Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Смертная Казнь: мнение наших Форумчан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Ваше мнение (27 пользователей проголосовало)

Зря ли отменили смертную казнь?

  1. Зря, я бы оставил (21 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

  2. Все сделали правильно (6 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всем известно о моратории на смертную казнь. А что вы думаете об этом? Стоило бы ее применять по отношению к особо опасным преступникам, убийцам-маньякам?

#2
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я против смертной казни! Вина всегда относительна и не нам судить, достоит человек смерти или нет! Если это ужасный маньяк, его все равно изолируют от общества. А если это невиновный человек? Я уверена случаев казни таких людей не мало. Мы прежде всего люди, зачем становиться палачами?

Не нужна смертная казнь.

#3
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я впринципе тоже не поддерживаю смертную казнь, не нам судить. Но просто обидно что опаснейших преступников должны содержать простые люди... Возможно родственники их жертв.

#4
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
И вправду, нельзя отбирать у человека жизнь, если ты ей ему не дал! Хотя очень обидно и страшно, ведь такие люди всегда будут стоновить угрозу для человечества.

#5
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я считаю, что она нужна. Чикатило в свое время казнили и люди с облегчением вздохнули. И нечего тратить деньги налогоплательщиков на содержание серийных маньяков.  несправедливо осужденные маньяки-убийцы, жертвами которых стали десятки людей,  - это миф. Я понимаю, что по некоторому стечению обстоятельств человека могут по ошибке признать виновным в убийстве. Но не пятидесяти человек же!!!

Конечно, каждого второго казнить я не предлагаю. Но вот я бы совершенно была не согласна, если бы Чикатило сейчас судили и отправили на пожизненное. Я думаю, что практически все люди потребовали, чтобы его казнили. Серийным маньякам нет места в тюрьме, их место там, куда они отправили ни в чем не повинных жертв. Кстати, за некоторые убийства, совершенные им, были казнены невиновные.

Вы посмотрите жертв того же Чикатило. Сколько среди них детей!!! Вот ссылочка на список его жертв, кому интересно.

Жертвы Чикатило





Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#6
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ужас.... Вот как такие маньяки могут жить на белом свете, даже в тюрьме?  80

#7
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я вот и против смертной казни,так как мы не имеем права отбирать жизнь у человека,не давая её ему,имеет только Бог такое право,и притом зная что у нас в мире все покупается и все продается то где гарантия что не нужных людей или свидетелей не будут уничтожать так,законным методом?ведь что им будет стоить купить ему казнь?

#8
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я о чем!!! Я прочла подписи к фотографиям, до сих пор сижу в шоке. Он - ненормальный. Вылечить таких людей нельзя.  

Я и раньше знала про него, но как-то в общих чертах, без подробностей. А наткнулась на эту тему и решила поискать информацию.  Не помню, когда точно, по телевизору показывали реппортаж, как подросток (или их несколько было, не помню) пытался подражать Чикатило.  Причем ни капельки не раскаивался в том, что совершил.

А впрочем, чего удивляться. С помощью интернета можно и бомбу самому изготовить.   =@





Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#9
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (09 Июль 2011 - 19:36) писал:

А я о чем!!! Я прочла подписи к фотографиям, до сих пор сижу в шоке. Он - ненормальный. Вылечить таких людей нельзя.  

Я и раньше знала про него, но как-то в общих чертах, без подробностей. А наткнулась на эту тему и решила поискать информацию.  Не помню, когда точно, по телевизору показывали реппортаж, как подросток (или их несколько было, не помню) пытался подражать Чикатило.  Причем ни капельки не раскаивался в том, что совершил.

А впрочем, чего удивляться. С помощью интернета можно и бомбу самому изготовить.   =@

Меня удивляют люди которые подражают маньякам. Как так можно? Они что не понимают что это не герои а (вырезано цензурой  :girl_devil: )

#10
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (09 Июль 2011 - 19:34) писал:

я вот и против смертной казни,так как мы не имеем права отбирать жизнь у человека,не давая её ему,имеет только Бог такое право,и притом зная что у нас в мире все покупается и все продается то где гарантия что не нужных людей или свидетелей не будут уничтожать так,законным методом?ведь что им будет стоить купить ему казнь?

Да о какой покупке казни может идти речь!!! Смертная казнь - это не штраф, простите. Не думаю, что решение о смертной казни будет принимать один судья. Если бы она все-таки была, то скорее всего решали бы чуть ли не всей страной (я имею ввиду не нас с вами, а судей, президента, правительство и т.д.) Вряд ли у кого-то хватит денег на всех! Я тут распиналась, объясняла, что считаю ее применимой только к серийным маньякам-убийцам, вина которых полностью доказана.  


Если говорить о Боге... Я в него не верю. И в судьбу не верю, которая (типо) уже определена у каждого. Человек сам свою судьбу творит, своими поступками, может даже мыслями (но в то, что мысль материальна, тоже не верю).

Раз этот маньяк посчитал себя в праве забрать жизни своих жертв, то почему это точно так же нельзя поступить и с ним!?

Я всегда была и буду за справедливость.  Казнить того, кто казнил пятьдесят  - это более чем справедливо!  :closed:
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#11
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все вот говорят что мы не вправе распоряжаться чужой жизнью. А ОНИ, маньяки, преступники, вправе ЭТО делать??????????? Они вправе прервать жизнь 50 людей, у которых был свой путь, своя судьба. Которые не сделали ничего плохого...  :excl:

#12
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияVet (09 Июль 2011 - 20:00) писал:

Все вот говорят что мы не вправе распоряжаться чужой жизнью. А ОНИ, маньяки, преступники, вправе ЭТО делать??????????? Они вправе прервать жизнь 50 людей, у которых был свой путь, своя судьба. Которые не сделали ничего плохого...  :excl:
Тогда к сожалению мы можем прийти к тому что каждый будет сам считать кто достоин жить а кто нет и считать это справедливостью со своей стороны,хотя для всех это может быть совсем подругому!

#13
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, ради Бога! Зачем ставить в сравнение нас (нормальных относительно любдей) и психически нездоровых людей? НИКТО не в праве отнимать жизнь! Легализация смертной казни - законная смерть и никакого греха на душу! Я Вас умаляю, прикрывать убийство законом. А чем мы тогда лучше них, лучше маньяком и т.д Грязное, погрязшее в смерти общество, выбирая смерть мы гнием!

#14
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А  я  за  смертную  казнь  насильникам  и  убийцам.Их  уже  не  перевоспитаеш.Они  как  и  прежде  будут  убивать  и  насиловать  людей. :aggressive:

#15
kiss5402

kiss5402

    Прохожий

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю что нужна, но в Европе ее нет! Убийц нужно казнить ,а не сажать в тюрьму! Потом они выходят и продолжают убивать!

#16
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для совсем убийц конечно было б лучше смертная казнь, а вот из там убил 1 раз или случайно, то им отсидеть за своё содеяние, для насильников, в тюряге своё наказание, такие обычно становятся "петушками" там. 8)

#17
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну да для насильников и так наказание интересное. Я бы сказал даже более подходящее чем смертная казнь  :pardon:

#18
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ябы  не  только  их  казнил  но  и  кастрировал.Чтобы  ублюдки  не  рождались  от  таких  нелюдей.

#19
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Смысл их кастрировать если их убьют? :fool:

#20
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а смысл  в  том  чтобы  марально уничтожить  человека  до  того  как  его  казнят.