Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Mozilla Firefox


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: Mozilla Firefox (57 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли вы браузером Mozilla Firefox

  1. Да (43 голосов [75.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.44%

  2. Нет (14 голосов [24.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Средний браузер,удобность средняя (много напичкано баров на панели) да и скорость не очень и радует.НЕ пользуюсь данным браузером

#62
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияChibruk (09 Октябрь 2011 - 18:27) писал:

Средний браузер,удобность средняя (много напичкано баров на панели) да и скорость не очень и радует.НЕ пользуюсь данным браузером
Это просто ВЫ САМИ коряво пользовались им, и наустанавливали баров-надстроек.
Лично у меня всё так, как на скрине.
Просто аккуратнее пользоваться надо.
Изображение

#63
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияChibruk (09 Октябрь 2011 - 18:27) писал:

Средний браузер,удобность средняя (много напичкано баров на панели) да и скорость не очень и радует.НЕ пользуюсь данным браузером
Эти бары и всё остальное можно спокойно поотключать и на панели неостанется ничего лишнего, а вот насчёт скорости согласен, скорость оставляет желать лучшего.

#64
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Анекдот вспомнился, Windows собирает все браузеры и говорит, а тем кто будет жрать много ресурсов надаю по наглой рыжей морде.

Сам пользуюсь лисой, как-то не сильно страдаю в плане не хватки оперативы. Просто нужно её периодично выключать, помогает))

#65
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Поставил последнюю версию мозиллы. Единственный небольшой минус - некоторые удобные плагины, которыми я привык пользоваться, пока не работают в новой версии браузера. Однако это - дело наживное, уверен, что скоро выйдут новые версии плагинов и все будет ок!

#66
deniska

deniska
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хороший браузер но для меня опера лучше.

#67
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
кстати на счёт плагинов, вот чего чего, а это считаю "от лукавого", к хорошему быстро привыкаешь, а вдруг что случится что придётся обойтись без лисы? И где потом искать альтернативу.  :popcorn:

#68
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
вчера пытался на форум зайти с брузера мазила версия 3.8 и не появлялось окна входа и пароля (( вот в чем причина? пришлось бегать искать другую версию, нашел 5,0 и поехала
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#69
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пользуюсь Лисой в версии 6.0 Пока что всё устраивает. Иногда бывает раздражает медленное открытие страницы, но ведь сам поставил кучу всяких функций в бар. Програмка обновления уже с месяц предлагает обновиться до версии 7.0 вроде, но чего-то пока что не хочу. Вдруг сыровата ещё...

#70
trovich

trovich
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я пользовался довольно продолжительное время (более 2-х лет) для сравнения возможностей 4 браузерами одновременно, причем использовал их во всех возможных применениях: и серфинг, и скачивание, и поисковиками в них, крутил дополнения, пробовал и в играх. По своему опыту скажу, что наиболее универсальный - все же мозилла, он всеядный! Но уход, естественно, нужен и за ним! :rolleyes:

#71
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хотя есть у Лисы один жирный плюс, когда зажимаешь Ctrl и кликаешь по ссылке - открывает в новой вкладке, оставаясь при этом в той же что работаешь. Очень удобно когда надо открыть одновременно 8 ссылок и надоедает постоянно переключаться в одно и то же окно для этого.

#72
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В мазиле мне нравится картинка, которая стоит "позади" визуальных закладок. Всё! На этом плюсы мазилы заканчиваются. Открывается очень долго. Короче, приросла я к опере, что тут скажешь.

А, вспомнила!  Мазила еще ошибки исправляет. Но всё равно я ею не пользуюсь. Может, я просто балда в этих делах.   :boroda:


Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#73
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Оперу юзал долгое время, пока она не подцепила какой-то вирус, Касперский находил вроде даже удалял, но программа не запускалась, повторные попытки установить заново оказывались безрезультатными. После этого от Оперы пришлось отказаться и перейти на лису. Пока что таких проблем не было, но вот кое-что головной боли добавило.

В кэш памяти "заело" страницу и Ctrl+F5 не помогает, всё б ничего но это лента блогов, которую я обычно читаю. И как-то лениво ради этого открывать другой браузер. :popcorn:

#74
lolwut

lolwut

    Прохожий

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • На счете:0,22 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ИМХО, мозила- нормальный браузер, но у меня подгдлючивает, не знаю с чем это может быть связано. Вот опера норм работает, а я все равно с мозиллы сижу, не понимаю...

#75
NicoleMJ

NicoleMJ
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я мозиллу предпочитаю в основном из-за расширения Cache Status. У меня слабоватый ноутбук, и когда в кэше браузера скапливается много файлов, он начинает жутко тормозить  <_< А Cache Status позволяет одним кликом очистить кэш и продолжать работать с нормальным быстродействием!

#76
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияlolwut (15 Ноябрь 2011 - 21:18) писал:

ИМХО, мозила- нормальный браузер, но у меня подгдлючивает, не знаю с чем это может быть связано. Вот опера норм работает, а я все равно с мозиллы сижу, не понимаю...

У оперы столько плагинов нет, сколько у Мозиллы, наверное поэтому и сидишь)) Всё-таки чем удобен FireFox, то что много доп.настроек можно найти, при этом сам решаешь, что ставить.  :popcorn:

#77
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я перепробывал много браузеров, и оперу, и мозилу, интернет експлорер и другие, но остановился на хроме - это самый быстрый и удобный браузер на мое мнение!

#78
Laroldan

Laroldan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Самый нормальны стандартный браузер. Часто им пользовался, но он все рано уступает Crome, особенно я его использую когда работаю на ОС Linux.
Кто пишет кровью и притчами, тот хочет, чтобы его не читали, а заучивали наизусть.

#79
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Раньше пользовался.. мне нравилось
просто  меня в один прекрасный день опера не установилась на новой винде =(
долго пользовался =)
но браузер медленный, зато безопасный =)
И если у вас линукс то ничего лучше мозилы я не посоветую =)

#80
faster

faster

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне он почему-то не нравится. Как-то раз попробовал на работе и все. Мне больше по душе гугл хром.