Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Анальный секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Те кто против, найдут кучу причин и отмазок для крика "Да это вредно", те кого это не напрягает получают удовольствие и доставляют удовольствие партнёру. Так было, так есть и так будет всегда.  :popcorn:

От себя добавлю только, что к женщине которая пойдёт ради меня на такие "жертвы" я буду ещё более благодарен.

#42
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все-таки мало кому из девушек нравится этот вид секса, если честно...И, наверное, девушки, которые испытывают удовольствие тоже редкость... Чаще всего девушки идут на это ради парня, чтобы доставить ему удовольствие.

#43
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласна с вышенаписанным сообщением,
Пару раз эксперементировали с молодым человеком с этим видом секса, но было довольно-таки больно, приятного было совсем мало...терпела когда же все это закончится...не понравилось вообще!

#44
Selina

Selina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пробовала. Отстой полный. больно, напряжно. И как только мужикам это может нравиться? не противно? я понимаю, что там типа туже и туда можно кончить, не боясь последствий, но все же...
Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

#45
minamiritsu

minamiritsu

    Прохожий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня была странная ситуация: моя девушка пыталась меня уговорить поиметь её в попу, а я не хочу! я боюсь навредить ей случайно, а ещё если мы привыкнем, она в старости будет в штаны ходить. так что в её анальное отверстие я помещаю только свой язык иногда

#46
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это вид разврата не очень-то и плох.Но стоит помнить,что частое пользование этим местом может вызвать некоторые последствия (геморрой, надрывы, что приводит к плачевным ситуациям и прочее). Дело в том ,а хочет ли партнер этим заниматься ,ну конечно не маловажно, даже очень важно, самый первый опыт-то, как первый раз вводили член ,если все сделано грамотно, то многим это нравится (проверенно), так что сначала нужно прочесть много литературы про это, а потом уже действовать.

#47
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне бы не хотелось, предпочитаю массу других вариантов и жена моя тоже не хочет, как то мы думали попробывать и не стали!Но есть знакомые, которым это нравится и чаще всего занимаются именно в анал!!!!

#48
timofeus

timofeus

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ели люди любят друг друга,то для них все способы хороши.Еть женщины, кому доставляет
занятие этим дискомфорт и боль,но если все делать с любовью,то можно получить массу
удовольствия.

#49
Анюта

Анюта

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я считаю анальный секс лёгкой формой извращения и не понимаю,почему некоторым мужчинам так хочется отведать этот запретный плод.это вредит женскому здоровью-всякие микроразрывы и прочее.в общем-мерзость

#50
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Если люди друг друга любят.. то почему нет?? гомики, праздники.. люди сами решают, что им делать.. и некоторые.. получают от этого удовольствие!..единственное что могу сказать против.. опасность попадания инфекции.. из одного места в другое :058: имеет место быть. надеюсь понятно написала))

#51
drsceel

drsceel

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 11 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Попробовать анальный секс можно но заниматься им часто думаю не следует, хотя я читал что в арабских странах анальный секс более распространен чем остальные виды.

#52
teter

teter

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По обоюдному добровольному согласию можно все. Главное чтоб геморроя не было. А так, при этом виде секса есть свои преимущества. Например можно без презерватива, эякулировать вовнутрь и не бояться беременности.

#53
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
анальный секс...хммм... в моем понимании это один из видов секса и заниматься им совсем не противоречиво и обыденно, разве что девушке может быт страшно иногда...

#54
bars

bars

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 13 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Считаю что анальный секс не несёт в себе чего то примечательного, для кого то противно, для кого то приятно. Я бы тоже конечно не хотел себе такую же девушку. Но, как говорит нам немецкая поговорка - каждому своё. Ведь классического секса кому то мало. Очень много минусов в "содомии", меня например от этой неприязни и грязи тянет выблеваться. Я занимался классическим сексом с одной девушкой(СЛАВА БОГУ ОНА НЕ МОЯ ДЕВУШКА), но однажды она поведала мне свой опыт, и если быть честным, я настолько возмутился, что мне стыдно с ней здороваться проходя мимо неё на улице. Ещё я считаю что. если парень просит девушку о анальном сексе, ей стоит ЗАДуматься, что скорее всего она наскучила своему партнеру как сексуальный объект...

#55
vanekk

vanekk

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелогорск
  • На счете:0,66 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (08 Июль 2011 - 15:19) писал:

Я вот с Ириной полностью согласна. Анальный секс - тоже секс и при правильном использовании приносит не меньше удовольствий. Анатомия у всех разная, надо найти подход. Но если не хочется, то и искать не надо вовсе. Каждому свое.
Вот с этим я полностью согласен!
Если девушка не хочет то подходов искать не надо а насильно не стоит этого делать!
[url=http://linkum.ru/to/2465f73f2a63d179a1853b2395a8

#56
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы с мужем  женаты четыре года. На днях пробовали анальный секс. Просто муж хотел  кончать вовнутрь. Если честно, то традиционный секс мне нравиться больше.  И лучше позаботится о презервативах, нежели рисковать своим здоровьем.  Хотя попытка – не пытка.

#57
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDr.House (23 Март 2011 - 20:43) писал:

Вот у кого какие соображения по этому поводу?
Личто я бы попробывал с девушкой, но девушку такую бы я себе не хотел...

Точнее, я бы не хотел чтобы моя девушка занималась анальным сексом до меня или же со мной. Поскольку, как я понимаю, здесь элемент самопожертвования женщиной своего достоинства ради мужчины. А следовательно, женщина уподабляется животному, чего быть не должно.
Животному?А что в этом плохого?Ведь небывает секса только медленного и нежного,бывает так же страстный,бурный и как раз таки животный

#58
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 411 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (29 Апрель 2011 - 11:38) писал:

Всё-таки мне кажется из соображений безопасности для здоровья от такого вида секса стоит оберегаться, не зря же ведь гомосексуалисты в несколько раз чаще заболевают спидом, у них правда нет иных альтернатив занятия сексом, но у женщин ведь есть. Хотя Julia права, каждому своё, но я такого не поддерживаю, да и мужчины заняться таким хотели бы, но чтобы не со своей девушкой, так как это её, в некоем роде, опускает в его глазах.
Если так судить , то и оральный секс опускает нас в их глазах , а вот если мы будет делать все по приличному , только традиционный секс в миссионерской позе , так мы будем выглядеть правильно , не так ли ? А не наскучит ли такая девушка или жена , ведь с ней нельзя ничего такого делать и они пойдут на лево , к тем кто опускается в их глазах по два раза за ночь ...

#59
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется можно доставить друг другу море ощущений и без анального секса...

#60
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
На самом деле, женщина потом имеет не самые хорошие последствия, может ине сразу, но с годами так точно...