Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Проверка на прочность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Виноваты в первую очередь оба,но больше девушка,если бы доверяла, была бы и любовь,а так, это просто розвлечение...

#42
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю, это глупо, ведь проверки с подругами могут в итоге плохо кончиться.

#43
дашенька84

дашенька84

    Новичок

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да! Вариант!!! Лично мне в голову даже такая мысль никогда не приходила. И меня вроде никто никогда не проверял. Дурацкая проверка какая-то. Кстати в связи с темой вопрос возникает - лазили ли вы в телефон половинки? Я вот не имею такой привычки. Знаю, что ничего интересного все-равно там не увижу)))))

#44
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Правильно делает. Держитесь мужики!

#45
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А вот кстати, про мобильный телефон! Это ведь тоже своего рода проверка, многие лазят в телефоне своей половинки и не считают это чем-то предосудительным, и я тоже лазила раньше, но не с целью найти компромат, а так просто, даже не знаю зачем, получается что это подсознательная проверка? Тоже элемент недоверия?

#46
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любая проверка любви ( так сказать ) - это обычное проявление РЕВНОСТИ. Любовь не нуждается в проверках. Любишь? - ЛЮБИ, Сомневаешься? - лечи ревность, либо ищи другую половину!!!
Если РЕАЛЬНО половинка НЕ даёт повода - то всё - от лукавого...

#47
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю это полным идиотизмом!!!Самому себе делать такие гадости... к тому же мужчины ненавидят ложь и предательство. А недоверие это тоже предательство я думаю... Допустим я бы обиделась если бы меня так проверяли...

#48
Алексей

Алексей

    Прохожий

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я никогда не проверял своих девушек,считаю это глупостью.единственное,что делал,это пару раз проверял контакты в телефоне,но тут просто интуиция подсказывала и один раз я оказался прав.Меня вроде не проверяли,хотя точно сказать не могу.Если бы узнал,что проверяли,то счел бы это проявлением нездоровой ревности и призадумался о наших отношениях...Если девушка, проверяя своего парня(мужа), узнала, что он ей изменил, то я думаю, что и заморачиваться не стоит, потому как он ей либо изменял, либо все равно изменил бы при случае...Если выдержал проверку,то надежный и любит))) Но вопрос остается...стоит ли вообще устраивать такие проверки? я думаю, нужно чувствовать свою половинку и тогда все станет видно и без проверок. А вообще-то надо доверять и любить безусловно,только очень мало таких людей((

#49
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласна с тем, что если любишь, то не нужны никакие проверки, нужно просто верить, а если не доверяешь человеку, то нужно задуматься а есть ли любовь между вами вообще. Я знаю несколько случаев проверок парней моими подругами и заканчивается это всегда плохо, парни обижаются злятся и меняют мнение о девушке в худшую сторону.

#50
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Подозреваю, что если б меня так проверили, всё бы закончилось разрывом отношений. Причём независимо от того, полез бы я в койку или нет... :crazy:

В прочем меня довольно таки сложно "соблазнить на подругу", т.к. у меня свои "вкусы" и часто девушки которые мне нравятся абсолютно не похожи ни внешне ни характером.

#51
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияNPilgrim (23 Октябрь 2011 - 18:38) писал:

Подозреваю, что если б меня так проверили, всё бы закончилось разрывом отношений. Причём независимо от того, полез бы я в койку или нет... :crazy:

Ну вот очередное доказательство того, что всяческие проверки не несут в себе ничего позитивного, а могут подействовать только разрушающе. Есть правда, отдельные случаи, когда проверку или слежение можно понять и оправдать, ведь бывают же такие мужчины которые имеют по две семьи, это нечестно и подло, мягко выражаясь. И я думаю, что таких следует выводить
на чистую воду.

#52
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
вот все говорят о доверии, а если проверяющий не виноват, просто у него фобии от рождения (ну с кем не бывает?) или он когда-то безоговорочно доверял, а ему изменили? если вас так напрягает, что вам недоверяют, не лучше ли спросить, почему? проблема может оказаться и в вас в том числе
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#53
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если мужчина всё-таки изменит, то отчасти виновата сама девушка. Сама ведь подкладывает чужую девушку (хоть и подругу) в постель своему мужчине. Вполне возможно что она сама гулящая, вот и ищёт в этом поступке оправдание самой себе. Типа мужчина то тоже вон загулял, значит я не такая уж и плохая что изменяла ему.
Самого ещё ни разу не проверяли. Или просто не обращал внимания...

#54
Selina

Selina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
устраивать всякие проверки низко и недостойно. не доверяешь - не живи с ним. терпеть не могу тех, кто сомневается в каждом слове, ревнует к каждому столбу и проверяет мобильник. дуры ущербные
Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

#55
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если бы меня решили проверять, то первое, что я подумала бы так это то, что мой "проверяющий" сам где-то нагрешил или просто женоненавистник.

#56
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
доверяй но проверяй )))не так гласит старая поговорка ..но проверять надо с умом а то окажеться так что проверяешь ты а проверили тебя вот будет смешно

#57
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не вижу необходимости в такой проверке. Как было сказано в 1-ом посте - до добра вряд ли доведет, он-то, может и не думал об этом. Есть масса более безопасных вариантов заметить, что что-то не так.
На днях анекдот читала про блондинок, одна другую спрашивает, что та делает когда у нее горло болит.
- С моим мужем оральным занимаемся.
А на следующий день услышала благодарность:
- Ты верное средство подсказала, только твой муж долго не мог поверить, что это твоя идея.

#58
faster

faster

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если делать подставу только для того, чтобы проверить, изменяет или нет, то сама подталкиваешь человека на измену. Может он и не изменяет, а ты так делаешь, что хочет - не хочет, а изменит. И если в этом себя убеждать, то измену можно найти где угодно и в чем угодно.

#59
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не самый лучший способ в чем-то убедиться! Да и так уж ли Вы хотите знать правду? Если да, то не проще спросит об этом?

#60
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну да, конечно!


- Милый, ты мне изменял?
- Нет, что ты!!! Как ты могла подумать!
- Ну хорошо!

Так Вы себе это представляете?! Кто ж вам признается?! Если, конечно, врать совсем не умеет.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!