) а когда подошло время идти-я передумала и не пошла...

#33
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Выпускной прошёл вообще отлично! Была классная погода, симпатичные одноклассницы, все веселились! Потом начался футбольный матч России-Голландия, где наши выиграли 2:1 по-моему. После этого уж устроили гулянку на полную катушку)

#34
Selina

Selina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я ушла с 9 класса и выпускного у меня не было. да я б и не пошла.  в технаре был. собрание в актовом зале. нелепые выкрутасы студентов на сцене, скука и отдавленный на стуле зад. вручили дипломы, поели торт и погнали в арендованный клуб. по началу все тупо жрали, именно жрали. а не ели. потом вроде чуть накатили и расшевелились. а потом набухались и пускали ленты прямо на стол. отстой. хорошо, что я уехала оттуда до всего этого. потанцевала чуток, надоело и отчалила.
Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

#35
Эволюта

Эволюта
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всё зависит от организации выпускного - сценарий, участие родительского комитета, подарков, оформления - тогда и будет, что вспомнить! А не просто набухаться и искупаться в речке.  :ah:
Школьный выпускной – очень трогательный праздник.  :rolleyes:
Даже те ученики, которые все годы в школе слыли хулиганами, в этот день становятся сентиментальными, им не хочется уходить. Подарки на выпускной в школе не могут быть бытовыми, скучными, обыденными. В этот праздник лучше дарить символические подарки, которые ассоциируются с детством, наполняют сердце радостью и лёгкой грустью. У моей сестры одними из самых необычных подарков на выпускной в школе стал мультиальбом - причем "изюминка" у него такая, что в нём накоплено большое количество символики школы и собственно фотографий.

#36
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
что запомнил с выпускного, что Классный руководитель при всём классе говорит старосте  "так *показывает на меня* ему не наливать", староста такой "конечно конечно", классная выходит... староста ко мне обращается "Если вино будешь, давай стакан, если чё водка тоже есть"...

а потом когда я на диджея наехал, классная мне "ты чё пьяный чтоли?" я "да нет, что вы, настроение просто испортили чуть"  :popcorn:

#37
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А где ответ: "Как обычный день"?

#38
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:popcorn: так есть же ответ "Нормально", в прочем там все ответы можно подогнать под вопрос "как провёл день")) с вариантами ответа "Отлично", "Нормально", "Так себе"  :rofl:

А что, провёл выпускной, как обычный день?

#39
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня в школе  выпускного не было, умерла моя бабушка, и мы поехали на похороны. Как я завидовала потом, своим одноклассникам. А вот когда закончила университет у нас был маленький выпускной. Мы отмечали его на берегу моря нас было 12 девушек и у нас со бой было пару бутылок шампанского и пару шоколадок. И ещё у нас проверили документы патрули. В общем, было весело.
Из класса только с двумя поддерживаю отношения. А вот с девочками с университета со всеми. Обязательно поздравляем друг друга с праздниками.

#40
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Выпускной - это большой шаг в жизни, хотя и не для всех он становится вестником перемен.
У нас было весело, но сказать, что это было что-то сверхъестественное - нет, просто по-своему особенное.
Большую роль с точки зрения эмоционального состояния, как по мне, играет последний звонок.
Как ни крути, а именно там выпускник прощается со школой и учителями.